Автор Тема: SCORPIONS уходят.  (Прочитано 5771 раз)

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #15 : 26 Январь 2010, 01:53:01 »
им надо было закончить существование группы с уходом второго бассиста.имхо. не помню как его точно звали... St.anger не плохой альбом.но уже не метла... а после того как я решил посмотреть их концерт 2003 года. в новом составе и с новыми песнями и решил что лучше я забуду то что я видел и слышал.вычеркну этот эпизод из памяти и металлика умрет для МЕНЯ вот тогда когда он от них ушел) и они умерли для меня великой группой.

сломайте мне руки

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #16 : 26 Январь 2010, 09:24:30 »
Второго басиста звали Джэйсон Ньюстэд (вроде правильно написал). В биографии Металлики было написано, что его выгнали за алкоголизм. Подумаешь, чуть больше остальных пил... Новый басист, конечно, обладает на своем инструменте, но это уже совсем не та Металлика, что раньше
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Redscorp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 995
  • Карма: 36
  • Прикрути мне сквозной гриф!
    • E-mail
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #17 : 26 Январь 2010, 10:16:45 »
Второго басиста звали Джэйсон Ньюстэд (вроде правильно написал). В биографии Металлики было написано, что его выгнали за алкоголизм.

Нет! Дело было не в алкоголизме! За алкоголизм выгнали Мастейна еще в бородатом 83-м! Ньюстед ушёл сам из-за разногласий с другими участниками, он хотел работать параллельно в другом проекте, а Метла с этим была не согласна! Ещё говорили, что у него проблемы с позвоночником из-за долгой игры стоя на басу. Посмотрите Some Kind Of Monster

Оффлайн \m/Paranoid\m/

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Карма: 65
    • E-mail
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #18 : 26 Январь 2010, 10:41:27 »
Их дело уходить или нет.... а что там по части нового альбома? Вот это интересная информация, с удовольствием бы послушал.

Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #19 : 26 Январь 2010, 12:11:53 »
Второго басиста звали Джэйсон Ньюстэд (вроде правильно написал). В биографии Металлики было написано, что его выгнали за алкоголизм.

Нет! Дело было не в алкоголизме! За алкоголизм выгнали Мастейна еще в бородатом 83-м! Ньюстед ушёл сам из-за разногласий с другими участниками, он хотел работать параллельно в другом проекте, а Метла с этим была не согласна! Ещё говорили, что у него проблемы с позвоночником из-за долгой игры стоя на басу. Посмотрите Some Kind Of Monster
я его(Ньюстеда) интервью смотрел он говорит что ушел потому что бухать так как они тогда бухали он больше не мог и сразу как он ушел Хэтфилд в клинику загремел чтоб выличиться)на счет последних двух альбомов- чуваки еще хер знает в каком лохматом году сказали что устали играть темы а-ля One , fade to black и т.д. и что хотят попробовать привнести что то новое в свою музыку, по мне так St.Anger в полне удался, просто все ждали чего то другого, а последний альбом еще ближе к тому с чего они начинали.
По части скорпов наверно было уже пора) последний их альбом меня если четно удивил в плане звука,но вот тем которые бы стали действительно хитом что то не услышал.


Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #20 : 26 Январь 2010, 12:37:55 »
Сколько можно флудить, метлу обсуждайте в другом месте.
На сайте скорпов:
Цитировать
New Album: Sting In The Tail
Release: March 19th 2010
Название логичное ))
Послушать можно на официальном сайте и на myspace


Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #21 : 26 Январь 2010, 12:42:13 »
как бы тема не звучала, уже к середине первой страницы совсем не те пОльта.

Радио РагА - у тебя получилось!!!! ;)

Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #22 : 26 Январь 2010, 15:33:46 »

Радио РагА -
учи буквы умник

сломайте мне руки

Оффлайн 666LOKI666

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Live to ride,rids to livE
    • E-mail
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #23 : 29 Январь 2010, 23:10:37 »
Держу в курсе последних событий:

Carlos Ramirez из AOL Noisecreep недавно разговаривал с гитаристом SCORPIONS Rudolf'ом Schenker'ом и затронул тему о решении группы дать последнее турне и завершить карьеру.

Вопрос: Во-первых, какого чёрта вы, ребята, решили уйти?

Schenker: Мы сидели в студии после того, как завершили трекинг нашего альбома, и поняли кое-что. Мы послушали эти песни вместе — они просто отражают сущность звука SCORPIONS 80-х. Они звучат как комбинация лучшего материала с "Lovedrive" и "Crazy World". Песни, которые имеют чувства и дух. А после этого наш менеджер выдвинул идею, что стоит завершить карьеру на высшей ноте с этой записью. Сначала мы думали, что он просто пошутил (смеется). Но потом мы поняли, что он полностью серьёзен. И оказалось, он был прав.

Вопрос: Так вы просто хотите завершить карьеру на пике?

Schenker: Именно. Посмотрите, мы вместе уже очень долго, мы совместно так много всего сделали. Мы пришли из Германии, когда никто и не думал, что группа оттуда может что-то из себя представлять. Мы же всегда верили в группу и получали удовольствие от того, что делали. "Sting In The Tail" звучит как классический альбом SCORPIONS, так что мы решили уйти после турне, потому что это очень сильный и мощный альбом.
Ну что отнемаешь карму СУКА!!!!!


Проект croissant de lune (ex. DETI) Dark ambient | Experemental | Drone ambient   http://vk.com/club36009106

Оффлайн FenIX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Карма: 107
  • LOUDER~~~THAN~~~LIFE!
Трек-лист нового альбома SCORPIONS
« Ответ #24 : 07 Февраль 2010, 22:18:50 »
Немецкая группа SCORPIONS опубликовала трек-лист своего нового альбома "Sting In The Tail", который выглядит следующим образом:

01. Raised On Rock (3:57)
02. Sting In The Tail (3:12)
03. Slave Me (2:44)
04. The Good Die Young (feat. Tarja Turunen) (5:14)
05. No Limit (3:24)
06. Rock Zone (3:17)
07. Lorelei (4:31)
08. Turn You On (4:25)
09. Let's Rock (3:21)
10. SLY (5:15)
11. Spirit Of Rock (3:43)
12. The Best Is Yet To Come (4:34)

Четыре вещи со словом Rock :cool:... интересно что из этого всего получится. Ещё и Tarja Turunen в альбоме засветилась...

Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #25 : 07 Февраль 2010, 23:23:42 »
бляять они ж уходить собирались! заЪбали

Ballantrae

  • Гость
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #26 : 08 Февраль 2010, 05:59:51 »
Рано или поздно это должно было произойти. Я люблю эту грппу, но не жалею, что они уходят. А выступать они наверняка ещё будут. не будет только мировых туров и новых альбомов. ИМХО.

Оффлайн 666LOKI666

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Live to ride,rids to livE
    • E-mail
Re: SCORPIONS уходят.
« Ответ #27 : 09 Февраль 2010, 15:26:05 »
бляять они ж уходить собирались! заЪбали
Читай внимательно уйдут после тура в поддержку альбома предварительно 2 года будет он длиться.
Ну что отнемаешь карму СУКА!!!!!


Проект croissant de lune (ex. DETI) Dark ambient | Experemental | Drone ambient   http://vk.com/club36009106