Автор Тема: Карта дождевик  (Прочитано 21 раз)

Оффлайн KennethSmoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Карта дождевик
    • E-mail
Карта дождевик
« : 26 Декабрь 2021, 18:09:43 »
Виды дождевиков по типу материалов
полиэтиленовые дождевики из полиэтилена низкого давления (одноразовые дождевики) и имеют толщину через 15 перед 25 микрометров. Они дешёвые, лёгкие, компактные. Только их хватает для изрядно снимания/надевания, а если одеваются почти рюкзак разве в лесистой местности — для раз. Могут порваться от активного движения.
Они выпускаются двух видов: пончо, которое надевается путем голову, и подороже – традиционный плащ.
Выпускаются такие дождевики в основном одного универсального размера, подходящего для подавляющего большинства людей.
Такие дождевики обычно используются в однодневных мероприятий, иначе одевается единовластно единожды, тож ношения с собой "про запас. Они не подразумевают последующее использование дождевика.
полиэтиленовые дождевики из полиэтилена высокого давления имеют толщину от 50 микрометров. Такие дождевики более крепкие чем из полиэтилена низкого давления и подходят чтобы более длительных многодневных мероприятий.
дождевики с защитным ПВХ нанесением Карта дождевик — изготавливаются из плотной ткани, с нанесённым ПВХ покрытием.
Плащи имеют элементы для максимальной защиты от ливней и ветра: капюшон оснащен шнуровкой и крокодильчиками, рукава манжетами, молния точный защищена ветрозащитной планкой.
Такие дождевики тяжелее, чем все другие. Однако благодаря своим характеристикам и прочности нередко используется наподобие прочная рабочая платье, а также на рыбалке и охоте.
тканевые дождевики из ткани типа таффета, оксфорда и т.п. с силиконовым покрытием/пропиткой — легкие, пластичные, компактные, прочные, тем более ежели ткань с плетением рип-стоп, лакомиться некоторая дышимость. Колорит зависит от покрытия/пропитки, склонны к истиранию пропитки в местах нагрузки/трения, стоят дороже, чем дождевики из ПВХ.
дождевики из мембранных тканей — легкие, пластичные, дышат. Стоят дорогой, хрупкие для отверстие, склонны в заломам и истиранию в местах трения.