Автор Тема: Группа "SИLA" EP "Правила"  (Прочитано 41561 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #75 : 20 Сентябрь 2011, 04:21:13 »
Мне кажется мы говорим сейчас на разных языках.
Ну, тогда говорю прямо, чтобы на любом было понятно - я не считаю голос автора "уникальным".
Именно поэтому, в контексте такого смелого заявления как
А вообще с такими вокальными данными,  дикцией и т.п. голос уже узнаваем, в России по крайней мере аналогов не знаю

Я сказал "вы плохо знаете свою страну", т.к. если голос Миши, простите, Майкла, ты считаешь уникальным, особенно в свете того, что
Из того что я переслушал и пересмотрел могу смело утверждать что аналогов нет.

то я сделал вывод, что музыкальный кругозор ограничен.
И если я переслушаю творчество музыкантов блюзовых и джазовых кабаков Москвы врядли я пойму почему кроме Лагутенко ни у кого не получилось пробиться
Ты поймёшь, что такое настоящие и своебразные голоса людей, которые действительно отлично поют. Если ты в состоянии сравнивать и оценивать, в чём я лично уже сильно сомневаюсь.
потому как мне не известны все особенности нашего шоу-бизнеса. И уверен что тебе тоже
Нет никаких особенностей. Если тебе есть что сказать, ты можешь сказать, но людям это не интересно, то ты тратишь бабки и как только ты перестаёшь их вваливать и тратить на ротации, пиар и рекламу - тебя забывают. Если тебе есть что сказать и может ты даже не совсем это умеешь, но людям интересно это выслушать, то ты вылезаешь и так.
А объясни, гуру. Аж интересно стало.
Только что объяснил.

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 04:24:51 от Sceptic »

Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #76 : 20 Сентябрь 2011, 15:08:34 »
. Если тебе есть что сказать и может ты даже не совсем это умеешь, но людям интересно это выслушать, то ты вылезаешь и так.
Звучит очень наивно. Талант никогда не вылезет "и так" если будет дома парить булки на стуле и петь во дворе песни друзьям. Чтобы стать известным - нужно себя "продавать"! Без этого любой талант - как золото в огороде.Особенностей в шоу-бизнесе дофига! И кому-то хочется в них вникать чтоб пробиться на большую сцену, а кому то достаточно кабаков. Талант и уникальность - это хорошо, но нужно уметь грамотно вкладывать в себя деньги, искать продюссера, инвестора и т.п. а не ждать когда наступит "и так".
Ты так преподносишь, как будто я считаю Мишин вокал эталоном всея Руси а все остальные, мол, лузеры позорные. Нет, слышал я и хорошо поющих людей и прекрасных автров, чьи охрененные песни пока знают лишь друзья и знакомые, но голос Когана - УЗНАВАЕМ!!! Почему я сравниваю эту узнаваемость с голосом Лепса и Носкова а не с Лагутенко и Шурой, потому что вокальные данные все таки хорошие - и с этим не поспоришь! Куда он направит свой потенциал - не нам решать, но изначально - голос есть. голос узнаваем! А дальше - вперед с открытым сердцем)
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #77 : 20 Сентябрь 2011, 15:49:33 »
Звучит очень наивно. 
Я тебе буквально слово в слово пересказал то, что мне говорили люди, которые занимаются продюссированием и раскруткой)))
И кому-то хочется в них вникать чтоб пробиться на большую сцену, а кому то достаточно кабаков. Талант и уникальность - это хорошо, но нужно уметь грамотно вкладывать в себя деньги, искать продюссера, инвестора и т.п. а не ждать когда наступит "и так".
"И так", это значит, что ты приносишь свой материал и его берут. Вон, одна девка у тех же чуваков напела под минус с интернета на диктофон, выслала им и в неё уже кучу бабок вложили, а осенью запускать будут. Я не слышал, что там, но видимо это и есть как раз тот случай, когда голос действительно узнаваем.
А многие ебутся годами, альбомы пишут, сводятся в Европе, а толку - хер да маленько.
Ты так преподносишь, как будто я считаю Мишин вокал эталоном всея Руси а все остальные, мол, лузеры позорные. Нет, слышал я и хорошо поющих людей и прекрасных автров, чьи охрененные песни пока знают лишь друзья и знакомые, но голос Когана - УЗНАВАЕМ!!! 
Так уникален, или узнаваем? Узнаваем - базару нет. Любой хороший препод по вокалу сразу же обернётся, если где услышит)))

