Автор Тема: Меломан экстрим опрос.  (Прочитано 11618 раз)

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Меломан экстрим опрос.
« : 19 Октябрь 2009, 15:24:58 »
Думаем возродить давнюю традицию ходить в бсб послушать качёвую, экстремальную и современную музыку в оригинальном исполнении. На таких дискотеках мы раньше помнится получали за частую наслаждения и положительных эмоций гороздо больше чем на живых концертах. Был и слэм, и мошпит, и чуть-ли не все песни подряд хором пели. =)

Вопрос в следующем. К примеру дискотека направленности стилей "Корн фэмэли" и "Металл кор" и ещё актуальных в наше время направлений.

На такие дискотеки каждый может прийти со своим диском, записанном  в формате "Аудио сд",
с вложенным в корпус списком произведений и попросить диджея, который будет в этот момент либо в диджейке, либо на сцене, путём вложенной в корпус записки, прокрутить тематические произведения, от которых тебя и всех твоих друзей колбасит неподетски.

Хм=), вот это предложение. :eek:

Цель этой темы выяснить, какие-же группы и произведения будут доставлять максимальное удовольствие современным меломанам?

Отписывайтесь други и желательно полноценно. Первая дискотека планируется на 2-е ноября, в клубе БсБ. Пока проба в понедельник, цена посещения минимальная для клуба 150 руб, флаер не надо, часть столов будет убрана. Так что тем кто любит очень громко слушать свою любимую забойную музыку, теперь будет возможность одтянуться по полной.

Жду ваших ответов. :rolleyes:

п.с. основная направленность это, - альтернатива, хардкор, рэпкор, корнфэмели, металлкор, маткор, дескор и в таком духе.
Происходить будет это так, передаёте диджею диск, он слушает несколько секунд неизвестной песни, если соответсвует тематике то запускается в эфир.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2009, 05:10:17 от ГУМАН »
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Псих

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 48
  • Ланца дрица гоп ца ца
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2009, 15:51:31 »
ну ни че так идейка, можно)
Я "ЗА"
Федеральная дружба несуразности

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2009, 16:02:28 »
ну ни че так идейка, можно)
Я "ЗА"
А что слушать там тебе хотелось бы?
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2009, 16:50:58 »
James Brown - Get Up Ж)
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Bringitback

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: -25
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2009, 17:55:48 »
Хм, отчасти интересно, ну это только если пойдёт куча знакомых, т.е. только ради компании...
all hope is gone

Оффлайн Псих

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 48
  • Ланца дрица гоп ца ца
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2009, 18:03:57 »
The Who, рок н ролл, можно из авангарда что нить. только подвижного такого. что б народ не кис.  тяжеляк тоже за вобщем то.
Федеральная дружба несуразности

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2009, 18:54:01 »
Хм, отчасти интересно, ну это только если пойдёт куча знакомых, т.е. только ради компании...

Поддерживаю. Пообщаться со знакомыми, распевая знакомые всем песни хором и не отвлекаясь на группы это прикольно. Но я думаю часто такие вечерины делать тоже не стоит, а то еще народу понравится и перестанут на живье ходить =)

Оффлайн Псих

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 48
  • Ланца дрица гоп ца ца
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2009, 18:56:40 »
Хм, отчасти интересно, ну это только если пойдёт куча знакомых, т.е. только ради компании...

Поддерживаю. Пообщаться со знакомыми, распевая знакомые всем песни хором и не отвлекаясь на группы это прикольно. Но я думаю часто такие вечерины делать тоже не стоит, а то еще народу понравится и перестанут на живье ходить =)

По мне, так живые выступления ничем не заменить. Живой звук -- есть живой звук.
Федеральная дружба несуразности

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2009, 19:41:32 »
Хм, отчасти интересно, ну это только если пойдёт куча знакомых, т.е. только ради компании...

Поддерживаю. Пообщаться со знакомыми, распевая знакомые всем песни хором и не отвлекаясь на группы это прикольно. Но я думаю часто такие вечерины делать тоже не стоит, а то еще народу понравится и перестанут на живье ходить =)
Да всего то пока две в месяц планируются=))
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Bess

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 23
  • Samhain band
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2009, 19:47:24 »
Я за. Только умоляю вас не метал кор. Ничего против не имею, но может всё же любители данного стиля будут ходить на концерты исполняющих данное музло групп?

Поддержу Психа. Рок н ролльчик вполне неплохо, энергичненький. А вообще нужно делать тематические вечеринки. Я б непрочь именно на рок н ролл, хард н хэви (но только не голимый метал, а хорошую душевную музычку 70х, 80х)

Оффлайн Danny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 5
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2009, 20:40:41 »
хорошая идея.я поддерживаю.
только как это будет происходить если каждый принесет свой диск, со своим плэйлистом, то не все же успеют использовать его.просто не хватит времени на всех.
Самое лучшее место в зале - между басом и гитарой.

Оффлайн Аццкий Лекарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Карма: 26
  • "Выход здесЬ" & "Vanilla Croissants"
    • "Выход Здесь!"
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2009, 22:05:26 »
Метал,панк,альтернатива! Ништяк ) буду!
Над фельдшерской кружат пары алкоголя
И раздаётся уверенный храп!
Товарищ больной,будь сегодня спокоен,
Главное чтоб...не звонил до утра ))

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2009, 22:10:20 »
Хаотик и маткор -_-
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2009, 22:41:49 »
маткор.альтернатива.
плохая карма...негатив мне необходим)

Immortal Spirit

  • Гость
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2009, 22:44:06 »
Про The Who написали, ага, смак был бы!
Под powerviolence\thrashcore, screamo\emoviolence, crust\neocrust\dark hc, sludge, stoner, 90s newschool\metalcore угарнуть было б неплохо