Автор Тема: ТКАНИ ТЕЛА 15 октября в BSB club  (Прочитано 9856 раз)

А - я

  • Гость
Re: ТКАНИ ТЕЛА 15 октября в BSB club
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2009, 12:27:01 »
Спасибо ВСЕМ кто ПРИШЕЛ нас ПОДДЕРЖАТЬ!
Мы СТАРАЛИСЬ для ВАС!
P.S. Наш "первый блин"

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Re: ТКАНИ ТЕЛА 15 октября в BSB club
« Ответ #46 : 18 Октябрь 2009, 12:37:05 »
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн [FREAK]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 3
Re: ТКАНИ ТЕЛА 15 октября в BSB club
« Ответ #47 : 18 Октябрь 2009, 18:21:17 »
Наконец-то отпишусь. Концерт очень понравился, звук был в поряде, клип хороший. Парни молодцы, музыка супер, такого в городе никто не делает. Только народа очень мало. Может это уже и заебало, но скажу, что без Бороды банда не воспринимается как раньше. Кто-то раньше в какой-то теме написал, что Борода был перчинкой в группе, и этой перчинки щас ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ. Не в обиду Мише, но он просто не вытягивает. С Димоном у вас многое получится. Подумайте об этом. Так считаю не только я. Вам просто об этом не говорят.

А - я

  • Гость
Re: ТКАНИ ТЕЛА 15 октября в BSB club
« Ответ #48 : 18 Октябрь 2009, 18:47:01 »
Наконец-то отпишусь. Концерт очень понравился, звук был в поряде, клип хороший. Парни молодцы, музыка супер, такого в городе никто не делает. Только народа очень мало. Может это уже и заебало, но скажу, что без Бороды банда не воспринимается как раньше. Кто-то раньше в какой-то теме написал, что Борода был перчинкой в группе, и этой перчинки щас ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ. Не в обиду Мише, но он просто не вытягивает. С Димоном у вас многое получится. Подумайте об этом. Так считаю не только я. Вам просто об этом не говорят.
Чувак, когда мы позвали к нам Бороду на постоянку, ко мне точно так же подходили люди и говорили, что раньше (то есть без Бороды) было лучше (хоть таких было меньше, чем считающих наоборот), видимо потому, что некоторым людям было просто не привычно слушать в новой трактовке старые песни. Хотя МЫ, точно так же как и сейчас не соглашались с мнением со стороны. Это сугубо личное дело НАШЕГО коллектива. Просто перемены часто воспринимаются не легко. Ведь не мы выгоняли Бороду, а он сам предпочел нам Блайндфорс, либо какие-то другие занятия. Мы могли, конечно, после его ухода вообще ничего не делать, но предпочли найти нового вокалиста и продолжить заниматься тем, что нам нравится.

Может это уже и заебало,
Уже давно)) Один раз высказанного мнения было вполне достаточно)

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
Re: ТКАНИ ТЕЛА 15 октября в BSB club
« Ответ #49 : 18 Октябрь 2009, 18:59:05 »
тень Кипелова витает над Арией...
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

А - я

  • Гость
Re: ТКАНИ ТЕЛА 15 октября в BSB club
« Ответ #50 : 19 Октябрь 2009, 00:36:37 »
Вот кстати видео с Бородой с сольного концерта который состоялся чуть больше года назад 09.07.08.
На видео звучит cover песни Replica группы Fear Factory: http://www.youtube.com/watch?v=S6G_JhzS94Q
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2009, 00:38:52 от ۞ »