Автор Тема: Меломан экстрим опрос.  (Прочитано 11617 раз)

Оффлайн SPRING

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
  • PEACE!!!
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2009, 21:19:02 »
Я бы не против оторваться под рок-н-кольчик в хорошей компании_=)Вот кто бы поставил мне лакримозу ^^))Но, блин, действительно только не метал кор..Его мы еще наслушаемся 31 в палладе=)

А так идея хорошая, только сколько людей, столько и мнений..Каждый начнет просить свое, начнутся споры почему поставили его музыку, а не мою и.т.д, начнутся обиды, конфликты, так что думаю что лучше сделать по стилям, например: сегодян будет вечеринка в стиле Black. death и  brutal death metal, завтра metal core, emo core, послезавтра gothic\power\folk и.т.д, думаю идея понятна))Я бы пошла если б было так)

А по-моему надо просто ставить побольше  старых светлых и сильных хитов!!! :) Слова и музыку которых знают все!!! И получатся тогда милые дружественные посиделки (чуть ли не у костра, что было неплохо)!!! :)
Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.
(Гомер Симпсон)

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2009, 22:43:33 »
Согласна=)И пусть даже немного попсовые как Don`t speak например)


Оффлайн SPRING

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
  • PEACE!!!
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2009, 22:46:48 »
Да!!!

А то я ни разу в БСБ не танцевала!!! :)
Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.
(Гомер Симпсон)

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2009, 22:52:01 »
Ага))толька башкой трясла, шея болит=(


Оффлайн SPRING

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
  • PEACE!!!
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #34 : 21 Октябрь 2009, 23:03:05 »
Ага :( каждый раз больно... скоро шею накачаю шире головы!!! :)
Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.
(Гомер Симпсон)

Оффлайн Bess

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 23
  • Samhain band
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #35 : 21 Октябрь 2009, 23:07:47 »
...лучше сделать по стилям, например: сегодян будет вечеринка в стиле Black. death и  brutal death metal, завтра metal core, emo core, послезавтра gothic\power\folk и.т.д, думаю идея понятна))Я бы пошла если б было так)

Значит пойду послезавтра =) А вообще да. Не надо ограничиваться тяжеляком и мазафакой. Можно проводить раз в неделю на пример и каждую неделю в новом стиле

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2009, 00:01:18 »
а что послезавтра??


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2009, 00:33:17 »
а что послезавтра??
пятница

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2009, 05:07:37 »
...лучше сделать по стилям, например: сегодян будет вечеринка в стиле Black. death и  brutal death metal, завтра metal core, emo core, послезавтра gothic\power\folk и.т.д, думаю идея понятна))Я бы пошла если б было так)

Значит пойду послезавтра =) А вообще да. Не надо ограничиваться тяжеляком и мазафакой. Можно проводить раз в неделю на пример и каждую неделю в новом стиле
две в месяц, одна к примеру с упором альтернитивы, а другая металла.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Bess

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 23
  • Samhain band
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2009, 07:34:38 »
Тоже вариант. Думаю народ ЗА. Реализуйте всё это. Главное объявы заранее развешать о самой вечеринке и все стили музыки, приемлемые на ней. Уж дисочек я точно принесу ;)
В дальнейшем если "альтернативы" и "метала" будет мало можно будет обсудить и немного разграничить жанры.

2Эльвира. Я ж специально процитировал только часть твоего поста.

"...сегодян будет вечеринка в стиле Black. death и  brutal death metal, завтра metal core, emo core, послезавтра gothic\power\folk"
На что я и ответил в таком случае пойду послезавтра  :p

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2009, 07:59:28 »
В дальнейшем если "альтернативы" и "метала" будет мало можно будет обсудить и немного разграничить жанры.
Не будет их мало, если бы я вот прямо сейчас зашёл в BSB с ноутом, то там бы мазафака часа три-четыре играла и никто бы даже не заметил похожих групп. И это если учесть, что стиль вроде как в 90-х остался, а если брать модерн-металл, то все 5 можно спокойно крутить и даже не париться, что ты поставишь после.
Моё личное ИМХО, - не стоит глубже делить вечерины, ибо это приведёт к отсеиванию определённой аудитории и снижению посещаемости. Написали на афише, - металл. Припёрлись блэкстеры, дэтстеры, думеры и прочие трэшеры, а напишете блэк, придут только блэкстеры. Ни хера в баре не купят, выпьют на 15 человек одну бутылку водки у входа и будут нордически стоять в зале скрестив руки. В результате клуб обломится и больше таких вечерин не будет.

"...сегодян будет вечеринка в стиле Black. death и  brutal death metal, завтра metal core, emo core, послезавтра gothic\power\folk"
На что я и ответил в таком случае пойду послезавтра  :p
power там вообще не в кассу... разумеется. если под готикой не подразумевается лакримоза, а под фолком какой-нибудь попсовый полуакустический паган
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2009, 08:03:56 от Sceptic »

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2009, 16:08:51 »
Sceptic, да я имела ввиду Лакримозу а под пауэром какой нибудь Найтвиш


Оффлайн subliminal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 3
  • _Blind4ce_
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2009, 21:08:27 »
Заебательская идейка!!!  А по стилям,,,,,, и в правду нужно всё разом!



Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2009, 21:40:56 »
Заебательская идейка!!!  А по стилям,,,,,, и в правду нужно всё разом!
Пару тройку талантливо созданных классических рок хитов, - это как дань легендам, а вот в основном надо уклон делать на современную рок музыку, ибо именно она сейчас актуальность вечеринки.
С 2 ноября не получается и переносится аж на 14 декабря, ближе к новому году=). А также у нас будет вечеринка 23 декабря в бсб, живой концерт в первом акте и в довесок экстримдэнс устроим =))
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн subliminal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 3
  • _Blind4ce_
    • E-mail
Re: Меломан экстрим опрос.
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2009, 12:57:41 »
Заебательская идейка!!!  А по стилям,,,,,, и в правду нужно всё разом!
Пару тройку талантливо созданных классических рок хитов, - это как дань легендам, а вот в основном надо уклон делать на современную рок музыку, ибо именно она сейчас актуальность вечеринки.
 
именно так. хорошо.