Автор Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 году пройдет в России  (Прочитано 4657 раз)

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
им надо вместо медведя сделать символом партии вон ту угарную пилу по типу как на сочи кто то нарисовал))
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
на футбол она будет уже двуручной. "дружба")

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
вопрос на засыпку, господа ёрничающие:
если б мы проиграли конкурс заявок, было б лучше?

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
Лучше было бы вообще не подавать заявку, а землю отдать крестьянам деньги направить на какое-нибудь полезное дело. Например, на развитие детского спорта и реконструкцию стадионов по всей стране.
Что было бы, если б проиграли - неизвестно, но я думаю - эти господа нашли бы другой способ.
Вообще при таком подходе я сомневаюсь, что могли проиграть. Нефть рулит.


Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
вопрос на засыпку, господа ёрничающие:
если б мы проиграли конкурс заявок, было б лучше?
)) знаменитый философский вопрос, оправдывает ли цель средства. В данном конкретном случае я согласен с предыдущим оратором.
С одной стороны, проведение соревнований как раз и является мотивацией для обновления стадионов. С другой стороны, стадионов где будут матчи будет совсем не много, и уж лучше бы действительно вкладывали бабки в восстановление системы дюсш например
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 20:33:32 от Rastarabay »

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
 эт класно что чм пройдет в россии, хотябы что-то сделают, а иначе, без ничего, просто так деньги спиздят. снова постоят какой нить газапровод, деньги попилят и всё....
Всё просто. Надо только это понять.