Автор Тема: Ещё одного парня завалили  (Прочитано 7610 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Ещё одного парня завалили
« : 16 Октябрь 2009, 17:37:45 »
С vl.ru

Очередное дерзкое и циничное преступление произошло во Владивостоке. Буквально на следующий день после трагедии на «Семеновской», где, защищая однокурсниц был убит 17-летний Денис Кулаков, еще один парень, вступившийся за свою девушку во дворе собственного дома, получил несколько ударов ножом в шею и грудь.

Как выяснил VL.ru, в понедельник, 12 октября, около 22.30 жители одного из домов по улице Адмирала Кузнецова услышали женские крики о помощи, поэтому тут же вызвали милицию и «скорую». Прибывшие на место происшествия врачи увидели заплаканную девушку, на коленях которой лежал истекающий кровью парень. Молодой человек с многочисленными ножевыми ранениями в бессознательном состоянии был доставлен в реанимацию, а расследованием причин случившегося занялись оперативники.

В ходе следствия выяснилось, что в тот вечер 24-летний парень со своей девушкой во дворе дома встретили свою знакомую, которая, при поддержке своего молодого человека, начала оскорблять подругу и провоцировать ее на конфликт.

Во время словесной перепалки парень виновницы происшествия сам стал кричать на противницу своей девушки и даже попытался ее ударить, но за даму тут же вступился ее молодой человек. В этот момент хулиган неожиданно вытащил нож и ударил им в шею своего оппонента. Когда потерпевший упал, преступник, не обращая внимания на женские крики о помощи, нанес парню еще около десяти ударов лезвием и скрылся.

Оперативники УВД по Ленинскому району быстро установили личность подозреваемого и вскоре после происшествия он был задержан. Примечательно, что парень не так давно условно-досрочно вышел из колонии, где отбывал срок за совершение аналогичного преступления.

Сейчас потерпевший в тяжелейшем состоянии находится в реанимации, где врачи борются за его жизнь. Виновнику поножовщины грозит длительный тюремный срок. Следствие по данному уголовному делу продолжается.

Пиздец, у вас там чё деется ваще?

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2009, 17:52:32 »
Да сами нихуя понять не можем, Ром..

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2009, 17:53:51 »
Да у меня под окном каждые выходные такое быдлопати, что кажется каждый раз что вот сегодня тоже кого-нибудь прирежут, ан нет, пока обходится...

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2009, 17:55:58 »
Да сами нихуя понять не можем, Ром..
И как всегда, всё из-за колхозных недалёких баб. Сколько раз уже наблюдал ситуации такие, что бабы начинают какую-то свою склочную хуйню, причём по порожняку, а в результате ёбла разбиты в конце-концов совсем не у тех людей.

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2009, 19:14:27 »
Слава Богу лежит в реанимации, еще пока есть надежда что выживет..А тому козлу за прошлое преступление условно дали..че за органы власти нах?


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2009, 19:25:11 »
Слава Богу лежит в реанимации, еще пока есть надежда что выживет..А тому козлу за прошлое преступление условно дали..че за органы власти нах?
Ну, видать он был недоволен мягостью приговора и решил исправить дело)))
В этот раз он сядет крепко и надолго. Разумеется, если нет денег, мы же в России живём.

Оффлайн Phantom Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 614
  • Memories is all that's left behind
    • E-mail
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2009, 19:26:59 »
прошло почти 5 дней. он жив?

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2009, 19:33:26 »
Быдло отдыхает как обычно. Ничего удивительного и из ряда вон выходящего.
Единственный способ избежать удара ножом в шею в данном конкретном случае - не участвовать в скандалах и не принимать навязываемый конфликт.

И ещё один момент - лично мне ни жертва ни преступник незнакомы, а детали и мотивы данного происшествия неизвестны, поэтому что тут можно обсуждать дальше? Будет просто очередное бессмысленное бурление говен.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2009, 20:06:27 »
Во пиндыр то... А я недавно с другом гуляла, нарвались на трех пьяных уродов, которые естессно начали приставать.
Я не долго думая врубила одному в морду с кулака.. а сейчас читая вот это, думаю, а если б тот нож достал и решил "ответить" ????!!!
Пиндыр, че за поножовщина пошла такая????? Я бля теперь боюсь на улицу выходить ...

========
ТОль, сейчас ты их не знаешь, а завтра такой урод тебе попадется(тьфу тьфу тьфу)
Лично я вот отсюда узнала о том что вобще творится у нас на улицах в последнее время....
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2009, 21:32:29 »
.
Я не долго думая врубила одному в морду с кулака..
Настоящая женщина))Рисковала сильно(смелая)


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2009, 22:36:15 »
прошло почти 5 дней. он жив?
фиг знает, я не слежу...
Единственный способ избежать удара ножом в шею в данном конкретном случае - не участвовать в скандалах и не принимать навязываемый конфликт.
Ну и ещё, не щёлкать ебалом. Всё-таки до шеи надо ещё дотянуться

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2009, 23:42:18 »
Ипать, че с людьми творится... Из-за бабы-небабы, конфликт-неконфликт, я не знаю какая должна быть причина, чтобы ударить другого человека ножом... надо испытывать ТАКУЮ лютую ненависть к оппоненту шоппц... Из чего вывод - такие ребята, которые устраивают поножовщину просто НЕВМЕНЯЕМЫЕ... В той или иной мере, но они явно [SIC]... У самого хорошего знакомого зарезали еще года 4 назад... Из-за всего этого дерьма мне и противно, особенно когда мусор подходит к нам на стрите и говорит что это "статья - хулиганство"...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2009, 23:48:56 »
за ношение ножа в нашем УК РФ не предусмотрена статья, поэтому хулиганство. зато предусмотрены превышение самообороны, и нанесение тяжкого вреда здоровью. это я тебе, как сантехник говорю.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2009, 23:53:46 »
Я всм когда на гитаре играем на улице, нам мусор говорит что это хулиганство
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
Re: Ещё одного парня завалили
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2009, 23:59:22 »
базара нет, будь я мусором, я б тоже самое сказал)))))