Автор Тема: Треки группы Authority - ломаные биты, риффы, электроника.  (Прочитано 10248 раз)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
НАмек на то что я старый пердун я понял твой.
Я рассматриваю музыку с точки зрения  конечно своей.
И то что 20ти летней давности тоже верно --точнее 34 летней сразу  бери -хуле там по мелочи то .

Но слышно же сразу  -что стереос работает над трэками - что Парк модерн звучит интересно.
Frontcore тоже в поряде --Drumcorps- и прочие товарищи. Я переслушал кучу сбороников --выбрал самые лучшие трэки. И даже самые неудачные - как то  сформированы.

А ы тут мне треш тему про 20ти летней давности.

братан - я бы сказал что речь идет о 20 ти летней -пока что еще не алле -Юнности. В этом возрасте - все такие максималисты .  И именно так все и видят -- мол законы похуй. И мне похуй были - панк ебашил от души.

И слушал его сам --потому что никто не врубался что я хочу сыграть и кому понравится.

Вот и тперь наступила твоя очередь наступать на эти грабли. Что ты успешно и сделал.
Ниче стращного -- рахз начал -будем надеяться что чем нибудь хорошим это все же закончится.

А сегодня говорят мы посмотрим тебя на САббате.. там сразу станет ясно --тлливы внешним видом паритесь - толи музлом. _))))



Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Кстати - ниче так -- пару тем послушал - ну вобщем там ка кто получше чтоли слушается.
сказывается неумение аранжировать именно звуки а не ноты - наслаивается  одно на другое - перемешиваються частоты  в результате в зале бьет по ушам  верхней серединой. Особенно от какого то клавишного мотивчика --который по частоте явно  не влезал в микс.  Но это ладно --научишся.

Гитарист тоже ниче так - ничего толком не сыграл --так понавешивал и повазюкал  там 3-4 ноты на гитаре - но хотя бы с квакухой__приятно удивило.

А вот танцоры - с самого начала Джамп - неплохо но я видал как он это делал и получше.. не перло его.
Второй танцор -ващще не танцор- как не крути.. а вот третий парень  полуголый - ну вот он как раз оказался вполне

Вобщем впечатление хорошее
По музлу - ну биты конечно стучали - Лиды крутились и п ереливались -басы гудели - ниче так
НО -Все ходы и аранжи -как у всех. Любой диск с таким музлом поставить и будет тоже самое.
Надеюсь что ты сумееш среди этого шквала отыскать свою фишку ))

желаю творческих успехов.

Оффлайн Thailand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 9
Благодарю, Дез. Это актуально.