Автор Тема: Продаётся электрогитара Fernandes FR-75  (Прочитано 17423 раз)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2006, 03:41:03 »
Ну дык, я тож могу ченить накрутить и написать Вхален :)
хотелось бы послухать запись
митал кал

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2006, 11:16:53 »
Ох, мля, поехали:
Цитата: Munkyslayer
Я играю только для себя)))И гитару я подбираю для себя)))Чтобы получать эстетическое удовольствие от звука и гармонии.А когда встречаются несколько гитаристов и начинают джемовать,то каждый должен испытывать удовольствие от совместного звучания.А опытный гитарист сразу скажет что играет)))И самое главное кто играет)))Если аппарат качественный,то все ньюансы звукоизвлечения слышны,каждый обертон.

Ну, это личные проблемы;) Просто по умолчанию - люди играют на гитаре, для того, чтобы выразить собственное творчество. А оно выражается лучше всего в группе. А группы рано или поздно, выходят на сцену. А слушатели, даже те, которые не "относятся к быдлу" (с), далеко не всегда разберут - на чём ты играешь. Потому как звук проходит через такое количество коммуникаций, шопесдец. И как ты не пыжся - фирменный звук будет получатся только от совокупности качеств. а если ты в Премьере, скажем, вылез с самым распальцованным Фендером - сукажи мне, это там слышно будет?
Цитата: Munkyslayer

Я играю только через лампу.Почему?Потому что бла-бла-бла...

Спор "Лампа против транзюка\процессора" это вечная тема. И кончится только с коллапсом Вселенной, потому можешь и не объяснять.
Цитата: Munkyslayer

И играю я для себя.И если я играю для кого-то,то мои музыкальные предпочтения и в звуке и в игре,и в стилистике,всё это есть моё самовыражение,и слушатели доверяются мне в моём выборе.Когда людям дают слышать пластмассовые зумы и играют смесь гавно-панка с гавно-роком,и говорят это есть тру металл,и "Вобще мы молодые дум блек блюз,кантри рокеры,и мы звёзды Приморского края,давайте забабацаем мега крутой фест?"Памяти первого разбитого фонаря"..и т.д..

Это, интересно, в чью сторону камень?
Цитата: Munkyslayer

Вобщем просто смешно.Лично для меня.В основном публика таких исполнителей составляют подростки от 10 до 19,которые не просто в звуке не разбираются,а личности которые культуру речи родного языка знают с трудом.Какая музыка?Размалёванное лицо тенями,чёрные волосы,цепи...

Мне 21 год, на гитаре играю уже полтора года. Не малюю лицо, прекрасно знаю русский язык и его культуру, цепи не ношу. А вот в звуке разбираюсь с трудом. Может потому, что у меня дедушка - не Рокфеллер?
Цитата: Munkyslayer

Хотите музыку?Идите выступать в филармонию.С акустическим концертом...Не берут с вашим джексоном и 5 годами в музыкалке?Прежде чем куда-то лезть(!) Каждый гитарист должен научиться играть для себя.

Какая, нахер, филармония? Какие 5 лет в музыкалке? Я даже намекать не хочу, что все твои любимые Хэндриксы и Муры в глаза не видели музшколу.
Цитата: Munkyslayer

А тогда обьясните мне,почему вы до сих пор не хедлайнеры рядом с Металликой?

Потому что неформат. потому что не оригинальность. Потому что ипать все хотели Владивосток с его музыкой. Вопросы?
Цитата: Munkyslayer

Все жалуюцца.."Да звук реж казёл","Аппарат  Г",и так далее...А проблема не в звук режах,не в аппарате,а в мышлении.На мой взгляд "понты",как вы соизволили выразиться,начинаются с "Премьер",и различных фестов.А не с того какое дерево,звучок или бридж по звуку вам больше нравится.Так что делайте выводы.

Выводы:
"Аппарат говно и звукореж - козёл", это слишком распространённая проблема, обсуждать не имеет смысла. Почему это панты начинаются с "Премьеры"??? Объясни!
Цитата: Munkyslayer

Играть надо для себя.А не для других.

