Автор Тема: ОПРОС: концерт группы «OFF THE WALL. The spirit of Pink Floyd» / Возможен привоз  (Прочитано 5528 раз)

Оффлайн PrankeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 35
    • E-mail
Предлагают проект «OFF THE WALL. The spirit of Pink Floyd».



Продолжатели традиций легендарной группы «Pink Floyd», «OFF THE WALL» – отражает дух великой команды.

«Pink Floyd» является одной из наиболее успешных рок-групп и занимает седьмое место в мире по количеству проданных альбомов. Не смотря на то, что участники группы Дэвид Гилмор, Ник Мейсон, Ричард Райт и Роджер Уотерс уже не выступят вместе, музыка Pink Floyd как и сорок лет назад продолжает волновать сердца миллионов поклонников во всем мире. Эту музыку дарит нам группа «OFF THE WALL» – группа № 1 в Европе исполняющая репертуар Pink Floyd. Участники бенда родом из Лондона, как и Pink Floyd. Отец и вдохновитель группы сам Ричард Райт (Richard Wright). А брат Дэвида Гилмора (David Gilmor) всегда присутствуют на выступлениях группы в Лондоне. С группой активно сотрудничает и выступает саксофонист Дик Пери (Dick Parry), который принимал участие в записи альбома Pink Floyd «The Dark Side of the Moon», а также гастролировал с ними.



Группа «OFF THE WALL» сразу стала известной в Великобритании. Уже более 7 лет бэнд с огромным успехом гастролирует по Европе (Норвегия, Швеция, Португалия, Великобритания, Германия и другие страны). В рамках международного тура группа выступит, в России.

Гостей концерта ждет двух часовое шоу с современной акустической системой звука, видео инсталляцией, проецируемой на огромный круглый экран 8 м диаметром. Все это в сочетании с исполнением знаменитых хитов группы «Pink Floyd», – таких как «Shine On You Crazy Diamond», «Echoes», «Money», «Time», «Wish you were here» и многих других, – позволит зрителю соприкоснуться с духом великой группы. В туре группу будут сопровождать 30 человек обслуживающего персонала, два трейлера со светом и 120 киловатт звука. Шоу «OFF THE WALL. The spirit of Pink Floyd» – на 100% живой звук без фонограммы. Единственные предварительно записанные элементы, которые вы услышите во время шоу– это некоторые знаменитые сэмплы Pink Floyd, которые исполняются вживую участниками группы.



«OFF THE WALL. The spirit of Pink Floyd» – идеальное решение для тех, кто открыл для себя творчество группы Pink Floyd совсем недавно. И даже если забыть внутренние недопонимания в группе между Д. Гилмором (David Gilmor) и Р.Уотерсом (Roger Waters) мы всё равно никогда не сможем увидеть живое выступление группы Pink Floyd. А с такими группами как «OFF THE WALL. The spirit of Pink Floyd», великие песни, оставленные нам в наследство, находятся в надёжных руках.

В туре участвуют:

Nick Radcliffe  (Основная гитара)
Последние 2 года Ник выступает в мюзикле «Queen» в London’s West-End и Вене после прослушивания для Brian May. До этого он гастролировал по Великобритании как гитарист для британской Соул/Поп певицы Gabrielle. Записывался с M People и X-Press 2. Гастролировал со многими другими шоу, включая The Who’s Tommy. Страсть Ника к музыке и игре на гитаре началась после того как он услышал «Pink Floyd». Ник счастлив возможности выступать с группой «Spirit of PINK FLOYD show».
   
Andy Gibson  (Основной вокал)
Энди сотрудничает с Sony Musiс в качестве певца и поэта уже в течение 10 лет. За это время он успел поработать с некоторыми из самых известных артистов в британской поп- индустрии, такими как: Sugababes, All Saints and Take That's Gary Barlow. В качестве исполнителя, Andy был фронтмэном группы KLR. Они регулярно выступали в модных местах, таких как Kashmir Klub в Лондоне вместе с Sheryl Crow, Lucie Silvas и Emmy Lou Harris.
   
