Автор Тема: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН". ОБНОВЛЕНИЕ!!!  (Прочитано 34054 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #75 : 01 Декабрь 2011, 20:22:07 »
Если бы группы, которые там репают, относились к этому серьезнее, не ебашили арматурой по барабанам, не пинали бас бочку ногой,
неадекваты - 1% музыкантов, но в любом случае за аппаратом надо следить, если ты берешь за это нормально денег.
Цитировать
... Я о таких не слыхал, был на тех где ламповый пиздатый аппарат и барабаны хорошие,.. где опять же хорошее оборудование, но вокал нихуя не слышно ..
х.з. куда ты ходишь, на какие точки. Сходи к Аркадию, в железку, еще куда-нить. Если не слышно вокал, значит, все музыканты в группе - долбоебы.
Цитировать
серьезны группы,..умудряются на этом оборудовании настроить шикарный звук
в умелых руках и х*й пистолет. Скажу, что среди отписавшихся тут есть достаточно хорошие музыканты, чтобы их слова звучали авторитетно.

- приходи на репу с кучкой малолетних писюшек и понтуйся перед ними все 2 часа... Хочешь - тащи на точку бухло...
ага. и потом наблюдаем разбитую в алкогольном порыве кухню, спаленный из-за пьяной глухоты аппарат и т.п., кто-то обкуренный пластик бычком дырявит. В курсе, проходили в самом начале. Я не то что с бухлом - с перегаром не пускаю на точку =)
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 20:28:19 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #76 : 01 Декабрь 2011, 20:31:42 »
- приходи на репу с кучкой малолетних писюшек и понтуйся перед ними все 2 часа... Хочешь - тащи на точку бухло...
ага. и потом наблюдаем разбитую в алкогольном порыве кухню, спаленный из-за пьяной глухоты аппарат и т.п., кто-то обкуренный пластик бычком дырявит. В курсе, проходили в самом начале. Я не то что с бухлом - с перегаром не пускаю на точку =)

.... Грифа или еще кого-то, кто серьезно относится к своему бизнесу, подобное даже представить не могу.

Оффлайн Glammy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 4
  • You give love a bad name..
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #77 : 02 Декабрь 2011, 14:58:32 »
Вот, мне интересно, тут такие полемики идут, а куда смотрят хозяива, хоть бы строчку написали, например денег нет проблемы решим после или что нибудь типо того, а то это получается игнор к своим клиентам! Так не в одном деле не делается, даже в продовольственных магазинах низшего класса есть книга жалоб, куда хозяин частенько заглядывает дабы дело не кануло...
Скорее всего - хозяевам просто похер (что хорошо видно по вышестоящим постам). А причина того, почему похер - "чем хуже точка, тем лучше рок". Ведь так считают многие в нашем городе. К тому же немалая часть молодых музыкантов ходит именно к Блюзлайнам даже не из-за хорошего звука, а ИМЕННО из-за демократизма (он же - похуизм) хозяев. Хочешь - приходи на репу с кучкой малолетних писюшек и понтуйся перед ними все 2 часа... Хочешь - тащи на точку бухло... И то, и другое неоднократно на этой точке наблюдал. У тех же Таранова, Грифа или еще кого-то, кто серьезно относится к своему бизнесу, подобное даже представить не могу.


2 часа... на ночь бля )) Вы где нить видели, что можно снять комнату с диваном на ночь за 800 рублей (аренда чайника включена в стоимость)? И потрахаться -> и поиграть. Всего 800. Гостинница получаеццо? ,бюджетная. Профит ^_^

(надеюсь меня не видели заинтересованные лица от 16и....А то Блюз моно переименовывать сразу...в Трахолайн)
¨¨Impossible is nothinG¨¨

Оффлайн kurtkobat

  • Владелец репетиционной точки
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 3
  • я бля бас гитарист
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #78 : 03 Декабрь 2011, 16:25:14 »
Есть студии где ночь 500 стоит, при этом четыре спальних места подушки и специальное помещение где можно курить не выходя со студии:) только вот трахаться нельзя:):):)
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 16:26:54 от kurtkobat »
репетиционная студия "КРиВОЙ УГОЛ" http://vkontakte.ru/groups#/club27895699

Оффлайн Glammy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 4
  • You give love a bad name..
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #79 : 03 Декабрь 2011, 17:49:56 »
Есть студии где ночь 500 стоит, при этом четыре спальних места подушки и специальное помещение где можно курить не выходя со студии:) только вот трахаться нельзя:):):)
Я думаю договориться можно. Адресс в личку. Ахаххах :)
¨¨Impossible is nothinG¨¨

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #80 : 05 Декабрь 2011, 12:21:30 »
Есть студии где ночь 500 стоит, при этом четыре спальних места подушки и специальное помещение где можно курить не выходя со студии:) только вот трахаться нельзя:):):)

а это где такое?оО ))можно пожалуйста подробную информацию))
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн kurtkobat

  • Владелец репетиционной точки
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 3
  • я бля бас гитарист
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #81 : 05 Декабрь 2011, 15:20:22 »
У меня  в ссылке есть. Заходите и читайте
репетиционная студия "КРиВОЙ УГОЛ" http://vkontakte.ru/groups#/club27895699

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #82 : 25 Апрель 2012, 15:53:48 »
сырость и запах толчка не очень радуют, ну то есть место конечно в этом плане не очень удачно. Зато парковка рядом большая, хотя она порой забивается напрочь.
Сразу 4 комнаты и частенько все четыре заняты. Не знаю - почему. Место я б не назвал удобным. Репутация? Ну, если только старая - тем кто зашел раньше, когда было гуд и уже привык ну или начинающим, которые не разбираются в звуке.