Кто запрещает? Играй...
Цитата: Munkyslayer

Захочу играть на электробалайке-буду.<...>В Западной культуре это более развито.<...>Люди идут слушать что-то уникальное.Не только технику и композиторские таланты,но и звук.

О как... Ты выработал свой звук\тон\стиль?
Цитата: Munkyslayer

А Россия по скромным подсчётам давно уже отстаёт от Запада на 30-40 лет в развитии.В том числе и мозгов.То что у нас есть единицы гениальных учёных,просто самородков, не означает что все поголовно в стране перманентно интеллектуалы.Посмотрите на нашу эстраду....А ведь эстарада это показатель развития культуры в стране.Телевидение.Что люди смотрят?Не родись красивой?О да..Россия всегда славилась своими композиторами,поэтами,писателями.А не думали почему?Они все вырастали как цветы на асфальте.Они выражали своё негодование о положении в обществе.Изучали его.Стояли в оппозиции.Шли в Авангард.Были социальноактивны и стремились развиваться.Самосовершенстовались

Вот сейчас буду бить. Сурово.
Ты, видать, историю своей страны очень плохо знаешь, раз так скромно считаешь. Скажи мне, как показатель интеллектуальности народа отражается на эстраде и популярности? Хэндрикс дохрена интеллектуалом был? В перерыва между очередным дозняком Шпенглера читал? На эстраде правят бал оригинальность, качество и эпатажность.
Эстрада - это не показатель культуры в стране, тем более сейчас. Ты-то откуда взялся такой умный, если у нас такая эстрада?!! Уникум, блин. Ты же должен помирать от счастья, слушая Билана, а говоришь такие вещи.
Дальше.
То, что люди смотрят - тоже не показатель. У них нет особого выбора. Кстати, "Не родись красивой" - это тоже плоды американизации. Точно такие же, как и Хэндрикс и Блэкмор. Не думал об этом? Блэкмора ты выбрал сам, а сериал тебе навязывают.
Вот то, что Россия славилась своими композиторами и ты.ды. - это в точку. Только такие цветы на асфальте вырастали не только у нас. Вспомни про Паганини, например. А ведь просвещённая Европа была... И вобще, все эти вопли "Россия варварская страна, здесь культуру не ценят, Европа и Америка впереди лет на 150" - это от незнания ситуации. Пиндосы в музыке шарят, как бараны в астрономии. он её продают
. Это ситуацию не меняет? Что продюсеру похеру, что ты играешь, лишь бы бабки приносило. Это культура? И вобще, не стоит тебе так писать - разозлюсь и начну колметровые посты писать. Не стоит.
Цитата: Munkyslayer

.На нашей сцене во Владивостоке наблюдается обратное..да и в мире вобщем..Взятие курса на New Metal..чего только стоит)...бла-бла-бла....

То же самое. Не показатель это ни хера.
Цитата: Munkyslayer

А самое главное он должен уважать своих слушателей.И приподносить им только самое лучшее.А не всякое Г.И не думать что вас приходят слушать только быдло(прошу прощение за выражение).

Дык ты же для себя играешь, какое тебе дело до слушателей-то??? Или учить окружающих вздумал?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2006, 11:19:39 »
И ваще, давайте уже отдельную тему в курилке запостим, чем тут офф-топить.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2006, 13:45:28 »
Срать в теме не буду. Руки. конечно, чешутся, отписать по полной программе. Тем более, что некоторыми оборотами ты, прямо-таки, нарываешься на полемику. Но я сделаю одно замечание.

От кого это тут впервые начал "флудеразм" фонтаном бить? Я что, сам придумал все эти пункты, которые комментировал? И на узость восприятия зря напираешь. Ход, конечно, умный - отписаться, и сразу "почистите тему, в теме не срать, я дал разъяснения"... Где ты их дал? Все эти 1, 2, и ты.ды. - упрёки меня в моей несостоятельности со всех сторон, а тот вопрос - единственный, который я попросил разъяснить - про Премьеру - ты как-то тактично обошёл стороной, туманно сославшись на наблюдения.