Neil Faircloud (бас-гитара, вокал)
Высокий профессиональный уровень Нила по достоинству оценили участники группы «Spirit of PINK FLOYD show» и ее поклонники в 2006 году, когда музыкант присоединился к бэнду. До этого момента Нил также активно принимал участие в различных концертных мероприятиях, гастролировав по Европе. Уникальность владения инструментом, заключающаяся в способности великолепно импровизировать в разнообразных музыкальных стилях, позволила музыканту уверенно завоевать доверие и искреннюю признательность поклонников. Наряду с участием в гастролях группы "Spirit of PINK FLOYD show", недавние проекты Neil-a включают тур Chris While-a по Великобритании, запись альбома «Together Alone» с Julie Mattews. Neil также принимал участие в записи нового альбома Snake Davis-a и гастролировал с ним по Великобритании. В последнее время записывается с Elio Pace, Jennie Sawdon и саксофонистом Andy Schofield-ом. В скором времени ожидается выход сольного альбома, записанного с Pocket Central. Нэйл также работал с Billy Cobham, Stuart Hamish, Omar Puente и Steve Ferrone. 
 
Stella Fairhead (гитара, вокал)
Стелла работает в команде «Spirit of PINK FLOYD show» со дня ее основания. Любовь к музыке легендарного «Pink Floyd» была привита ей еще в раннем детстве. В возрасте 8 лет Стелла получила подарок от брата: полный комплект дисков группы. Самым близким по духу, любимым альбомом стал альбом «Meddle». С 14 лет Стелла занимается музыкой и активно гастролирует по европейским странам. Долгое время жила и выступала на Канарских Островах. Профессиональное владение инструментом в сочетании с блестящим бэк-вокалом позволяет зрителям и слушателям прочувствовать характер и энергетику творчества легендарной команды. 
 
Rick Benbow (Клавишные и вокал)
Рик играет на клавишных с 70х годов разнообразных группах. Но лишь в 90х он заключил контракт с Rough Trade с Simon-ом Warner-oм для продюсирования альбома «Waiting Rooms». Как со- композитор, клавишник, и аранжировщик он дальше продолжал работу с с такими артистами как Sneaker Pimps, Jewel, The Mighty Wah!, Scarlet, Francis Maggiulli и Ishtar. Гастролируя по Великобритании, Европе, Rick работает в Лос Анжелесе, Париже и Лондоне для Abbey Road Studios. Перед тем как присоединиться к туру группы "Spirit of PINK FLOYD show" - 2009, Rick гастролировал с группой «Think Floyd» в течение 10 лет. Наряду с гастрольной деятельностью, Рик продолжает сочинять и играть для Theatre productions в Великобритании. 
 
Ben Appleby (саксофон, вокал, перкуссия)
Бен профессионально занимается музыкой уже более 16 лет. Это и работа на гастролях, и на студии. Когда мальчику было всего 6 лет, отец подарил ему первый саксофон и отвел сына на обучение. С тех пор, как говорит сам Бен, он играет сегодня все то, чему его научили в том нежном возрасте. Опыт Бена охватывает работу в нескольких коллективах различных музыкальных направлений, включая рок- и поп-музыку, блюз, джаз, латинскую и классическую. Большое влияние на Бена в формировании собственного стиля музыкального исполнения оказал Snake Davis. После соприкосновения с его творчеством Бен перенял истинное, поэтическое качество звучания саксофона, великолепную технику исполнения и динамичный стиль игры. Jr. Walker, Kirk Whalum, саксофонный король рок-н-ролла King Kurtis и прекрасные баллады Kenny G - все они оказали огромное влияние на формирование собственного стиля музыканта. Работа в группе «Spirit of PINK FLOYD show» занимает основную часть музыкальной деятельности Бена. Однако музыкант задействован еще и в 2-х других коллективах: в авторском «Ben Appleby band» и группе «The Elvis Collection». Помимо группы "Spirit of PINK FLOYD show" Ben гастролирует с Omar Puente, Snake Davis, Culture Club's Phil Pickett and The Elvis Collection show. Официальный сайт 
 
