Автор Тема: Новогодняя вечеринка. Две даты в планах, какую выбрать? Подскажите.  (Прочитано 6739 раз)

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Народ! Подскажите, помогите определиться. Думали сначало сделать предНовогоднюю вечеринку 30-го декабря, чтобы по ближе к кульминационному моменту, но столкнулся с мнением что возможно многие не смогут себе позволить на неё сходить из-за рабочего и учебного дня в день тусовки и на следующий день.

Голосование длится три дня, свой голос можно менять, если ваше мнение поменялось по ходу темы. В конце голосования мы увидем результат. А сейчас по мимо вашего голосования интересует также указанную здесь причину выбора именно этой даты.
Заранее Благодарю!
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Danny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 5
думаю, что 26.это будет лучше потому что как уже написал что многие не смогут себе позволить на неё сходить из-за рабочего и учебного дня в день тусовки и на следующий день.
да и 30 у всех будет суета, подготовка к НГ и т.д.

Самое лучшее место в зале - между басом и гитарой.

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
думаю, что 26.это будет лучше потому что как уже написал что многие не смогут себе позволить на неё сходить из-за рабочего и учебного дня в день тусовки и на следующий день.
да и 30 у всех будет суета, подготовка к НГ и т.д.


Благодарю за ответ. Интересно, противоположное мнение вообще появится?
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн MuJlEDu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 18
30-го многие тоже отдыхают. Да и настроение уже более праздничное. НГ можно начинать праздновать с 30-го и не останавливаться))
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2009, 20:43:48 от MuJlEDu »
I am

Оффлайн HighChild

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1131
  • Карма: 146
  • bend it like bender!!!
После вечеринки 30го будет довольно сложно собраться,готовиться к НГ и пр. :) в том году проверено на себе:))
Так что я за 26,но если вдруг передумаю-сообщу.
Топи и острова. Поброди окрест,
И узнаешь, один из ста,
Что бывает красная береста,
Что бывают гибельные места,
А других не бывает мест.

(с) Ян Гольцман

Оффлайн yowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • M.T.M. Alive!!
    • E-mail
30 надо, что бы уже начать и закончить 1  :p приготовиться к новому году можно и заранее.
ФлэШмоб, это наш слэм И мош!!! столкновение тел кидает в дрожь!!!

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
30-го многие тоже отдыхают. Да и настроение уже более праздничное. НГ можно начинать праздновать с 30-го и не останавливаться))
30 надо, что бы уже начать и закончить 1  :p приготовиться к новому году можно и заранее.
Мне лично, как свободному художнику, было бы праздничней 30-го, но при этом я не работаю и не учусь, и поэтому моё мнение чисто субъективное.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Нет, не все тут студенты на форуме, и столько отдыхать получится не у всех..поэтому рациональнее провести вечеринку 26 в субботу, как банкеты на предприятиях так же проводятся заранее...тем более 30-31, как кто то уже заметил идёт предновогодняя суета и пр...ещё раз повторюсь - не все тут школьники, у которых забот поменьше...
А вот в ночь с 31на 1 было бы пиздато провести вечеринку...отметить новый год дружной металлической толпой под рёв металла со сцены, куча веселья, уютно будет!!!
А потом уже разъехаться своими тесными компаниями по хатам и там продолжить гудеть!!! :cool: :cool:

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
А вот в ночь с 31на 1 было бы пиздато провести вечеринку...отметить новый год дружной металлической толпой под рёв металла со сцены, куча веселья, уютно будет!!!
А потом уже разъехаться своими тесными компаниями по хатам и там продолжить гудеть!!! :cool: :cool:

Поддерживаю =)

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Loreweil , я давно уже мечтаю о таком!! Разорим бар, в 12 часов под звук курантов всем клубом взорвать бутылки шампанского, потом ведь всегда когда все свои всегда очень весело и из огромной толпы можно поговорить со всеми, поздравляться, выпить за праздник, тем более за такой!! :)

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
это было бы наверное очень круто, проблема только в том, что с 31 на 1 любой клуб влупит за аренду зала такую сумму, что навряд ли кто-то из организаторов метал-фестов решится на такой шаг

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Я думаю, это должно окупиться..может создать отдельную тему/голосование и попробовать узнать мнения наших форумчан?

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
С 31-го на 1-е, действительно аренда возрастает в несколько раз, и естественно увеличивается цена посещения.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Неуж то кто то надеялся, что это будет дешево?

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Оффлайн AurorA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 17
ну, дешево и дешевле - сильно разнятся. имхо, 26е гораздо лучше, т.к. можно почувствовать праздник чуть раньше + не отвлечет от предновогодних приготовлений. 30е - суетной день. и если хорошо погулять, то 31е может выпасть из жизни ;)
Оттого,что ты засунул перо в жопу,ты еще не стал павлином. (с)«Бойцовский клуб», Чак Паланик