Автор Тема: Центр помощи наркозависимым Центр-вертикаль.рф  (Прочитано 34 раз)

Оффлайн begtopmer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
    • E-mail
Лечение наркотической зависимости - очень сложная задача, требующая желания зависимого, помощи родных людей, а также профессионального лечения и реабилитации. Центр реабилитации "Вертикаль" более десяти лет осуществляет лечение наркотической зависимости, а также выполняет комплексную реабилитацию, основанную на принципах доказательной медицины и личных решениях реабилитационного центра.
 

 
Центр реабилитации "Вертикаль" имеет официальный интернет-проект, доступный по адресу: Центр-Вертикаль.Рф, где вы можете ознакомиться с основной информацией, а также более детально проследить особенности проводимой там лечению - Центр для наркозависимых.
 
О Центре
 
Центр реабилитации наркозависимых "Вертикаль" представляет собой место, где каждый может полагаться на действенную и многостороннюю помощь от лучших медицинских специалистов, которая позволит не только избавиться от зависимости физически и психологически, но и восстановить утраченные соц навыки, а в конечном итоге - стать полноценным членом нашего общества!
 
Центр регулярно проводит "День открытых дверей", позволяя родственникам больного и пациентам ознакомиться с его деятельностью очно, а после принимать правильное разрешение. Программа реабилитации содержит в себя целый комплекс мер, направленных на восстановление потерянных социальных навыков (коммуникация, общение), спасение от пагубной зависимости, а также на восстановление физического и также психоэмоционального здоровья.
 
У нас работают высококвалифицированные специалисты: врачи, средний медицинский персонал, психологи, психотерапевты, диетологи и специалисты в области ЛФК. Огромная ставка сделана на выработку мотивации, купирование тяги, формированию навыков трудовой дисциплины, а также работе с родственниками. 
 
Для каждого пациента составляется собственная программа реабилитации. А цена услуг является доступной.