Раньше еще когда на ДКЖД сидели ребята - Вова Бражин лично занимался - было все идеально, а потом че то он подзабросил это дело - ну и стало че попало. Аппарат в крайне запущенном состоянии. Акустика тоже не радует. Панкуху делать - самое оно короче. Ну и демократизм хозяев тоже присутствует.

В зеленой комнате еще более-менее звук, особенно гитаристам понравиться должно, но крэш - это пипец, ребята, неужели нельзя заменить за такую цену? Купите с рук за 2 рубля у кого-нить и дайте шанс нормально репать тем, кто еще пока ходит...

Думаю, вам надо просто следить за аппаратом, прямо при музыкантах подходить после репы и осматривать - ничего ли не повредили? Если что - инструмент в залог оставил и пиздуй - меняй или плати за повреждение.  А там как-то подзабили в какое-то время просто. И вот - итог.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 15:57:00 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Angel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3683
  • Карма: 0
  • Be the change you want to see in the world
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #83 : 14 Ноябрь 2013, 22:36:41 »
Осуществляем работы по записи и сведению музыки различных форматов и направлений.К вашим услугам всё необходимое для записи живых инструментов классическими способами в адекватной обстановке.Доступна помощь аранжировщиков.
контактный телефон +79243202424
Группа в Контакте

Оборудование :
Midas f24
Yamaha 02R
KRK RP8
Tannoy system 12 dmt 2
Барабаны: DW Collector series

Программное обеспечение:
Pro Tools,Logic

Микрофоны:
Shure sm57,sm81,sm7b,sm52,sm92-в необходимом количестве
Sennheiser MD421,E906,e604
AKG 412
Audio Technica 4030
Mikrofoniktechnik Gefell

Гитарные усилители и кабинеты:
Mesa Dual Rectifier
VOX AC30
Marshall JVM 410
Marshall jcm 800
Marshall JCM 2000
Egnater Rebel 30
Fender Twin Reverb
Fender Deluxe
Mesa Rectifier Standard cab
Krank Revolution 412 cab
Marshall MF280 cab
VOX cab

Бас-гитарные усилители и кабинеты:

Ampeg SVT Classic
Ampeg SVT4PRO
Ampeg SVT7
Ampeg SVT HE410 Classic cabs
Hartke LH500
Hartke LH1000
Hartke Hydrive410 cabs
Trace Elliot AH500
Trace Elliot AX300
Trace Elliot 410 cab,215 cab,115 cab

Клавишные:
Hammond XB-2
Kurzweil PC3
Yamaha Motif XF7
Yamaha s90xs
Yamaha CP33
Virus B
Адрес:Набережная 9,гостиница "Амурский Залив". вход со стороны перпендикулярной главному входу в НК"Сан Ремо"
контактный телефон +79243202424
« Последнее редактирование: 14 Июль 2014, 20:54:47 от Angel »




Оффлайн Angel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3683
  • Карма: 0
  • Be the change you want to see in the world
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН".
« Ответ #84 : 14 Ноябрь 2013, 22:41:18 »
Сообщение всем!!!У нас хорошая новость! Открылась серая комната,после капитального ремонта,выполненного с соблюдением требований к помещению с качественной акустикой для звукозаписи и достойных репетиций.Ждем всех, как всегда,на репетиционной базе "Амурский залив".
В ближайшее время ожидается доставка новой головы Krank Rev SST,в скором времени планируем поставить в остальных комнатах новое железо,новые пластики на барабаны,микрофоны и стойки.











Оффлайн Angel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3683
  • Карма: 0
  • Be the change you want to see in the world
Re: Реп точки "БЛЮЗ ЛАЙН". ОБНОВЛЕНИЕ!!!
« Ответ #85 : 14 Июль 2014, 20:55:34 »
Есть возможность делать качественный микс всех источников находящихся на репбазе,с обработкой каждого канала,с компрессией и эквализацией. Пока группа собирается,микс скидывается на носитель.Процессом занимаюсь я лично.Стоимость в районе 500 р.Группа при этом получает крайне быструю обратную связь с творческим процессом-пока вы едете домой,вы можете прослушать и проанализировать Вашу репетицию.Что сокращает время и оптимизирует творческий процесс.Ибо процесс без обратной связи,позволяющей отслеживать текущие результаты,с трудом поддаётся управлению и уж тем более какому-либо планированию.Но нам важно узнать,насколько это действительно нужно владивостокским музыкантам.Может их вообще не интересуют никакие процессы и тем более планирования,кроме глушения друг друга непотребными звуками) Ссылка на голосование ниже-http://vk.com/topic-53988817_29013309


Телефон для записи на репетиции: +79243202424
Телефон для записи на студию ЗВУКОЗАПИСИ: +79241377062 (По репетициям не беспокоить!!!)
Группа в Контакте