Автор Тема: Во Владивостоке разыскивается сексуальный маньяк  (Прочитано 12555 раз)

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Во Владивостоке разыскивается сексуальный маньяк, нападающий на женщин (ФОТО)

Оперативниками разыскивается сексуальный маньяк, совершающий нападения на женщин во Владивостоке. Молодой человек душит своих жертв, а также угрожает им ножом.

Как выяснил VL.ru, в начале июня в милицию обратилась девушка, ставшая жертвой нападения вооруженного извращенца. По ее словам, она решила сходить позагорать в безлюдное место — на гаражи в районе улицы 5-я Террасная. Когда потерпевшая расстелила полотенце и легла погреться под лучами летнего солнца, рядом раздался какой-то шорох.

Девушка повернулась на звук и увидела рядом с гаражом на пригорке молодого человека, раздетого по пояс, сжимавшего в руке нож. Неизвестный смотрел на опешившую даму и занимался онанизмом. Когда шокированная этим зрелищем девушка закричала чтобы парень уходил, тот резво подбежал к гаражу и через несколько секунд оказался рядом со своей жертвой.

Парень показал ей нож и потребовал, чтобы девушка вступила с ним в интимную близость. Когда потерпевшая отказалась и стала собирать вещи, преступник накинулся на нее со спины, обхватил ее шею и стал душить изо  всей силы.

Несчастная попыталась оказать сопротивление маньяку, но силы были неравны и она едва не потеряла сознание. В этот момент она прохрипела, что выполнит все требования насильника, лишь бы он ее не убивал.

Когда девушка упала от бессилия, что-то, видимо, спугнуло преступника, и он потребовал быстро отдать ему все золотые украшения и сотовый телефон. Во время непродолжительного разговора злоумышленник сообщил, что его зовут Дмитрий, но это имя он мог и выдумать для осложнения своих поисков милиционерами. Забрав золотые украшения и мобильник, подозреваемый скрылся, пригрозив потерпевшей расправой в случае обращения в милицию. Ущерб от ограбления превысил 40 тысяч прублей.

Несмотря на шок, дама обратилась к стражам порядка и сообщила о нападении. Девушка хорошо запомнила нападавшего и сообщила подробные приметы подозреваемого, по которым был составлен фоторобот.

Приметы подозреваемого:

Возраст: 20-25 лет, рост: 165-170 см., плотного телосложения, глаза светло-карие, очень бледная кожа.
Был одет: в джинсы темного цвета, темные кроссовки, спортивную кепку.
Особые приметы: на верхней губе слева имеется герпес.

Оперативники не исключают, что данный гражданин совершил не одно подобное нападение на женщин с целью изнасилования. Всем, кто стал жертвой подозреваемого или может что-либо сообщить о его личности или местонахождении, просьба позвонить по телефонам: 26-96-59 , 655-213 или 02.


Источник — VL.ru
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2010, 23:26:08 от ~Old~ »



.........

Оффлайн Elle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 11
Ужас.5ая Террасная -это где??

Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Человек пугается упавшей от бессилия девушки, а его так прям сразу в маньяки и записали..
Девица сама нарвалась, нацепила брюликов и за гаражи.. в лучшем случае в купальнике была.. а потом еще без того возбужденному мужику пальчиком вздумала погрозить, мол "ай, как нехорошо!!"...
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
на меня вроде не похож...

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
чего он снял у неё на 40штук???  а ну и есчё а с чего маньяк? он же ничего не сунул...
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн Radio_GaGa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 81
  • Я не желаю тебе зла и зла таким как ты козлам
    • E-mail
а разве много надо? айфон модный штук за 25 пара колец и серги. вот тебе и 40 штук.
ненавижу таких мразей. за это нужно убивать.просто мучать досмерти выродков! или вешать публично!как можно быть таким ублюдком вообще?!

сломайте мне руки

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
фуууу. Девочки-мальчики, взяли на заметочку!
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Уёбищный маньяк какой-то...

