Автор Тема: Нижнетагильский Трубный Завод Металлинвест (НТТЗМ) - www.nttzm.ru  (Прочитано 83 раз)

Оффлайн begtopmer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
    • E-mail
Завод трубной продукции в Нижнем Тагиле Металлинвест производит и реализует электросварные, профильные квадратного и прямоугольного сечения трубы, гнутые швеллеры, стальные сваи хорошего качества по выгодным ценам без посредников. Металлопродукция делается в строгом соответствии с ГОСТом из качественного рулонного проката. Изготовление свай осуществляется по чертежам и техдокументации заказчика - труба стальная профильная прямоугольная.
 

 
При изготовлении изделий учитываются и дополнительные пожелания заказчиков. На предприятии делают оцинковку, наносят антикоррозийное покрытие, удаляют грат, разрезают трубы, упаковывают продукцию, доставляют на объекты.
На официальном портале НТТЗ в каталоге можно более детально узнать о выпускаемой на предприятии продукции - размеры труб, марку стали, метод изготовления и область применения, а кроме этого запросить стоимость. Чтобы приобрести трубы, швеллер, сваи, оставьте на сайте заявку с указанием контактных данных и названием организации.
 

 
Для заказа металлопродукции вы можете также позвонить по указанным на веб-сайте номерам телефонов. Менеджер примет заявку, произведет предварительный расчет с учетом объема заказа, объяснит условия доставки и оплаты, сделает индивидуальную скидку.