З.Ы. Мумий-Тролль, как раз-таки подпадает под понятие "форматной музыки", сиречь "продаваемой".
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2006, 13:57:33 »
В принципе, есть мысль вызвать тебя на виртуальную дуэль в той же "Курилке"... Только кажется мне, ты сошлёшься на "метать бисер перед свиньями".

Я человек толерантный, но некоторые вышенаписанные твои фразы... как бы это сказать... Злят.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2006, 14:14:42 »
Нда... даж у меня руки чешутся отписать кой-чего...

Цитировать
Зум нормальный аппарат

эт ваще вмемориз
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2006, 14:18:03 от Crescendo »
митал кал

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2006, 15:05:27 »
Ну блин...
И откуда ты сделал вывод, что форум для меня смысл жизни? Я где-то допустил такую оговорку? И кто тут говорил об узости взглядов?
На полемику в КАКОМ месте я напрашиваюсь, немолодой человек?
Не нравится дуэль виртуальная? Нет проблем...
Таблетки для успокоения не пью. Я просто не напрягаюсь. Попробуй...
То, что не сорвался на типичный для форума мат - это ли не доказательство некоей толерантности?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2006, 15:29:05 »
Квэнно. что в лоб, что по лбу...

З.Ы.
))))))

Хер - это не мат;) Ер - это твёрдый знак в старорусском;))))) Учите язык, историю, политологию, цитологию, анатомию, астрономию.. И вобще, образовывайтесь)
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2006, 18:43:38 »
Щас как время найду, то обязательно скину.
Получил похожий на "Ain't talking bout love", а вот под Cabo Wabo все мучаюсь, но знаю что выжать можно.
О фендерах: Вот именно! Липа то у всех.

Кстати замечу, что Маврин это больше Маврин, чем Ария.

Твои посты настолько длинные, что UTT их просто не читает, вот и не чистит.

Оффлайн Yo_MaNII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 138
    • E-mail
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2006, 00:03:52 »
больше всего понравилось
"Или вы 21 год,у которого девушка не рокфеллер(Хотя не понятно тогда ваше отношение к социальной роли в обществе,мужчина-добытчик и т.д.) -1"

речь шла о "дедушке", а тут вдруг "девушка" :-D

Оффлайн MIP59

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 276
    • E-mail
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2006, 00:07:31 »
хочу девушку-Рокфелера
"не в сиськах щастье, а в полосатом шарфике"(с)не я

Ivanez

  • Гость
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2006, 14:23:21 »
Блин какая разница какой звук!!! Главное чтоб тебя пёрло от того что ты делаешь, зритель чувствует когда тебя прёт и его тогда тоже прёт, вот и вся формула... Вы научитесь перестать обращать внимание на то что аппаратура у вас малобюджетная и сосредоточтесь на композиции. Меня раздражает что все нынче ориентируются на тупорылый ню метал в котором вся прелесть долбить три часа по открытой шестой и говорить что это качает. Мне, например нравится звук мидишного гитар про меня просто прёт от него хотя там всё неживое и гитара на гитару не похожа. Вспомните Highway Star - там что был охрененный сустейн или может быть флойд роуз???
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2006, 14:28:10 от Ivanez »

Оффлайн MIP59

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 276
    • E-mail
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2006, 14:30:27 »
там был крутой 70's страт и маршалл Плекси))))
"не в сиськах щастье, а в полосатом шарфике"(с)не я

†SKA†

  • Гость
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2006, 16:41:19 »
Ух...устал тему читать,но прочитал и сделал вывод, что poloz прав!

Оффлайн MIP59

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 276
    • E-mail
Продаётся электрогитара Fernandes FR-75
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2006, 22:18:33 »
пиндос! :D пиздлявую лавку прикрыли!!!
"не в сиськах щастье, а в полосатом шарфике"(с)не я