Автор Тема: Куплю электрогитару "Урал"  (Прочитано 9245 раз)

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2006, 19:48:11 »
Да... урал х.з. а вот "Ростов" - тру!

metallman

  • Гость
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2006, 21:46:28 »
Ну что тут скажешь....
Каждый по своему с ума сходит....

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2006, 23:32:11 »
ИМХО: урал - ни в пизду ни в красную армию, может тогда на отечественный автопром перейдем ведь, классика , но это лично мое мнение

DARK

  • Гость
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2006, 23:35:49 »
о чём я и говорю=) ты бля его вспомни...а как мы его расхуяривали=)

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2006, 23:37:31 »
о да, это  было незабываемо:razz:

Оффлайн Munkyslayer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 489
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2006, 07:57:40 »
Что и требовалось доказазать)Флудерастов из-за угла видно..)Вывод?)А кто здесь вобще музыку делает?)..может в следующий раз сделать тему:куплю розового слона,мобилы не предлагать..?какой резонанс будет?)До Урала надо дорасти(С).В него надо вложить около 400 евроубитых рублей(простой вариант)или прямые руки(вариант посложнее).И тогда эта гитара убьёт всех.В прямом и переносном смысле)В Музыке нет лёгких детей.Что гитара,что песня..что угодно.У хита роды тяжёлые.У Урала не менее тяжелые.Какой путь прошли фендеры и гипсаны?Сколько изменений в их спецификациях было?На грифе 58го года вобще играть не возможно,так как он настолько толстый что пальцы можно поломать без тренировки.А Ипанезы?а Есп и все другие?Всё содрали у Американцев.Японцы отличались всегда тем,что после второй мировой они резко стали передирать западную культуру.А семиструнки?)Семиструнная гитара испокон века делалась в России.Аниме,Гитары,и т.д.-всё передёрнуто у Запада,улучшено на японский лад и вперёд к экономическому росту.Далее:Выражение мнений по поводу Урала не в этой теме.Всё остальное будет расчитывацца как флудеразм и будет награждацца бананами)
To многоуважаемые DArk и Spartak:ВЫ хоть одну гитару в своей жизни сделали,чтобы она была хотя бы отдалённо похожа на "Урал"?Думаю нет.Иначе бы не стали её разбивать.Касаемо ваших способов дохода даже не буду спрашивать.Вы покупали тот урал на заработанные своим трудом деньги?)Или родители помогли?А ипанезики?)На чьи кровные?Зная цену труду и деньгам,человек никогда не будет что-либо ломать чёрт побери...Позор на все седые головы.Гитары делали не для того,чтобы такие как вы их разбивали.И вы этим гордитесь,товагисчи?Вас мама в деццтве не учила хлебом в футбол не играть?Пример с Кобейна взяли?Это называется вандализм и полное неуважение к труду других людей.Будете детям своим рассказывать,как вы однажды Урал "разипашили"?Деццтво пройдёт.А это именно децтво.А вот ошибки молодости нет..Или труд Японцев или Корейцев вы больше цените чем совеццких людей,которые для вас пробили путь в счастливое ибанезовское деццтво?Самое страшное то..что какой-нибудь китайский флайт из пресованного картона...по крайней мере на моей памяти не был разбит,а Уралы разбивают..Причём подрастающее поколение.Наша гордость и знамя...даже в родном городе..Для меня это позор.Видимо,патриотизм в России воспринимают как деструктив чего-то созданного..Во время революции громили храмы в которых вчера молились,во время советской власти белые дома,на которые вчера молились..сегодня рынки и вокзалы..Чёрный день-это день в нашем светлом будущем(С)
Прошу прощения за оффтоп,не сдержался.Куплю электрогитару(не побоюсь этого слова) "Урал".

Оффлайн intoxicated11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Карма: 2752
    • Купить iPad во Владивостоке
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2006, 10:30:16 »
аффтар, не лопни от псевдоусердия

Жителей Владивостока и Хабаровска не пугает айфон 5 цена - они знают где купить iphone!

Оффлайн Munkyslayer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 489
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2006, 10:39:16 »
Есть личный опыт?)А то советами раскидываетесь)

Оффлайн intoxicated11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Карма: 2752
    • Купить iPad во Владивостоке
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2006, 10:39:57 »
раскидываемся)

Жителей Владивостока и Хабаровска не пугает айфон 5 цена - они знают где купить iphone!

DARK

  • Гость
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2006, 10:56:43 »
ПОСЛЕДНИЙ мой пост в этой теме, ты случаем не пиздюк?
З.Ы. далбаёбов тоже из-за угла видно ;)
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2006, 11:01:12 от DARK »

DARK

  • Гость
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2006, 11:07:15 »
ладною. ладно, только вот скажи мне,   зачем  вкладывать в кусок дерьма 400зелёными если за 400 можно взять реально ГИТАРУ, ты хоть чо делай с уралом он всё равно останется дерьмом!

Оффлайн Munkyslayer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 489
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2006, 14:28:09 »
Уважаемый Dark,мне бы очень хотелось знать,что вы вкладываете в слово "пиздюк"?)Мне здесь подсказали из словаря ненормативной лексики,что это ребёнок?Так?)Молодёжно-матерный сленг всегда был для меня загадкой и чем-то недостойным интеллегентного взрослого человека.Но не буду разводить лишней демагогии.Дадут Боги:освобожусь на новый год-свидемся во Владе.Тогда и подискутируем на эту тему при личной встрече.Но заверяю вас,мой возраст вас обескуражит,ибо далеко не деццкий)Но всему своё время.Если вы больны юношеским максимализмом,то могу вас излечить от него)Надежды юношей питают..(С)Урал по возрасту своего дерева,усушке и технологическому процессу производства уже лучше.А вот что или кто..или чем,является куском дерьма..это ещё вопрос.На который не вам давать ответ)А субьективно заблуждаться можете сколько угодно)Кто флудом займётся,тому глаз вон)

DARK

  • Гость
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2006, 15:11:35 »
от чо ты умничаешь? Нравится играй только ибанезы с есп не задевай, и не указывай чо мне делать бля

DARK

  • Гость
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2006, 15:28:13 »
Ты меня своим возрасто решил запугать что ли? ты чо и правда думаешь что мне не всё равно?
Кстати интелектуал ты наш мля, чего же ты на албанском то пишешь?
Мне вот интересно у тебя машина русская? а телефон тоже?  патриот нахъ=)

Оффлайн Munkyslayer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 489
Куплю электрогитару "Урал"
« Ответ #29 : 06 Декабрь 2006, 16:48:04 »
Молчание-золото,мой юный друг)Кто-то разбрасывался словами,что это последний пост?О чём можно с вами разговаривать,когда вы собственных слов не держите,тем самым обесценивая свои слова..?Посмотрел я о ваших гитарных подвигах..)Улыбнуло)Вот до чего доводит рецедивный спермотоксикоз...Это я не про вас..так новости глянул..*рыдаит*...Албанский?Я стоял у его истоков)И истекал им в русский и могучий..Сиротки..эх...Расширяйте кругозор,не бейтесь головой об стену и пораньше ложитесь спать)Ничего личного,только бизнес)
P/s Телефон Сонька Эриксоновская,автомобиль в каком городе?)Всё равно вам говорить этого не буду уже..вы меня разочаровали(Успехов в личной жизни бла бла бла..(Если интеллект и более-менее грамотная речь созвучны оскорблению..то апокалипсис близок)
Закрывайте тему...гиблое дело..никто Урал не продаст.Поищу в Москве или Петергофе.
ТЕМА ЗАКРЫТА.