Автор Тема: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН". ОБНОВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 34096 раз)

Оффлайн Grade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 12
  • My bass for you...
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #45 : 13 Январь 2011, 20:55:11 »
Ну вменяемый маршал стоит в серой и он там прописался, но 600р отдавать пестец... Точка в стелсе не вариант, счас ездим на багратиона или к захару, пока лучшее...
Hot Milk Punch. Shoegaze. ae
I'm so happy. Cause today I found my friends.They're in my head.

Оффлайн Cartman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 20
  • Да идите вы в жопу пацаны, я домой...
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #46 : 28 Январь 2011, 02:23:55 »
В зелёной не плохой аппарат, но 500 р за 2 часа.. дорого! а серая 600 точно не стоит!!




Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #47 : 28 Январь 2011, 02:40:58 »
согласен.

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #48 : 28 Январь 2011, 15:52:44 »
Репали там с недельку назад, на бас бочке порванный пластик (!), то есть звука она вообще никакого не издавала. Дежурные по точкам вообще не следят за аппаратом. Похуизм и декаданс, цены неадекватные) Репали кстати в зеленой, даже скидку нам за явную некондицию точки не сделали.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн RenatAimetov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 560
  • Карма: 37
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #49 : 19 Февраль 2011, 17:22:46 »
ВСю жизнь репали на зеленой... даже когда ценник подняли не отказались платить))) заебись точка!
Сляшком Дикий для того чтобы жить, но
Слишком Редкий для того чтобы сдохнуть!!!

Оффлайн Taulon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 2
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #50 : 20 Февраль 2011, 14:03:02 »
Самая вменяемая точка зеленая! Ток 2й гитарный аппарат какойто убогий там название даж не запомнил! Ну и ценник не радует!

Оффлайн Mr. Di

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: 7
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #51 : 20 Март 2011, 22:17:12 »
на днях репали, цены обратно вернули)))))

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #52 : 21 Март 2011, 01:11:45 »
и почем нынче? :)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Mr. Di

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: 7
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #53 : 21 Март 2011, 22:42:32 »
400 зелёная 500 серая

Оффлайн Glammy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 4
  • You give love a bad name..
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #54 : 27 Ноябрь 2011, 01:54:12 »
На Блюзах звук уже не тот... Эх...А раньше там было заебись-заебись, прям ваще
¨¨Impossible is nothinG¨¨

Оффлайн Cartman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 20
  • Да идите вы в жопу пацаны, я домой...
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2011, 21:35:33 »
Самая большая проблема - это ударные установки на всех 4х точках... сами котлы хорошие, но за ними ни кто не следит, платики убитые! при чём на всех установках... 2 года назад играли в серой, как была перемотана скотчем бочка так и осталась, железо всё везде убитое!! Как-то записались в серую комнату, приходим а нам говорят, что короче чё то не срослось там у них - есть только синяя, зашли в синию и я сам чуть не посинел.. хэд убитый, райда вообще нет, креш - ну блин крышка от консервы... 
Ребята, огромная просьба, принимайте меры, играть в таких условиях невозможно, есть уютные комнаты, но играть в них не реально, как ни как деньги вам за это платим!! и то я только про барабаны написал, а часто бывает, что и комбики с толкача не заведёшь...




Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2011, 11:46:42 »
бля,туда еще кто то ходит репать.. это ж пиздец,ребята. я забил когда пришли с группой на точку,в красную. 400р два часа это ладно,но когда мне сказали что за креш (которого на установке нет вообще)) еще 100р,это был аут) 600р за серую точку когда было,это да,это мощно. лучше блять 100р заплатить за мотор и съедить до Грифа и поиграть в нормальных условиях,чем туда)))))

Оффлайн KrugerVL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 2
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #57 : 30 Ноябрь 2011, 18:47:27 »
точка вобще неадекватная! В нашем городе уже столько достойных точек с приемлимым ламповым аппаратом! Что на мой взгляд драть такой ценник за такие условия просто неуважение к посетителям! Последний раз пришлось там порепать из за того что времени нигде небыло подходящего так в зеленой тупо на бас бочке пластик порван был, заклеен скотчем сверху! В итоге скотч просто расквашенный был и полоток педали просто переодически прилипал к пластику!

Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2011, 12:50:47 »
Да че вы ноете, вы же рок хотите играть или что? Так всегда, чем хуже точка, тем лучше рок! Ну а по делу, ну да убитое там все, с железом лучше со своим приходить. Комбари есть хорошие, есть плохие. 2 года назад там было лучше, но это все вы же господа и убили! Если бы группы, которые там репают, относились к этому серьезнее, не ебашили арматурой по барабанам, не пинали бас бочку ногой, не вытаскивали джек из вкл. комбаря или из линии и т.д., то состояние оборудования было бы намного лучше. А вообще, где у нас лучше точки? Я о таких не слыхал, был на тех где ламповый пиздатый аппарат и барабаны хорошие, но блять акустика пиздец, после 2х часов игры бошка 2 дня болела. По мне так пусть аппарат будет так себе и барабаны подубиты, но голова и уши целые. Или где опять же хорошее оборудование, но вокал нихуя не слышно ну и т.д. В любом случае я знаю как минимум 2 серьезны группы, которые репетируют в блюзлайне и ниче (Панфилов, Чистый С). 

ЗЫ вот эти группы умудряются на этом оборудовании настроить шикарный звук без всякого гула и все инструменты слышно отлично. При этом громкость нормальная. Никак не пойму как им это удается :-(
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 12:56:33 от SystematicChaos »



Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2011, 13:46:35 »
...Так всегда, чем хуже точка, тем лучше рок!
...А вообще, где у нас лучше точки? Я о таких не слыхал...
...В любом случае я знаю как минимум 2 серьезны группы, которые репетируют в блюзлайне и ниче (Панфилов, Чистый С). 
По порядку, мое мнение:
Чем хуже точка, тем лучше ГОВНО-рок - так будет правильнее. Любой нормальный музыкант, независимо от стиля - рок, металл, джаз, попса и т.д. - предпочтет точку с хорошим звуком
Далее. По поводу точек лучше этой, навскидку могу назвать: Resident Evil у Грифа, точку Сергея Таранова на 100-летии, точку в ВМТ. Ну и точка Синий квадрат у Аркадия на Русской, но последняя - вопрос спорный, есть ряд минусов. Так что как минимум в 4-х местах звук лучше, чем у БлюзЛайнов. И это учитывая то, что на некоторых точках города я либо не был ни разу, либо не был давно...
Насчет Панфилова ничего не скажу - не в курсе, но Чистый С, насколько я знаю, уже давно репает как раз у Таранова. Или у них что-то поменялось?

ЗЫ. Я с тобой полностью согласен, что 2 года назад звук у Блюзлайнов был лучше, и что убили аппаратуру сами господа музыканты, НО! Чьи это проблемы - мои или хозяев точки? Если я - нормальный адекватный музыкант, умеющий играть аккуратно и не разбивающий пластики и палки в хлам - прихожу на точку и вижу дырявые пластики и порваные тарелки, то мне пофиг, кто ДО МЕНЯ их разбил! Я пришел с деньгами и я хочу за них получить нормальное качество. Хозяевам можно придумать кучу вариантов, как обезопасить свой аппарат. Было бы желание. Вон Гриф правильно делает, что с говнорокеров за их косяки снимает бабло и в будущем не пускает. Зато я, приходя к нему на точку, уверен, что звук будет отличный и от меня нужно только сесть за установку и вытащить палочки из чехла - все настроено, все работает и все звучит.