Dave Cottrell (ударные)
За последние несколько лет Dave выступал и записывался с музыкантами самых разнообразных стилей: кубинский виртуоз скрипки Omar Puente, Джаз вокалистка Tina May, Струнный квартет Eclipse, известный британский флейтист Philippe Barnes, канадский джазовый гитарист George Koufogiannakis. Участвовал в записи Explorations in Improvised Music и Dig Your Roots: Creative Jazz, а также завоевавшую награду композицию Yo Mo D. Dave также выступал в роли барабанщика для нескольких английских оркестров, включая разработки для Channel 4 и BBC. Совсем недавно Дэйв записывался с Южно-Американской певицей Самантой Хорвил для её последнего альбома, который выйдет в 2009 году. Дэйв присоединился к группе "Spirit of PINK FLOYD show" в 2005 году. 
 
Carolyn Harley (бэк-вокал)
Кроме выступлений с группой "Spirit of PINK FLOYD show", Кэролин занимается классической музыкой. Она играет на струнных инструментах (альт, виолончель и скрипка). Кэролин написала и исполнила струнные аранжировки для многих артистов в широком диапазоне стилей от танцевальной музыки до рэгги. В настоящее время она работает над серией инструментальных произведений, а также пишет песни для других исполнителей. 
 
Adele Harley (бэк-вокал)
Адэль гастролирует по Европе с такими артистами как Betty Wright, Desmond Dekker and Misty In Roots. На тинэйджера Адель сильно повлиял стиль рэгги. Адель активно работала с Edward Charles, основателем 'Grooveforcepower', что привело к записи альбома, который скоро выйдет в свет. 


pink-floyd.com

Last.fm



Есть ли интерес? Хотели бы Вы сходить на выступление этой группы во Владивостоке?

« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 19:32:21 от PrankeR »

Оффлайн jen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 20
ЕСТЬ! тут как-раз где-т тема о вечере каверов на флойдов замялась и вот подарок предлагают!=)

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Бля еще бы))...пойду с огромной радостью. Обожаю Пинков)

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Это атака клонов? Или дубль состав Пинк Флойд? Залепа, ИМХО.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 22:08:43 от blackritchie »

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
На кавер-банду не пошел бы, как бы отлично они не играли.
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Virr

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
  • Карма: 105
    • Сайт Дальневосточной Рок-музыки
    • E-mail
круто. пойду.
dvrock.ru - Сайт Дальневосточной Рок Музыки

Звери во Владивостоке

Оффлайн Bess

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 23
  • Samhain band
    • E-mail
Если чрезмерно много денег не попросят - пойду

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Если будет концерт в небольшом клубе и "за не так много денег", можно и посетить
in GRIND we CRUST

Оффлайн Demetrius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 28
Мда...конечно это не Pink Floyd но если привезете я пойду в любом случае ибо услышать их вживую уже все равно не удасться к сожалению...Зато потом будет что сравнить!  :cool:

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Слышал о них. Пойду


Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Если будет концерт в небольшом клубе и "за не так много денег", можно и посетить

Аналогично....
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.

Rainbow Street

  • Гость
было бы круто

Оффлайн Exx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: -9
  • О_о
    • E-mail
Я пойду! Если конечно сценой вопрос не проблемотичеН! Я просто счастив что послушаю их песни в живую!=)
И как уже сказали можно будет сравнитЬ!
...

Оффлайн ronny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 4
  • съем за еду
хей.привозите этих мужиков скорее!
привозят же всяких там буратори,стегматушек итп.
а людей, которые слушают другую музыку ущемляют

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
пойду однозначно но только в ДКМ или филармонию