Оффлайн Dr. Kwar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 77
  • Все люди как люди, а я... БОГ
    • E-mail
Во Владивостоке разыскивается сексуальный маньяк, нападающий на женщин (ФОТО)
Девушка повернулась на звук и увидела рядом с гаражом на пригорке молодого человека, раздетого по пояс, сжимавшего в руке нож. Неизвестный смотрел на опешившую даму и занимался онанизмом. Когда шокированная этим зрелищем девушка закричала чтобы парень уходил, тот резво подбежал к гаражу и через несколько секунд оказался рядом со своей жертвой.
А на самом деле было все так: Баба топлес, нацепила себе на соски две наклейки защищающие от солнца + подзаряжающие сотовый телефон (типа мини солнечные батареи) стоимость по 20 штукарей каждая :). А тут рядом сидит паренек, который тоже пришел позагорать при чем до неё, т.к. успел проголодаться - сидел спиной к ней и резал хлеб себе на бутерброд... Ну, нет, наши же женщины - самые пресамые фантазерки в мире: Стряхиваешь каплю в туалете или на гараж - увидит и закречит, что ты дрочишь; Накачиваешь колесо на велосипеде - видит со спины, кричит на всю улицу, что ты дрочишь! Да что там! Сидит пацан к ней спиной не обращая на неё никакого внимания, делает себе бутерброд (естественно нож в руке) - так нет, бля, он же сидит и ДРОЧИТ! Барышни, ДРОЧИТЬ С НОЖОМ В РУКАХ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПО КАЙФУ, НО И ОЧЕНЬ ОПАСНО!
Ну, та естествнно как это бывает в таких ситуациях давай орать на всю улицу, что бы тот дрочил в другом месте. Пацан оказался сверхдоброжелательный решил заткнуть её рот бутербродом, что бы не орала предложить барышне бутербродов :)
Мне 23 года и я БОРОДАТ!

Оффлайн Dr. Kwar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 77
  • Все люди как люди, а я... БОГ
    • E-mail
Цитировать
Парень показал ей нож и потребовал, чтобы девушка вступила с ним в интимную близость. Когда потерпевшая отказалась и стала собирать вещи, преступник накинулся на нее со спины, обхватил ее шею и стал душить изо  всей силы.
так вот, он пдошел к ней с бутербродом в одной руке и естественно ножом в другой руке и сказал:
- Девушка, а давайте я вам сделаю БУТЕРБРОД!
Ну, та конечно же подумала об интимной близости в позе бутерброда в крайне извращенной форме...
- Уйди извращенец! Мало того что дрочит еще мне петинг всякий предлагает!
- Во дура!
- Пойду отсюда, туда где нет маньяков-извращенцев!
- Пиздуй! - парень махнул на неё рукой, к своему сожалению, в которой был нож. Ну та естественно подумала, что её щас убивать будут, наскоряк собрала вещи, намотала себе свой длинный шарф на шею... и в торопях, наступив себе на шарф, задушилась :)
Мне 23 года и я БОРОДАТ!

Оффлайн Mr. Di

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: 7
ебать да это ваще марсианин какойто)))))

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
чего он снял у неё на 40штук???  а ну и есчё а с чего маньяк? он же ничего не сунул...
люди должны знать своих "героев" в лицо^^

Все же, как бы там не было, девченки, будте бдительны... сейчас лето... полюбому кто-то из вас занимается таким экстримальным отдыхом как "загарание на безлюдных просторах нашего города" . гаражи , хуежи, бухты, заводи, еще че... придурков всегда хватало)



.........

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
ну это тоже надо много мозгов иметь полураздетой на гаражах валяться...я конечно его не оправдываю,но как говорится береженого Бог бережет

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Парень нефдул , значит ниманьяк ниразу
in GRIND we CRUST

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Он её душил изо всей силы. значит он дрочер-душитель изо всей силы.
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.