Оффлайн Drew

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 31
  • I'm alive!
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #78 : 21 Сентябрь 2011, 16:25:26 »
. Вон, одна девка у тех же чуваков напела под минус с интернета на диктофон, выслала им и в неё уже кучу бабок вложили, а осенью запускать будут. Я не слышал, что там, но видимо это и есть как раз тот случай, когда голос действительно узнаваем.
Не исключено что к записи была прикреплена фотография, на которой тоже было что-то выдающееся, так сказать, узнаваемое) Во-первых - под минус с интернета - это значит не свой материал , а во-вторых, в шоу бизнесе (особенно когда раскручивают "женский образ" сейчас (могу ошибаться конечно) смотрят больше на внешние данные). Не спорю есть исключения, например Арбенина или Земфира, но они действительно цепляют своим материалом а не с помощью минусов из нэта. Если бы парень прислал на диктофон записанный блюююз или джаз и его стали бы раскручивать, можно было бы сказать - в нашем шоу бизнесе не все еще так плохо... но по данной ситуации я - скептик)))
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 16:33:42 от Drew »
Тот, кого ты любишь во мне, лучше меня, но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя!

Оффлайн jelezyaka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 988
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #79 : 27 Сентябрь 2011, 08:37:25 »
пиздец... времена идут, а Рома не меняется. старик, ты не пробовал на форумах другого региона зарегаться? просто ты крайне далеко и предельно далек от того о чем мы тут смело заявляем и т.д... Степан конечно поторопился с выводами где-то, но посмотри какая у него аватарка, это тебе не 5-тиструнный бас или сколько их там у тебя?
Кстати, роман. (случайно с маленькой буквы вышло) почему бы тебе не сказать свое мнение о песне, если оно есть, а не вступать в полемику с форумчанами, по поводу и без. Топик открыт по поводу творчества, а не идейных разногласий между тобой и твоим альтерэго. :))) lavuall

Чайки - прикольная танцевальная песня.
89241263310
Mariloff2011@yandex.ru

Учу петь, сам пою.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #80 : 27 Сентябрь 2011, 23:00:51 »
пиздец... времена идут, а Рома не меняется.
А с хуя ли моя реакция на несоответствие реальности с мнением о ней некоторых индивидуумов должна меняться со временем?)))
старик, ты не пробовал на форумах другого региона зарегаться?
Я пишу всего на двух форумах: fvrc и basstream. Мне хватает)))
просто ты крайне далеко и предельно далек от того о чем мы тут смело заявляем и т.д...
Сия фраза актуальна для эры, когда не было интернета)))
Степан конечно поторопился с выводами где-то, но посмотри какая у него аватарка, это тебе не 5-тиструнный бас или сколько их там у тебя?
Что я должен увидеть на аватарке мужика с голым торсом, чтобы это привело меня в такой же восторг, как и тебя?
Кстати, роман. (случайно с маленькой буквы вышло)
Можешь хоть курсивом писать)))
почему бы тебе не сказать свое мнение о песне, если оно есть, а не вступать в полемику с форумчанами, по поводу и без.
Я уже высказался на второй странице. А повод для полемики, как я уже отметил выше - несответствие реальности с восприятием её отдельными индивидуумами)))
Топик открыт по поводу творчества, а не идейных разногласий между тобой и твоим альтерэго. :))) lavuall
Какое отношение моё эго имеет к тому, что песня проходная, а вокал не производит впечатления?


