Автор Тема: Возможность для молодых групп  (Прочитано 14715 раз)

Оффлайн Arshak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 12
  • @arshakgogian
    • E-mail
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #30 : 20 Август 2009, 23:02:50 »
Я вообще не понимаю, нах выступать с каверами? Вы что, ради этого музыкой занимаетесь? Кавера для поднятия техники можно дома поиграть....
Согласен.
@arshakgogian

Оффлайн Александр I

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -11
  • СВД
    • E-mail
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #31 : 20 Август 2009, 23:27:02 »
Кавера не только для для развития. Кавера могут способствовать заработку.
Больше пива, больше хэви-и счастлив я!!!

Оффлайн art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Карма: 25
    • E-mail
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #32 : 21 Август 2009, 10:36:39 »
это надо в п\раздел электронная музыка --они электронщики

Goldfiches - живаго. Притом очень прикольный вокал у девочки.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #33 : 21 Август 2009, 11:25:02 »
Кавера развивают умение аранжировать свой материал. А этому ни в одной учебке не учат.
поснимаеш фирму - поднатаскаешся в  умении аранжировать свой материал - и в результате собственные псени будут на порядок выше нежели были до.

А играть кавера надо на публике --ибо только так можно проверить свое умение сыграть грамотно и качествено то что Затграницей сыграли еще 10 лет назад именно так.

Кавера - тема нужная. адназначна

Оффлайн Arshak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 12
  • @arshakgogian
    • E-mail
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #34 : 21 Август 2009, 12:13:41 »
Хотя практически все начинают играть с каверов, так проще начать, больше идей появляется. Но основной базой думаю должны быть свои песни, это то, чему группа научилась за время их существования.
@arshakgogian

CryptoX

  • Гость
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #35 : 21 Август 2009, 23:01:35 »
к сожалениею - это самое ошибочное мнение. В кавере сила не т...что ты его можешь сыграть..а в другом...и это пока мало кому удаёцца.....а своё творчество..уж простите..это больщие затраты..и с постановой которая у нас в городе своим творчеством занимацца оооочень тяжело...

Оффлайн Александр I

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -11
  • СВД
    • E-mail
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #36 : 22 Август 2009, 00:54:20 »
к сожалениею - это самое ошибочное мнение. В кавере сила не т...что ты его можешь сыграть..а в другом...и это пока мало кому удаёцца.....а своё творчество..уж простите..это больщие затраты..и с постановой которая у нас в городе своим творчеством занимацца оооочень тяжело...
А ничего, что кто-то Iron Maiden делает?
Ты видимо не понял мысли.....
Больше пива, больше хэви-и счастлив я!!!

CryptoX

  • Гость
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #37 : 22 Август 2009, 11:30:56 »
ты видмо не понял сути.
если ты пытаешься тыкнуть в наш адресс...то мы прежде всего писали своё, а не делали кавера.
А то что делаем сейчас...то ты многово не знаешь...
это что то вроде того...какую идую вкладывал ты о каверах.
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 11:33:22 от Jaguar »

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #38 : 22 Август 2009, 23:34:29 »
Я вообще не понимаю, нах выступать с каверами? Вы что, ради этого музыкой занимаетесь? Кавера для поднятия техники можно дома поиграть....
Согласен.


Бред. Кавер это же всё таки не тупое переигрывание чужого материала. и, собсно, после Деза мне сказать уже нечего)
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн равшан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 11
  • тажикистон
    • E-mail
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #39 : 24 Август 2009, 10:44:37 »
Я вообще не понимаю, нах выступать с каверами? Вы что, ради этого музыкой занимаетесь? Кавера для поднятия техники можно дома поиграть....
Согласен.
такие деятили и сгубят рок нахрен!!!чувак знакомый 7лет в школе музыкальной, 3года в училище, потом 5 в академии играет ЧУЖИЕ вещи, по совместительству самые крутые вмире...  и ток после этого всего,приходит глубокое понимание музыки. я например сомниваюсь что вы чуваки сможете чтонибудь простенькое по нотам сыграть.  больше всего добивает, когда выучат 3 аккорда Am Dm и E и херачат, и рассуждают о каверах и высоких материях

Оффлайн равшан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 11
  • тажикистон
    • E-mail
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #40 : 24 Август 2009, 11:00:05 »
я лично мечтаю поиграть на публике кавера, но у моей команды мнение как раз, что свой материал нужно двигать....  и тд

CryptoX

  • Гость
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #41 : 24 Август 2009, 11:06:30 »
вот это правильно.У меня точно такое же мнение,потому что проходил подобные ступени,как твой кориш.
Тут много факторов..вон пытаюцца тыкнуть за кавера..зато их есть возможность разбирать...а свой матеирал..это больщие затраты в плане доработке помимо Ам Дм и прочего..ибо многое уже написано...плюс это финансовые больщие затраты..делать свой материал..тем более металл..дома в гп особо не развернёшься.

Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #42 : 24 Август 2009, 13:54:05 »
это надо в п\раздел электронная музыка --они электронщики

Goldfiches - живаго. Притом очень прикольный вокал у девочки.
Если не ошибаюсь, группа называется Goldfinches, а не Goldfiches. А вокал у девушки там и правда приятный) Поставьте их в Бсб - с удовольствием на них схожу. Правда желательно в пятницу или в субботу) :cool:
  По поводу каверов-не каверов можно спорить очень долго... Есть мировые группы котрые начинали с каверов и потом перешли на свой материал. Есть такие которые к каверам и не прикосались. Я, спустя какое-то время, пришел к выводу (Мнение схоже с Valbass'ом) что кавера можно снимать дома и изучать аранжировки фирмовых групп, а потом при создании своего творчества находить таких же людей, обладающих широкой иррациональностью познания в музыке, т.е. которые также дрочили в своё время кавера, и вместе уже оттачивать свой материал. Т.е. раздваиваться между каверами и своим творчеством - это очень сложно и как правило ни к чему хорошему не приводит. Я вижу два пути: если играть кавера, то целиться на кабак и получать за это бабло, а если этого не делать, то лучше полностью отдаться аранжировке собственного материала (если он есть) и внести свою каплю творчества в этот океан музыки. О как.
« Последнее редактирование: 24 Август 2009, 14:05:36 от Drew »
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #43 : 24 Август 2009, 15:44:17 »
О, и снова переливают из пустого в порожнее=) Даже если ( ну допустим), какая-то наибольшая масса придет здесь к (!прости господи!) единому мнению, ну неужели в действительности найдется хоть один идиот, который будет яро воплощать это мнение в жизнь?
Это всё равно, что спорить о том, какие йайца лучше кушать - от приморского производителя, или те, которые тряслись блять в поезде=)
Вы тут поговнились, а на репах всё равно продолжите... кхм..выполнять свою работу=) Вот и удачного вам дня)
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Re: Возможность для молодых групп
« Ответ #44 : 24 Август 2009, 17:31:56 »
Согласен со Светой полностью.

Вообще, изначально тема была посвящена возможности "зелёных" коллективов выступить - будьте так любезны, продолжайте обсуждение именно в этом, блять, контексте.

Вечером тему протру от лишнего г, если кто-то считает это флудобсуждение нужным: ctrl-c + ctrl-v, и в курилку куда-нибудь, с глаз долой.