Автор Тема: Зимний трип в Тайланд и Камбоджу! Билеты куплены!  (Прочитано 7479 раз)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Обращение к не равнодушым к отдыху в ЮВА!

Уже купили билеты! Если хочется потусить в ЮВА, присоединяйтесь!.

1) (АВИА) Владивосток - Бангкок. Вечером гасимся на Khaosan road, бухаем и отрываемся. Затем с бодуна вылет на о. Пхукет: отдых на пляжах 7 дней, тусовка и всяческий расслабон. После триумфального возвращения в Бангкок едем дальше. Главное, чтобы нас не забрал Бангкок

2) (АВТО) Бангкок - Сиемрип(Камбоджа): Осмотр величайшего храмового комплекса "Ангкор" в течение 3 дней. Погружение в историю тысячелетней давности!

3) (АВТО) Сиемрип - Сиануквилль: пляжный отдых 8 дней, закаты на морском берегу, хэппи-пицца с травой, расслабоны и прочий треш и угар.

Количество стопудовых участников: 4

ТУДА:
15.02.12 - Сибирь(S7) - Владивосток-Пекин - 01.50-01.40
15.02.12 - Cathay Pacific Airlines(CX) - Пекин-Гонгконг - 10.0-13.40
15.02.12 - Cathay Pacific Airlines(CX) - Гонгконг-Бангкок - 16.00-17.55
16.02.12 – NOK Air – Бангкок-Пхукет – 13.35-14.55

ОБРАТНО:
23.02.12 – Air Asia – Пхукет-Бангкок – 06.45-08.05
05.03.12 – AirAsia – ПномПень-Бангкок  - 17.05-18.15
06.03.12 - Cathay Pacific Airlines(CX) - Бангкок-Гонгконг - 11.55-15.35
06.03.12 - Cathay Pacific Airlines(CX) - Гонгконг-Пекин - 17.05-20.15
07.03.12 - Сибирь(S7) - Пекин-Владивосток - 02.30-08.10

Итого VVO-BKK(round trip)–17869р.; PNH-BKK–1893р.; BKK-HKT-800р.; HKT-BKK-1366р.;  = 21928р./чел.

Минимальный бюджет на весь трип с проживанием, жрачкой, питьем и всяческим "отдыхом", экскурсиями и т.п.: 30 т.р.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 02:20:34 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Ёпта, а я бы съездил. Если бы не тотальное нищебродство. Я недавно такую же сумму на хуиту потратил, так жалко что аж пиздец.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Самостоятельные, а не убогие пакетные от туроператоров, путешествия это жутко увлекательно, интересно, местами даже немного опасно! Как вспомню марш бросок по водопадам в диких Вьетнамских джунглях в тропический ливень! Незабываемо, мать твою!
in GRIND we CRUST

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Если нас там не ебнут, то записывай. Вообще такую тему надо в ноябре поднимать.
Место для вашей рекламы, 300 символов max

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Покупка авиа билетов по направлению Владивосток-Пекин, Пекин - Бангкок будет осуществляться в сентябре, чотобы поиметь всякие промо-тарифы и дисконты.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Бля, в сентябре хуева. Ну постараюсь насуетить
Место для вашей рекламы, 300 символов max

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
25 тыш надо в сентябре. А потом экономить на дошираке до февраля остальные 25 =)))
in GRIND we CRUST

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Место для вашей рекламы, 300 символов max

Desska

  • Гость
Я пожалуй присоединился бы.Загран думаю успеваю обновить.Да и отпуск выбить можно.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Я пожалуй присоединился бы.Загран думаю успеваю обновить.Да и отпуск выбить можно.

Паспорт нового образца на 10 лет может делаться до 2,5 месяцев. Так что советую не тормозить.
in GRIND we CRUST

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
За неделю-две в сентябре месяце объявляю о дате покупке авиа-билетов. Путей три:

1) Через агенство Приморский клуб путешественников. Уже так делал. Специалисты состыкуют рейсы.  Комиссии минимальные, некоторые предложения даже дешевле, чем у авиакомпаний, ибо сотрудничество.

2) С помощью агенств E-Long, Skyscanner

3) Напрямую самостоятельно на сайтах авиа-компаний по веб-тарифам с помощью visa\master card.

Никаких билетуров, туроператоров и прочих грабителей.

Список компаний, услугами которых возможно воспользуемся:

ВладАвиа, Сибирь, China Southern, AirAsia, Shrilankan(вот у этих кадров самые чоткие цены на перелеты Пекин - Бангкок.)
« Последнее редактирование: 01 Август 2011, 14:11:40 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн Airon Troy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 254
  • Spirit Crusher...
Блиат, я бы ваще без раздумий рванул, и ценник устраивает, но отпуска в феврале точно не будет..((

Никакого хардкора! Только Репресськи, да расстреляшечки..

Desska

  • Гость
Я пожалуй присоединился бы.Загран думаю успеваю обновить.Да и отпуск выбить можно.

Паспорт нового образца на 10 лет может делаться до 2,5 месяцев. Так что советую не тормозить.

Ok/ Тороплюсь

Оффлайн Sly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 19
  • Worship the Riff...
Занятно. И по деньгам хорошо. Если в сентябре окажется 25к в руках, то еду!
ESP LTD EC 401VF, First Act Custom Shop Infrated Lola BKP Stockholm->Lava Soar->Mountainking Electronics Megalith->Earthbound Audio Supercollider->Skreddy Echo->Sound City 50+, Verellen Loucks->Matamp 112s Eminence Swamp Thang

Оффлайн Black Lion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
Еду, вообще без вопросов. Кидай телефон в личку, давай встретимся, пивка попъем = проверим друг-друга на психсовместимость. Чтоб не убили друг друга в Камбодже:-) Люди в таких трипах ой как проявляются, особенно если в составе меньше 3 человек едут:-) Немного о себе: натурал, алкаш:-)