Автор Тема: 3 гитары , ваш выбор  (Прочитано 25201 раз)

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #75 : 10 Январь 2017, 23:14:09 »
Имея Бы Вы Гибсон black beauty уверен никогда бы такой хуйни не сказали бы...
Ты **уйню не гони, и жопу с пальцем не сравнивай, мы про рядовые инструменты говорим а не про кастомшоп за 8тыщь бакинских.
Второе Gibson-у я предпочёл бы Dean USA той-же спецификации, более звучный и надёжный аппарат.

о гибсонах 58-60 разговор из пустого в порожня, может быть их и осталось 2-5% но они то нормальные... Все самое страшное что могло с ними случиться уже случилось.. Да и опять же не надо списывать возраст-пол века это срок все таки...

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #76 : 10 Январь 2017, 23:35:27 »
Это не "из пустого в порожнее", это к сведению! В том то и суть что большая масса не сохранилась не потому что с ней плохо обращались, а потому что задолбались переделывать и доводить до ума. Ты хотя бы историей Gibson поинтересовался и почитал раз поклонник бренда. И ещё полезно было-бы прошвернуться по забугорным сайтам где сидят дедуси игравшие на тогдашних ЛП в промежутке от 1958г до 1970г и ты много узнаешь нового.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 23:38:15 от КусКус »
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #77 : 10 Январь 2017, 23:50:59 »
Я не хочу читать все подряд, что интересно то и смотрю... Забугорные не особо хочется раскуривать, если только необходимость есть.... В основном читаю русскоязычные статейки... Пока денег на покупку Гибсона 58-60 нет к сожалению, но как только обзаведусь, обязательно по глубже копну историю))))

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #78 : 11 Январь 2017, 00:05:18 »
Вообще очень не понятно, почему такие выводы категоричные по 58-60? Если верить интернету, в те времена в год выпускалось не более 1000 гитар. Имхо: если их живых хотя-бы с 500 наберется, то не все так плохо как приподносят... Опять же, в нете пишут что все именно и гоняются за звуком тех лет...

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #79 : 13 Январь 2017, 01:53:32 »
Опять же, в нете пишут что все именно и гоняются за звуком тех лет...
Ну только если именно такой звук нужен, ибо сейчас несколько другие понятия о звуке.
Например, на своём феде я нах тут же выпилил оригинальные звучки, ибо с ними только всякое старомодное говно и джаз играть, а это как-то вне сферы моих интересов лежит)

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #80 : 13 Январь 2017, 08:44:41 »
Ну только если именно такой звук нужен, ибо сейчас несколько другие понятия о звуке.
Например, на своём феде я нах тут же выпилил оригинальные звучки, ибо с ними только всякое старомодное говно и джаз играть, а это как-то вне сферы моих интересов лежит)
[/quote] в каком стиле играете?

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #81 : 13 Январь 2017, 17:54:57 »
в каком стиле играете?
да в подписи у меня, правда эту музыку я вообще на 5-струнке играю, федя больше для дивана и всяких софт-рок проектов периодических.

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Re: 3 гитары , ваш выбор
« Ответ #82 : 13 Январь 2017, 23:46:15 »
Модное, трендовое, музло... Прикольно)