Оффлайн huan90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 8
  • "Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #81 : 28 Сентябрь 2011, 02:33:34 »
не, парни, новые треки - это уже без меня)))
не, парни, новые треки - это уже без меня)))
) ловлю на слове ))))
?..... хотя в принципе итак ясно )
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 02:38:52 от huan90 »
"Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #82 : 28 Сентябрь 2011, 17:47:40 »
не, парни, новые треки - это уже без меня)))
не, парни, новые треки - это уже без меня)))
) ловлю на слове ))))
?..... хотя в принципе итак ясно )
я где-то писал, что слушал "Чайки"?)))

Оффлайн huan90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 8
  • "Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #83 : 29 Сентябрь 2011, 06:10:56 »
 блин клинический случай.У вас sceptic ярко выраженный парафренный бред, для непосвященных поясню - "парафренный бред - бред величия, отсутствие бредовой системы, разорванность мышления" Это видно любому человеку умеющему критически мыслить если внимательно прочитать  все ваши посты в этом топике да и не только в этом,а просто везде на  форуме. Все гавно а вы оппозиционный правдоруб.Этакий Артемий Троицкий в кубе. При этом складывается ощущение что я лично, являюсь вашим классовым и идейным  врагом, при этом же - когда то уведшим у вас девушку )). Потому как других причин столько писать по поводу моего "бездарного вокала" и "проходных песен" я не вижу.Например - если мне не нравится творчество группы, ну допустим "Мадам Вонг", то я оценив для себя ее песни как вторичный продукт не достойный внимания(повторюсь - ИМХО) просто закрываю окно браузера и ищу более интересную для себя музыку.Либо занимаюсь другими важными для себя делами а не сижу на ее (группы) топике месяцами, обсирая например -чью то игру на бас гитаре.Я не вправе вам советовать конечно, но с любым психическим расстройством а именно с парафренным бредом может помочь справится какое нибудь дельное занятие - например игра гамм и пентатоник на той же бас гитаре, стрелять вы из нее умеете - это понятно по аватаре, а вот играть...как говорится алаверды)))
P.S. .

я где-то писал, что слушал "Чайки"?)))
Ну что ж...
Чайки - прикольная танцевальная песня.
Какое отношение моё эго имеет к тому, что песня проходная, а вокал не производит впечатления?
Мне вас жаль, кроме того что вы не держите слова вы еще и выкручиваться пытаетесь.
"Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #84 : 29 Сентябрь 2011, 07:34:47 »
А я то думал, когда же Майкл уже потеряет терпение)))
Чувак, если я являю категорию "оппозиционного правдоруба", то ты - типичный пример "пафосного музыкантишки". Это тоже определённая категория, которую когда-то незаслуженно перехвалили в виду отсутствия вменяемой конкуренции, в силу чего она (категория) перестала трезво оценивать реальность. И вот когда эти две категории пересекаются, то выходит как раз такой топик.
Дело не в том, что ты мой классовый враг, или идейный, или ещё кто-то там. Я тебя даже не знаю лично. Дело в том, что песня действительно проходная, а вокал обыкновенный (при том, сыграно и записано всё хорошо). Просто в каждом болоте должен быть свой кулик и в твоём им являешься ты. А пиздеть на кулика - западло)))
А парафренный бред - это когда человеку говорят, что его песню не слушали, а он пытается найти доказательства того, что с ней ознакомились и всячески пытаются это скрыть. Мне похуй на тебя и на твою группу. Я просто люблю, когда вещи называются своими именами.
Про Madam Wong ты сочно набросил, но поверь мне, то, что я тебе тут высказал - это ещё цветочки по сравнению с тем, что выдерживает моя группа. Это при том, что тебя тут отхуесосил какой-то абстрактный чел, на которого тебе похуй, а им это высказывает человек, с которым они играют порядка 10 лет и водку вместе пьют. И ничего, никто не лезет в залупу. Просто люди могут смотреть на себя со стороны.

