Автор Тема: 17 августа во Владивостоке на месяц отключат горячую воду  (Прочитано 14985 раз)

Оффлайн Князь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 14
  • Самый сердитый гном

С 17 августа по 15 сентября «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» проведут второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей Владивостока.

В августе «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» приступают ко второму этапу гидравлических испытаний тепловых сетей Владивостока. Повторные испытания магистральных и разводящих (квартальных) тепловых сетей в этом году пройдут с 17 августа по 15 сентября. За это время энергетики испытают тепловые сети, идущие от Владивостокской ТЭЦ-1, теплоцентралей «Северная» и «Вторая речка», Центральной пароводяной бойлерной и Владивостокской ТЭЦ-2.

В связи с этим уже с понедельника 17 августа от горячего водоснабжения будет отключена большая часть Владивостока — потребители Советского, Первореченского, Фрунзенского и части Ленинского района. В этих районах, получающих тепло от теплоисточников теплоцентраль «Вторая речка», теплоцентраль «Северная», Центральной пароводяной бойлерной, Владивостокской ТЭЦ-, 17 и 18 августа пройдет подготовка к гидравлическим испытаниям. Непосредственно к опрессовке теплотрасс энергетики приступят 19 августа. Она продлится до 25 августа. Устранением порывов и неисправностей, обнаруженных в ходе проведения испытаний, специалисты «Приморских тепловых сетей» займутся с 26 августа. Планируется, что уже со 2 сентября энергетики начнут заполнять водой теплотрассы, прошедшие испытания. А это значит, что горячее водоснабжение части горожан может быть восстановлено уже с 5 сентября.

Испытания тепловых сетей Первомайского района г. Владивостока начнутся 29 августа. Горячая вода в этом районе может появиться уже к 7 сентября.

Подробнее http://news.vl.ru/vlad/2009/08/10/67580/
Циничный дуэт антисемитской общины иудеев B.J. & Alamez

Фразу «На каждого сильного бойца найдётся более сильный» придумал неудачник. Победитель же всегда говорит: «Ебал Я вас тут всех табуном вороных коней»!!!!

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
И кипятильник.

Достали, бойлер надо покупать(
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


-(аД1$t-

  • Гость
У нас на районе ее уже лет 5 нет, уже все с бойлерами и срать хотели на это отключение)))

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Пора вам уже холодную отключать)))
митал кал

-(аД1$t-

  • Гость
Да пофигу, скважину пробурим и перейдем на автономное водоснабжение)))

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74

С 17 августа по 15 сентября «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» проведут второй этап гидравлических испытаний тепловых сетей Владивостока.

Третий этап испытаний намечен на декабрь этого, а четвертый - на март следующего года, передает агентство итар-тасс.  )

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Абсолютно похую, ибо нет горячей воды с момента постройки дома.

Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
на знаю кипяток из крана, напрямки через трубу, с момента появления памяти!111111


Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
к 2012 году каждому владивостокцу надо втарить бойлер, генератор, пробурить личную водонапорную и нефтяную скважины, забить дверь квартиры на 12-дюймовые гвозди и ждать конца света.
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
А какого куя у нас седня холодную вырубили?
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
ещё в 2005 ходили байки, что перейдут на другие трубы, обслуживание которых и профилактика занимают 3 дня, так пиздабольством и осталось

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Та е-мое в Находке к примеру кроме зимы постоянно нет горячей воды
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
А что такое Находка?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
к 2012 году каждому владивостокцу надо втарить бойлер, генератор, пробурить личную водонапорную и нефтяную скважины, забить дверь квартиры на 12-дюймовые гвозди и ждать конца света.

продать батареи и сделать буржуйку