Автор Тема: Микшерная консоль  (Прочитано 4935 раз)

Master G

  • Гость
Re: Микшерная консоль
« Ответ #15 : 03 Апрель 2011, 19:33:21 »
А почему именно аналоговое сведение? Что ты от него выгадаешь в домашних условиях?
А я что-то говорил про домашние условия?;)

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Микшерная консоль
« Ответ #16 : 03 Апрель 2011, 19:38:59 »
реализация будет в цифре, поэтому великой разницы не будет. но хозяин барин)
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн HMZauze

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 11
    • http://freedomdv.ru/
Re: Микшерная консоль
« Ответ #17 : 03 Апрель 2011, 21:41:12 »
А почему именно аналоговое сведение? Что ты от него выгадаешь в домашних условиях?
А я что-то говорил про домашние условия?;)
А где-то во Владе есть студия, которая кардинальным образом отличается от домашней? Нахождение её в отдельном помещении никоим образом не делает её профессиональней любой средне упакованной аппаратом домашней.

Master G

  • Гость
Re: Микшерная консоль
« Ответ #18 : 04 Апрель 2011, 20:52:18 »
А почему именно аналоговое сведение? Что ты от него выгадаешь в домашних условиях?
А я что-то говорил про домашние условия?;)
А где-то во Владе есть студия, которая кардинальным образом отличается от домашней? Нахождение её в отдельном помещении никоим образом не делает её профессиональней любой средне упакованной аппаратом домашней.
Не говори, я стобой даже соглашусь в этом. Во Владе есть ряд таких объектов называемых студиями именно не домашними и если такие зайцы как ты там не репают или не знают о них это не значит что они домашние, если хочешь обсудить этот вопрос то создай соответствующую тему, а тут напиши предложения по теме.

Master G

  • Гость
Re: Микшерная консоль
« Ответ #19 : 04 Апрель 2011, 20:54:33 »
http://cgi.ebay.com/SOUNDCRAFT-STUDIO-SPIRIT-24X8X2-CPS150-ANVIL-CASE-AAA-/160567089834?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item25628b5aaa вот самый недоргой вариант пульта для сведения в аналоге имхо
дальше уже серия ghost..  но там ценник по выше.. и весит как самолёт.. с ебая тащить нереал
я тож в своё время подумывал о пульте.. потом подумывал о аналоговых сумматорах... но залез на какой то сайт где сравнивали конечный результат пропущенный через сумматоры и сведённый в цифре.. разницу в упор не увидел.. подумал ну его нах
А может че-нить есть кроме saundcraftов такого же типа, вроди алени есть по дешевле и по удобнее...

Оффлайн HMZauze

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 11
    • http://freedomdv.ru/
Re: Микшерная консоль
« Ответ #20 : 04 Апрель 2011, 21:54:17 »
Не говори, я стобой даже соглашусь в этом. Во Владе есть ряд таких объектов называемых студиями именно не домашними и если такие зайцы как ты там не репают или не знают о них это не значит что они домашние, если хочешь обсудить этот вопрос то создай соответствующую тему, а тут напиши предложения по теме.
Прошу пардону, что влез со своим свиным рылом в ваши, Кинг-ов-дрим, высокие рассуждения, просто мне действительно было весьма интересно узнать, для чего вдруг в наш цЫфровой век надобна аналоговая консоль. Но если это страшная тайна (а из предыдущих твоих постов я делаю вывод, что так и есть), то звиняйте. Мы в консерваториях не обучались, а лишь немного хотели поднять уровень своего негустого образования, задавая вопрос, на который получили весьма грубый ответ.
   Исходя из полученных ответов смею предположить, что ты или действительно нереально крут в музыкальном производстве, раз тебе влом опуститься до объяснений целесообразности применения аналогового сведения человеку, имеющему на аватаре аццкого зайца, который, видимо, априори ничерта не поймёт, или - всего лишь понторез, т.к. вразумительного ты тоже ничего не ответил. Кстати, форум, смею заметить - средство ОБСУЖДЕНИЯ.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 22:04:43 от HMZauze »

Master G

  • Гость
Re: Микшерная консоль
« Ответ #21 : 04 Апрель 2011, 22:07:39 »
Не говори, я стобой даже соглашусь в этом. Во Владе есть ряд таких объектов называемых студиями именно не домашними и если такие зайцы как ты там не репают или не знают о них это не значит что они домашние, если хочешь обсудить этот вопрос то создай соответствующую тему, а тут напиши предложения по теме.
Прошу пардону, что влез со своим свиным рылом в ваши, Кинг-ов-дрим, высокие рассуждения, просто мне действительно было весьма интересно узнать, для чего вдруг в наш цЫфровой век надобна аналоговая консоль. Но если это страшная тайна (а из предыдущих твоих постов я делаю вывод, что так и есть), то звиняйте. Мы в консерваториях не обучались, а лишь немного хотели поднять уровень своего негустого образования, задавая вопрос, на который получили весьма грубый ответ.
Кароче, я не воспитанный австралопитек который еще не дошел то крутизны цифры и мне нравится двигать кучу фейдеров писать на пленку прослушивать через 10 разных мониторов использовать аналоговые компрессоры лимитеры, эффекты фирм типо dbx, ssl и lexicon, за хуеву тучу номиналов, записывать все на мини диски через деки фирм Tascam которые в нашей стране хер где найдешь, и слушать офигенно офигенный звук с формата чуджому российской действительности, и создавать тем самым себе кучу головной боли и неудобств, относительно тем радостям которые умещаются в 1 программе на 1 компе которыми все нормальные люди пользуются и балуются звуками создававя великолепную и качественную музыку...

Master G

  • Гость
Re: Микшерная консоль
« Ответ #22 : 04 Апрель 2011, 22:08:35 »
Кароче, такая у меня прихоть...

Оффлайн HMZauze

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 11
    • http://freedomdv.ru/
Re: Микшерная консоль
« Ответ #23 : 04 Апрель 2011, 22:13:31 »
Понятно. Будет весьма интересно послушать результаты аналоговой записи, если, конечно, ты не против.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Re: Микшерная консоль
« Ответ #24 : 04 Апрель 2011, 22:26:46 »
а с каких пор минидиски стали с аналоговой записью?
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 22:38:59 от mr_ebox »
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Master G

  • Гость
Re: Микшерная консоль
« Ответ #25 : 04 Апрель 2011, 22:31:09 »
Понятно. Будет весьма интересно послушать результаты аналоговой записи, если, конечно, ты не против.
Если будишь белым одуванчиком

Master G

  • Гость
Re: Микшерная консоль
« Ответ #26 : 04 Апрель 2011, 22:31:55 »
а с каких пор минидиски стали аналоговой записью?
это не аналоговая запись, это носитель... О_о

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Re: Микшерная консоль
« Ответ #27 : 05 Апрель 2011, 15:49:21 »
Цифровой носитель.
Место для вашей рекламы, 300 символов max

Master G

  • Гость
Re: Микшерная консоль
« Ответ #28 : 05 Апрель 2011, 18:47:53 »
Цифровой носитель.
да как скажешь))

Оффлайн Grifmaster

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Микшерная консоль
« Ответ #29 : 05 Апрель 2011, 22:04:33 »
как вариант алена серии зед. Очень приличные преампы. По крайней мере качественнее саундкрафта. Плюс захват готовой стереопары с юсб.
спорить, в аналоге или в цифре сводить-гон. кто как хочет, так и дрочит, кто всухую, кто намочит. имхо аналог тру, если железо приличное.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2011, 22:10:25 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......