Автор Тема: Как вы думаете в Доме 2 играют актеры или настоящие люди, которым просто платят?  (Прочитано 19505 раз)

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Бля, переспав с Риммой, это же ужоснах

Почемуже, смотря сколько заплатят.
Место для вашей рекламы, 300 символов max

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,10752.0.html

фтыкай
Не...не та тема.там про Льва..если есть ключевое слово "Дом 2" это ещене значит что все одно и то же..можно сказать "музыка" но это ведь тоже понятие ооч растяжимое)просто я не знала где еще можно задать этот вопрос и получить ответ кроме как зесь, в курилке))


Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
есть шанс ворваться в шоубизнес.Ведущим или актером...

... при наличии определённых талантов
Интересно чем парней там заставляют заниматься тогдаХД


Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Бля, переспав с Риммой, это же ужоснах
Не..все главное говорят:"Позор тем кто дом 2 смотрит!Я его ненавижу!" а сами даже знают кто такая Римма))))


Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Римма - шикарная тёлка.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн NotFormal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 19
  • ```ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    • E-mail
У меня на ящике раньше был настроен только канал ТНТ, дом2 мне был домом родным ))
А щас я перешел на джетикс и 2х2 )
Римма - риальни телка, прям как из сказки доярушка

あなたの時間までです  シ

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Бля, переспав с Риммой, это же ужоснах
Не..все главное говорят:"Позор тем кто дом 2 смотрит!Я его ненавижу!" а сами даже знают кто такая Римма))))

А я не говорил что это позор.Год его смотрел от нефиг делать на работе...ржали всей сменой.тем более что ТНТ брал лучше всех каналов.Как уволился за год смотрел всего 3 раза...дпж не знаю кто там щас



Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,10752.0.html

фтыкай
Не...не та тема.там про Льва..если есть ключевое слово "Дом 2" это ещене значит что все одно и то же..можно сказать "музыка" но это ведь тоже понятие ооч растяжимое)просто я не знала где еще можно задать этот вопрос и получить ответ кроме как зесь, в курилке))

Ну кагбе если туда попал простой чувак с владивостока, которые многие тут знают, это разве не дает ответа на твой вопрос???

Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
я не спорю что это простые люди,просто интересно платят им или нет и сколько


Оффлайн Эльвира...

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1720
  • Карма: 115
    • E-mail
Римма - шикарная тёлка.
она злая и корыстная..из нее гной лезет..а вот Инна пострашнее, но зато оч классный характер..не понимаю что ей среди этих ублюдков делать.


Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
я не спорю что это простые люди,просто интересно платят им или нет и сколько

Гугли епт.....тут тебе скажут.Или разыщи Льва)ОН думаю лучше всего форума знает как проходит съемочный процесс,гонорары итд.И из кого гной больше лезет



Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Я просто отношусь с сей передаче как к одно из вариантов попадания к этому 'шоубизу'.Ведь помимо отморозков и долбоебов туда попадали действительно люди с мозгами ...Чувак там приезжал как то.На Гибсоне соляки поливал...выгнали.Не прижился

На счёт людей с мозгами на этом "шоу" ничего сказать не могу, не слежу за деталями происходящего. А вот варианты попадания в этот самый "шоубиз" на мой взгляд это самое позорное. Это и называется "сосать ради славы" (в прямом и переносном смысле). Пиариться всегда проще, чем сделать что-то стоящее. Тот же самый мудел с гибсоном, вместо того, что бы играть в группе и сочинять песни, просто захотел пиара самым банальнейшим образом. За что видимо и был изгнан (хорошо что я этого не видел). Мне желание прославиться подобным образом (раньше бы сказали оскандалиться) представляется крайне неприличным и даже позорным. Сильно сомневаюсь что на "дому2" добровольно захочет побывать хоть один действительно толковый человек.

Кстати, только сейчас вот задумался об этом - самое печальное в зомбо-передаче "дом2" не то что там лишенцы "строят любовь", а то, что она меняет отношение людей к самым простым и понятным вещам. Лет 20 назад детям ещё со школьных лет объясняли что человек должен работать, приносить пользу обществу, а жажда славы не имеет ничего общего со здоровым честолюбием. Люди иной раз даже за боевые подвиги считали неловким для себя награды получать. С тех пор многое конечно изменилось. Сейчас можно быть пустым как бамбук и беспонтовым как маргарин, главно чтобы побольше людей знали о твоём бесполезном существовании. Самый яркий пример манипуляции общественным сознанием.  

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Если опять же взять пример 'фотографа' (с отличными достойными картинами)
Pr хороший способ донести его работы до масс....а не годами клянчить себе плюсики на фотосайтах....Если у него цель,чтобы на его фотовыставки ходили итд.Чем не место раскрутиться.А польза обществу....это вообще отдельная тема...



Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Grinch, да бог с ним, с фотографом. Фотограф с отличными картинами не лучше гитариста с отличными запилами. Про "раскрутку" я выше уже свою позицию изложил, так что вряд ли наши точки зрения совпадут. А ты лучше скажи, не собираешься ли сам принять участие в этом "проекте"?

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Кстати, идея с фотографом хороша - она там более-менее достойно бы выглядела.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.