Оффлайн huan90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 8
  • "Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #85 : 29 Сентябрь 2011, 09:06:45 »
мда яж говорю клиника.в вашем чувак случае, думать надо меньше, соображать больше. Я написал не от потери терпения и не из за залупы, поверь у меня свои цели))) Кстати тыкать не культурно незнакомому человеку.Но не я начал так что... Ты то чУВАК и посмотри на себя со стороны. Если тебе похуй - какого ты тогда все это пишешь? тем более даже не послушав песню?Ну бред же...логика где?Определение парафренного бреда я дал выше а то о чем ты говоришь - это маниакально депресивный синдром с выраженой манией преследования ))) это я тебе как "доктор" говорю. И возможно эта версия  и имела бы право на существование, но ты опять попалился реально, чисто по фирме - я не ищу доказательств,читай сам себя
... Дело в том, что песня действительно проходная, а вокал обыкновенный (при том, сыграно и записано всё хорошо)...
Я понимаю что просиживая штаны в офисе за служебным компом пусть даже и в Москвэ некоторые индивидуумы(выражаясь твоим сленгом) бесятся от того что "Пафосные Музыкантишки" из города Владивостока занимаются любимимым делом - музыкой, при этом зарабатывая  деньги и получают от этого кайф, ездят на гастроли в Москву из Владивостока потому как востребованы.Вот и возникают в голове у этих индивидуумов какие то категории.Тем паче что заняться больше нечем. Все то у тебя ну буквально -"не трезво оценивают реальность" - уже три абсолютно разных человека только на этом топике получили отлучение от твоей церкви "реального взгляда")). и только ты великий просеченец ,гуру всех юзеров целых двух! форумов всея Русси узрел истину! Опять таки, если твоя группа согласна жрать твое говно и мириться с этим - это не значит что и все остальные люди на этой планете должны с этим смириться. хуесосить у тебя все больше себя самого выходит как и кал превозносить - по всем "категориям" причем.Искрене жаль человека у которого цель в жизни "отхуесосить" когонибудь на форуме, кстати грубить - здоровью вредить,тем более в матерной форме. Так что открой свой третий глаз во лбу(или где там он у тебя) и узри себя со стороны.
Без залуп.)))

"Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"

Оффлайн huan90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 8
  • "Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #86 : 29 Сентябрь 2011, 09:06:55 »
P.S. Для всех кто читает и удивляется -какого рожна я вообще вступил в полемику с величайшим из хуесосящих ГуРу повторюсь- преследую свои цели )))

http://vkontakte.ru/id4400214#/club27992957
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 09:16:50 от huan90 »
"Увядший мозг воспрянет от живительной марихуаны"

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #87 : 29 Сентябрь 2011, 09:50:20 »
при этом зарабатывая  деньги и получают от этого кайф, ездят на гастроли в Москву из Владивостока потому как востребованы.
И что, часто ездят?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #88 : 29 Сентябрь 2011, 09:54:45 »
Мда, ты реально упоротый.
Давай вернёмся в начало темы: ты начал с презентации своей песни "правила", затем пафосно ограничился сдержанными комментариями, а под конец просто сорвался на говнометание. Ты если марку взял, то надо было держать её, а то начал за здравие, а закончил за упокой какими-то сравнениями, офисными штанами, служебными компами и прочей хуетой. Просто я то всегда себя как скотина веду, а ты типа такой в белом был, а сейчас ещё пару страниц и у тебя пена с клыков будет капать))) И кому ты втирать тут про "преследование цели" будешь?)))
Про концерты в Москве ты мне сейчас Захара напоминаешь с его шедевральным тредом про то, как он жил в Москве, снимался в порнухе, имел коллекцию супер-гитар, девушку-красавицу и занимался чем хотел))) Когда в следующий раз в первопрестольной будешь, чтобы не пиздеть на ветер, ты пригласи на концертик, я посмотрю как ты зажигаешь, увековечу это событие, а то в следующий раз ты скажешь, что Олимпийский собрал.
Только не забудь, а то дохуя тут крутых звёзд-гастролёров развелось, которых кроме их друзей никто не знает, не успеваем все концерты отслеживать)))

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Группа "SILA" сингл "Правила" NEW!!! Песня "Чайки"
« Ответ #89 : 29 Сентябрь 2011, 10:38:42 »
Весьма печально наблюдать как два уважаемых мною человека несут какую-то хрень друг на друга...