Автор Тема: Выступление группы Amatory 19 декабря 2009 г. в городе Владивосток.  (Прочитано 30856 раз)

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Буду всяко...!

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail
что будет если большинство везде будет голосовать против? всё равно приедет? )
p.s. да.. группа то полная муть )


Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
что будет если большинство везде будет голосовать против? всё равно приедет? )
p.s. да.. группа то полная муть )

Ну муть для тебя скорее всего.
На данный момент желающих больше чем не желающих увидеть группу.

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail
давайте плиз что нить музыкальное)))


Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
А каковы вообще шансы заманить её сюда?:)

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Exx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -9
  • О_о
    • E-mail
А где примерно будет проходить мироприятие, а то я просто очень сильно желаю сходить на эту группу, ну если будет в клубе то я отсикаюсь(несовершенно летний)=(
...

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
А где примерно будет проходить мироприятие, а то я просто очень сильно желаю сходить на эту группу, ну если будет в клубе то я отсикаюсь(несовершенно летний)=(

Несовершеннолетним сейчас нельзя будет после 23,00 находится в клубах и этот закон еще не принят ,он только на рассмотрении . Перед Amatory если все-таки будет их концерт будет выступать максимум 1-2 группы, поэтому даже если закон примут ты сможешь спокойно потусить и в 23,00 уйти домой.

Оффлайн Valo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: -14
  • The best guitars in the world Gibson SG
Amatory, можно сказать, самая "популярная" группа в России из молодёжной метал сцены, её слушают и музыканты и просто маленькие девочки и мальчики которые учятся ещё в школе. Так что концерт Amatory во Владивостоке надо делать, полюбому. Вот лично  я пойду 101%! На такой концерт несходить грех для всех слушателей таких направлений в музыке как металкор, деткор, имокор,  и т д /коры и т. п. Тем более, что Аматори играют на высоком уровне сейчас, да и новый альбом у них совсем не говно. Но это моё мнение)

Оффлайн Valo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: -14
  • The best guitars in the world Gibson SG
John-bro, вотвопрос про несовершеннолетних хотелось бы поставить очень остро, и не только на Аматори. Ведь основной ЦА у таких групп как Аматори, Стигмата, да и Д7 И Дет Фиго, и ткани тела, короче группы модных, так сказать,  направлений, является категория людей не достигших 18 лет. С этим надо что то делать)

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
Amatory, можно сказать, самая "популярная" группа в России из молодёжной метал сцены, её слушают и музыканты и просто маленькие девочки и мальчики которые учятся ещё в школе. Так что концерт Amatory во Владивостоке надо делать, полюбому. Вот лично  я пойду 101%! На такой концерт несходить грех для всех слушателей таких направлений в музыке как металкор, деткор, имокор,  и т д /коры и т. п. Тем более, что Аматори играют на высоком уровне сейчас, да и новый альбом у них совсем не говно. Но это моё мнение)

Да я вообще честно не пойму тех кто пытается доказать что они плохая группа ,могу согласиться с тем что она кому то не по вкусу но чтоб утверждать ,что они отстой нужно как минимум совсем в музыке не шарить .

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
John-bro, вотвопрос про несовершеннолетних хотелось бы поставить очень остро, и не только на Аматори. Ведь основной ЦА у таких групп как Аматори, Стигмата, да и Д7 И Дет Фиго, и ткани тела, короче группы модных, так сказать,  направлений, является категория людей не достигших 18 лет. С этим надо что то делать)

Будем раньше начинать)
Если честно фесты которые затягиваются на ночь тяжелы как для музыкантов так и для зрителей ,да и группам которые в конце выступают не очень охото играть в 2-3 ночи для 15 человек)

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Цитировать
А где примерно будет проходить мироприятие, а то я просто очень сильно желаю сходить на эту группу, ну если будет в клубе то я отсикаюсь(несовершенно летний)=(

Несовершеннолетним сейчас нельзя будет после 23,00 находится в клубах и этот закон еще не принят ,он только на рассмотрении . Перед Amatory если все-таки будет их концерт будет выступать максимум 1-2 группы, поэтому даже если закон примут ты сможешь спокойно потусить и в 23,00 уйти домой.
Хаха!! Я думаю это сейчас мало кого волнует=)) И 15 летние девочки ходят и остаются там ещё до конца=) и пьют больше чем 20 летние девочки =)

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн LAdi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • s?
пойду)после них везите уже психею_)
Кто тебя слышет-десяток людей
Кто тебя знает-НИКТО
Им плевать на то что ты им отдаёшь!
Им гораздо важнее успеть забрать пальто когда ты кончишь петь...

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
пойду)после них везите уже психею_)

Там посмотрим.

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Джон, я как то раз разговаривал с другом, он общался с Аликом Грановским и спрашивал, почему группа "Мастер" ни разу не была во Владе...Грановский сказал,что они с удовольствием бы приехали, только никто не зовет, ибо Ария Кипелов то уже беспроигрышный вариант, на них то точно идут...и сказал, что договаривайтесь с организаторами, мы приедем...
Незнаю, как все, но я на Мастер и за 3000р пойду, да и думаю очень очень много кто пойдёт.. Что ты об этом думаешь?

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..