Автор Тема: 3 гитары , ваш выбор  (Прочитано 25217 раз)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2009, 15:05:12 »
А как насчет старых американских Peavey?Peavey Predator 7str например... Да, 7струнки - редкие модели у них, да найти сложно... Но хороший уровень инструментов(по отзывам) и низкая цена!!!

Да и дешевле этих ЛТД и Динов выйдет скорее всего...

Ну вот допустим красавец какой: http://www.guitar-museum.com/guitar-8901-SEVEN-7-STRING-PEAVEY-PREDATOR-PLUS-TR7-GUITAR




in GRIND we CRUST

Оффлайн jen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 20
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2009, 15:12:32 »
А как насчет старых американских Peavey?Peavey Predator 7str например... Да, 7струнки - редкие модели у них, да найти сложно... Но хороший уровень инструментов(по отзывам) и низкая цена!!!

Да и дешевле этих ЛТД и Динов выйдет скорее всего...

Ну вот допустим красавец какой: http://www.guitar-museum.com/guitar-8901-SEVEN-7-STRING-PEAVEY-PREDATOR-PLUS-TR7-GUITAR
да на такой грифище можно и 8 струн посадить! и мензура автору наверн коротковата будет.

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2009, 15:24:36 »
флойд не нужен, точно, мензура маловато, эм что за дерево?накладка?производство?+ что за датчики?!ну и что то для 7ки хорошего качество 160 уе ну пиздец - смешно.
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2009, 15:46:18 »
флойд не нужен, точно, мензура маловато, эм что за дерево?накладка?производство?+ что за датчики?!ну и что то для 7ки хорошего качество 160 уе ну пиздец - смешно.
Данная информация обычно в Гугле ищется.Ну вот допустим: http://www.sevenstring.org/forum/guitars-for-sale-trade-wanted/69090-peavey-predator-tr7-w-evo.html
Желательно искать именно Peavey USA... Корейские и Crafted in USA лучше стороной обойти я думаю.Судя по предложениям на Ибее, старого амера в удов./хор./отл. состоянии можно взять за 400-800 бакарей  зависимоти от модели.Цены именно на эту модель я не пробивал... Но судя по нескольким темам о продаже на буржуйских сайтах они ваще по 300 USD уходят.

Ну а если тебе смешно, то бери корейское УГ ЛТД хоросего касесьтва и не парься =))


« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2009, 15:49:39 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2009, 15:48:41 »
флойд не нужен, точно, мензура маловато, эм что за дерево?накладка?производство?+ что за датчики?!ну и что то для 7ки хорошего качество 160 уе ну пиздец - смешно.
Данная информация обычно в Гугле ищется.Ну вот допустим: http://www.sevenstring.org/forum/guitars-for-sale-trade-wanted/69090-peavey-predator-tr7-w-evo.html
Желательно искать именно Peavey USA... Корейские и Crafted in USA лучше стороной обойти я думаю.Судя по предложениям на Ибее, старого амера в удов./хор. состоянии можно взять за 400-800 бакарей.

Ну а если тебе смешно, то бери корейское УГ ЛТД хоросего касесьтва и не парься =))



окей чувак я уловил твою мысль
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн War

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 12
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2009, 18:08:21 »
Голоснул за Шэктер,ибо доводилось самому играть на похожем инструменте,только шестиструнном (C1 Hellraiser). Очень достойная гитара...

Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2009, 19:05:08 »
я че то не понимаю на самом деле как так можно выбирать... автор найду владельцев хотя бы 2 гитар шектер и лтд да сравни тактильные ощущения. для 7 струнки 25,5 минзура пойдет , хотя если играть ниже ля то баритон лучше в этом смысле. играю в ля причем не в дроп струны 11-70 натяжение хорошее. Ибанез взял и не парюсь, даже флойд не фиксировал все и так хорошо.



Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2009, 21:37:19 »
нашел я уже и владельцев шахтера и лтд уже обговорил и буду щупать. что больше понравится то и возьму. Голосуем
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2009, 21:53:26 »
ну как по мне то 70ка сжирает чуть ли не половину гейна.. какая то мёртвая струна) да и не продают их уже у нас.. а еслиб и продавали то покупать по 2 комплекта чтобы по уму укомплектовать свою семиструнку как то не очень хочется.. свой выбор я сделал.. 27 и ни дюйма меньше =))
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2009, 22:51:30 »
2027 или 2127, только они с флойдом. 2127 не щупал, но как обладатель 2027 скажу что палка не хилая, только звучки для мяса менять надо. за потверждением можешь послушать группу Greyder)) но лучше все же 1077 или ltd-ха
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2009, 23:02:39 от Mohawk »


Оффлайн War

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 12
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2009, 00:12:12 »
Ещё бы на 1077 сингла среднего не было бы...Вот тогда был бы полный шик)))Имхо,нахх он там не нужен,мешается только...

Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #41 : 04 Ноябрь 2009, 15:39:55 »
ну как по мне то 70ка сжирает чуть ли не половину гейна.. какая то мёртвая струна) да и не продают их уже у нас.. а еслиб и продавали то покупать по 2 комплекта чтобы по уму укомплектовать свою семиструнку как то не очень хочется.. свой выбор я сделал.. 27 и ни дюйма меньше =))
ну это есть такое дело) но у меня все в приемлемых рамках)



Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2009, 14:23:59 »
Peavey USA шикарные гитары. С шахтерами просто смысла сравнивать нет, это разные весовые категории)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2009, 19:18:25 »
ну и почему такие "шикарные" гитары кучами валяются на ebay и уходят по 150-200 $ ? :)
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2009, 19:40:55 »
Не уверен что за 200 баксов именно юсашные гитары идут, но кину свои пять копеек:
Некоторые марки менее раскручены чем другие. Те же телекастеры которые Washburn USA недолго делали в 90тых уходят на вторичном рынке по 500 баксов при ритейловой цене в 1000, прилично меньше б.у. Fender USA, при том что по звуку легко могут задвинуть последние. А Schecter сейчас, так сложилась ситуация, сверхраскрученная, сверхраспиаренная марка, торгуют ими все кому не лень, покупают их активно и как итог никто не возмущается что гитара сделанная в кетае, с Licenced флойдом и designed by звучками 20 тысяч рублей стоит) Сразу вспоминаются стостраничные флеймы аля Schecter vs Carvin на гитарплеере)

Рискну предположить что с гитарами Peavey сложилась подобная ситуация, не так раскручен бренд. Многие вообще не в курсе что Peavey еще и гитары делают)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.