Автор Тема: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН". ОБНОВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 34040 раз)

Оффлайн Фрадков

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: 6
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #15 : 11 Февраль 2010, 14:23:01 »
расположение да. а вот цена за ночную репу в 1000 р АхуеННо не удобная.

ты вечно тем-то недоволен. хочется репать за копейки и в супер-хоромах? какое-то утопическое восприятие муз.действительности

а нам нравится. нормальный звук, доброжелательностЬ владельцев - это не может не радовать

Время превращается в пространство с помощью музыки. (с) Лидия Ласкарева

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #16 : 11 Февраль 2010, 14:31:05 »
всегда есть плюсы и минусы. мне нравится аппарат на первой точке. пойдет. на второй басовая ямоха ваще хлам. хуже чем у захара внизу. имхо. а так впринципе обе точки по аппарату норм. установки вроде не раздроченые. минус в том что мало места в обоих залах. не люблю репать в маленьких помещениях.но это я. и за чистотой видимо не следят  хозяевА=) ну и цена в 1000 за ночь это че то они задрали.даже товарищ морбит так не дерет за ночную хотя на его студии аппарат и помещение куда удачней. по крайней мере когда я там был в последний раз... думаю теперь количество ночных реп у блюзлайнов сократится в разы)
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 14:34:32 от Radio_GaGa »

сломайте мне руки

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #17 : 12 Март 2010, 15:50:35 »
Репаем там в последнее время.
Сравнительно удобно расположена точка, аппарат хороший.
Ударник не морщится от установки, мне АВТ150 нравится, басисту - Hughes & Kettner басовый.

Слышно там всё хорошо, если не ебашить, как потерпевшие, а сделать всех потише.

Оффлайн blackritchie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1571
  • Карма: 145
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #18 : 12 Март 2010, 16:20:29 »
Мне тоже оч понравилось. Аж протыркнуло, когда башку Ampeg SVT увидел. Звук ояебу. Тем более, что за звукоизолированную точку с аппраратом B-52, Marshall'ом ватт на 50 примерно на вид, Ampeg SVT в полной дуйке на 500(!)Вт и Perl'овские не самые херовые барабаны, за 200р. - это согласитесь весьма неплохо.

Оффлайн EclipticAg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 5
  • ++Another Monday++
    • MUNRFE
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #19 : 12 Март 2010, 20:50:05 »
Хочу поблагодарить Виталика, Диму, Вову и всех всех всех если кого забыл за новую точку.
Действительно офигенный звук, небольшое, уютное помещение, звук сконцентрированный, ОХУЕННО слышно хорошо вокал, обработки, реверы - все отличное. Очень порадовало сама точка. Нигде ниче не фонит, не звенит, все заземлено (током нигде не хуярит от струн и микрофонов как например у ... гм промолчу ))) ) Отличный басовый аппарат! ) Кухня - блин огромная ) у меня дома кастрюль меньше )

от барабанщика: крэш тот херовый ему повесьте что в красной комнате висел )))) а то один падла недоволен остался )))

в общем, круто! ))) ставьте туда новый гитарный маршалл 4-х канальный и я готов платить и по 300 в час )))) без шуток )
Мы захватим все. Не будем захватывать только Украину, Грузию и Америку. Посмотрим, как они будут жить, когда со всех сторон Россия... (с)

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #20 : 12 Март 2010, 23:24:50 »
С точки зрения барабанщика хочу сказать про точку, где стоит Pearl:
Установка для реп точки реально классная. Все-таки уровень Pearl чувствуется :)
Но есть 2 пожелания:
1. Чайну желательно вешать перевернутой - это все-таки не крэш :)
2. ПОЖАЛУЙСТА, разместите басовый Ампег так, чтобы он располагался поближе к драммеру - а то звук доходит уже отраженнным от стен и от этого слегка дискомфортно...
А в остальном - всем рекомендую )))

Оффлайн Конопля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Йа люблю овсяные печеньки и Children Of Bodom :3
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #21 : 24 Март 2010, 19:58:39 »
Итак, вчера репали на этой точке.
Хозяина ждали минут 10, хотя пришли в ровно. За это время успели пообщаться с премилой толстой кошкой, которая там постоянно ошивается (это в плюсы)^^ Репали в относительно новой зелёной комнате. Стены охрененны, у мя был такой ковёр в детстве)) Что касается оборудования: звук неплох. Комбари понравились все. Но! Убила кухня, где весели две несчастные тарелочки, причём обдолбанные до жути. Но это ещё ладно. Микрофон постоянно уярил меня током!>_< Хотя потом посмотрела остальные точки и поняла, что зелёная комната - самая лучшая) В принципе, если опустить все эти недочёты, то точка на 4. Думаю, сходить хотя бы на одну репу стоит, как минимум посмотреть. Тем более, действительно удобное расположение))
Все орфографические и пунктуационные ошибки допущены специально^^

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #22 : 24 Март 2010, 20:06:00 »
меня дико сильно ебашат микрофоны на всех точках абсолютно когда держусь за струны

сломайте мне руки

Оффлайн Конопля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Йа люблю овсяные печеньки и Children Of Bodom :3
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #23 : 25 Март 2010, 13:43:08 »
меня дико сильно ебашат микрофоны на всех точках абсолютно когда держусь за струны

Ну я-то за струны не держалась>_<
Все орфографические и пунктуационные ошибки допущены специально^^

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #24 : 25 Март 2010, 13:53:16 »
ну классно тебе... единственное место где меня не пиздил микрофон за то что я держу гитару это  бсб. а везде пиздит. да и не только микрофоны. как то миншера коснулся опять же держав гитару. так меня уебало так что мне аж понравилось

сломайте мне руки

Оффлайн i_one_as

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 34
  • http://vk.com/i_one_as
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #25 : 30 Апрель 2010, 23:21:40 »
Сегодня репал на одной из этих точек. Кажется в зелёной комнате. Там такая башка крутая стоит! Такой звук был, не хотелось уходить просто! Барабаны с басовым комбиком тоже крутые!

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #26 : 05 Май 2010, 00:28:40 »
комната которая синяя или какая я хз. где еще толчек есть=) самая моя лубимая! там министек стоит Fender. я влюбился в него. реальне уходить нехочется! тока вот в кабинет бы шляпы побольше и футсвич=) и басовый хлам заменить и все оки

сломайте мне руки

Оффлайн Girl Song

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 63
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #27 : 05 Май 2010, 17:21:03 »
Мы тоже в синей репали,там хорошо так)Стены милые.Комб офигенный.Попробуйте по нему ударить слегка,и очутитесь на берегу моря...мысленно=)

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #28 : 05 Май 2010, 22:49:18 »
Седня в синей точке репали, медиаторы на бошку фендеровскую выложил, протягиваю руку за медиатором, случайно касаюсь винтика на верхней крышке башки и получаю нехилый такой разряд током) Одно радует, хозяева точки сказали что косяки с электричеством скоро устранят все)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн ФИРС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 11
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #29 : 16 Июнь 2010, 10:07:47 »
кто нить знает она работает сейчас а то че то телефоны не доступны !!!???