Автор Тема: "ПИСина карусель"  (Прочитано 5164 раз)

A///eS AnGeL

  • Гость
Re: "ПИСина карусель"
« Ответ #15 : 13 Июль 2010, 23:47:04 »
банальный переход дороги возле ДВГУ теперь превратился в увлекательнейшее путешествие
хм.а по-подробней
а то давно там небыл)

Оффлайн Haze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
Re: "ПИСина карусель"
« Ответ #16 : 13 Июль 2010, 23:49:33 »
Теперь чтоб пройти от центрального корпуса ДВГУ на сторону _бывшей_ остановки, там, где центр вакцинопрофилактики, нужно перейти сначала к парку, а потом буквой Г по подземке. Ибо все надземные переходы закрасили. Вчера там стоял мент и всем давал типа люлей за "переход в неположном месте".
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 23:51:53 от Haze »

A///eS AnGeL

  • Гость
Re: "ПИСина карусель"
« Ответ #17 : 14 Июль 2010, 00:02:18 »
подземку открыли что ле?Оо
или я просто по ней не когда не ходил?Оо

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Re: "ПИСина карусель"
« Ответ #18 : 14 Июль 2010, 01:04:22 »
подземку открыли что ле?Оо
или я просто по ней не когда не ходил?Оо
она там еще со времен черепкова, но кроме как поссать туда все это время никто ни разу не спускался, ибо там не было освещения и дренажной системы - в дождь там воды по колено, а зимой завалено снегом)))

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: "ПИСина карусель"
« Ответ #19 : 14 Июль 2010, 09:57:48 »
банальный переход дороги возле ДВГУ теперь превратился в увлекательнейшее путешествие
пизнес, меня эта йобань тоже взбесила! Для того чтоб одну дорогу перейти, нужно теперь перейти три, причем 2 - по подземному переходу! Кружишь как дурак, заипали этими новшествами! На семеновской тоже переход через алеутскую к аптеке аннигилировали давненько уже, хочется взять и уебать этим новаторам. Делают удобнее автомобилям, а на пешеходов срут.

Оффлайн Met

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 43
    • E-mail
Re: "ПИСина карусель"
« Ответ #20 : 14 Июль 2010, 10:21:44 »
Да, тема эта с движением - просто жуть! (Правда говорят, что это эксперимент до ближайшего сентября) Они лучше бы сделали одностороннее движение по тем улицам, к-рые пересеркают Океанский пр-кт и Алеутскую до Светланской. К примеру, в Хабаровске в центре 3 главных улицы и большинство пересекающих их дорог - с односторонним движением, вполне нормально... .