Автор Тема: 7-string guitar  (Прочитано 19457 раз)

†SKA†

  • Гость
7-string guitar
« Ответ #15 : 13 Август 2006, 09:57:18 »
Ты далбаёб или как? Я спросил модели семиструнок не Ibanez это во первых, во вторых я попросил с мнением людей о них же.
У меня не было этих гитар!

Я слышал их, а многие держал в руках, когда выбирал себе инструмент, а у самого меня всего то сейчас вторая гитара, не для кого не секрет)

Мне по *** как ты меня понял, но понял ты меня явно не так

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
7-string guitar
« Ответ #16 : 13 Август 2006, 13:24:06 »
хы) интересно, где ж ты в нашем мухосранске нашел гипсанов столько, есп хэммета и тд=)
ну я не знаю, можт у кого-то и есть, но у большинства народа гитары за 200-300$, и семиструнок среди них сам понимаешь мало=)
поэтому в этой теме мало кто тебе что напишет(кроме Скептика, Дриминга и еще пары человек);)
« Последнее редактирование: 13 Август 2006, 13:27:13 от Crescendo »
митал кал

Оффлайн dreaming11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1283
  • Карма: 371
    • E-mail
7-string guitar
« Ответ #17 : 13 Август 2006, 16:39:58 »
Ты же сам написал :
" ....я уже канеш не вспомню ЧО ПОПАДАЛО МНЕ В РУКИ (на долго попадали так туж я мог полностью раскрыть инструмент) но парочку назвать могу......"
Так что, поздно уже отнекиваться. Ну я надеюсь народ фишку понял и сделал соответствующие выводы.
...
А я да, по прежнему "не особо разбираюсь в гитарах", дык ведь оно и понятно, у меня ведь по сравнению с тобой, их просто как-будто и не было ни одной LOL :)

P.S. Crescendo, насчет гипсанов - их во Владе и больше есть:
-пару и Гнилицкого (у него есть ес335)
-один (по-крайней мере раньше был один) у Голдобина (модель м3 - сам не знаю что это такое, он рассказывал)
-по-крайней мере один лп стандарт у Краснокурского (не знаю как точно фамилия пишется), я этот инструмент трогал даже.
и тд.
Короче их на самом деле много, но я сомневаюсь, что аффтар владел заявленными инструментами, да и вообще трогал когда-либо лп кастом '76 или ESP KH1 :) (а я кстати в 2000каком-то, в Москве трогал эсп кх1 - даже фотка есть, тогда это был верх совершенства :))

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
7-string guitar
« Ответ #18 : 13 Август 2006, 19:09:22 »
В городе наверняка найдутся те кто только начал учиться сразу на Гибсоне.
2Dreaming & Sceptic: Подскажите, как продать Esp Horizon FR II? (Тут цифра 2 не означает 2 струны, гы гы гы).

$tiv

  • Гость
7-string guitar
« Ответ #19 : 13 Август 2006, 19:17:35 »
Цитата: Stratovalius
В городе наверняка найдутся те кто только начал учиться сразу на Гибсоне.
2Dreaming & Sceptic: Подскажите, как продать Esp Horizon FR II? (Тут цифра 2 не означает 2 струны, гы гы гы).

не надо....пусь продается не спеша....я думаю все срастить без ТАКИХ потерь....вот еслиб кто нить DistMachine купил...

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
7-string guitar
« Ответ #20 : 13 Август 2006, 21:48:14 »
Цитировать
2Dreaming & Sceptic: Подскажите, как продать Esp Horizon FR II? (Тут цифра 2 не означает 2 струны, гы гы гы).    
не надо....пусь продается не спеша....я думаю все срастить без ТАКИХ потерь....вот еслиб кто нить DistMachine купил...


ну повесте объяву на известном форуме
гитарплеер, форум гитраистов и тд
митал кал

$tiv

  • Гость
7-string guitar
« Ответ #21 : 13 Август 2006, 21:57:32 »
Цитата: Crescendo
ну повесте объяву на известном форуме
гитарплеер, форум гитраистов и тд

ну ты прям Америку открыл чесслово! :-P  :razz:

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
7-string guitar
« Ответ #22 : 13 Август 2006, 22:04:11 »
не, ну а как вы еще хотите продать её?:)
скиньте цену в два раза :mrgreen:
митал кал

Оффлайн dreaming11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1283
  • Карма: 371
    • E-mail
7-string guitar
« Ответ #23 : 14 Август 2006, 12:28:09 »
не знаю чем тебе помочь, я сам свой ибанез уже два месяца продать не могу :)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
7-string guitar
« Ответ #24 : 14 Август 2006, 18:59:53 »
ESP KH в городе точно есть и я видел её собственными глазами.

Сратовалиус, а зачем тебе продавать Горизонт? Хорошая гитара, даже в серии стандарт.
http://espguitars.ru/html/horizonfr2.html оно?

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
7-string guitar
« Ответ #25 : 14 Август 2006, 21:49:00 »
В городе Москва?:)

да не, конечно и у нас могут быть всякие крутые палки, деньги то есть
у нас и мерсы последние, которые пару месяцев назад вышли, гоняют уже(видел новый S- и M- классы=))
но все равно их очень мало=)
« Последнее редактирование: 14 Август 2006, 21:52:07 от Crescendo »
митал кал

Оффлайн dreaming11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1283
  • Карма: 371
    • E-mail
7-string guitar
« Ответ #26 : 14 Август 2006, 22:45:54 »
да ладно, у нас в городе аппарата и гитар понтовых в принципе не так уж и мало, вопрос в том, была ли такая ЕСП у Дарка :) ?
Просто не люблю я таких людей, которые языком и тут и там как помело.
Я вот, например, когда что-то говорю , основываюсь либо на своем опыте, либо на мнении соображающих в этих делах дяденек.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
7-string guitar
« Ответ #27 : 17 Август 2006, 17:05:17 »
и тем не менее ты говорил про карвин, хотя в руках его не держал

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
7-string guitar
« Ответ #28 : 17 Август 2006, 17:06:32 »
во владивостоке я видел kh, мне сказали, что кастом, но я не рассматривал, может простая серийная сигнатура, выпущенная в 90-х. на них стоит клеймо custom guitars, хотя они серийные

Оффлайн dreaming11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1283
  • Карма: 371
    • E-mail
7-string guitar
« Ответ #29 : 17 Август 2006, 21:03:13 »
Sceptic, а теперь внимательно читай мою мессагу : "...либо на мнении соображающих в этих делах дяденек."
По части Карвин/неКарвин - пойми, мне пох..., что ты там скажешь и какое у тебя мнение насчет этих гитар, я тебя не знаю и ты ведь вроде басист вообще (хотя наверняка соображаешь и в гитарах) :)
Просто мне поведал авторитетный (опять таки, для меня) человек, что Карвин делают клевые палки за свои деньги (это сугубо его мнение, не претендующее на истину) и я поверил ему на слово, его мнение для меня как-бы априорно. Почему априорно, да потому что когда я интересовался у него по части Джэй-кастомов и Мюзикмэнов он мне выдал свою точку зрения, теперь когда я имею оба дивайса, я могу судить о них непосредственно, и самое интересное то, что те выводы, которые я сделал сам об этих гитарах исходя из непосредственного с ними общения, и точка зрения этого дяди - мало чем отличаются. Поэтому у меня есть причины прислушиваться к его мнению. Вот и все. И таких людей, которые могут расширить область моего познания, достаточно.