Автор Тема: Зимний трип в Тайланд и Камбоджу! Билеты куплены!  (Прочитано 7475 раз)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
так чё там, как съездили
Съездили ни много ни мало ОХУЕННО! Тайские Симиланы - это нечто. Камбоджа в моем сердце на всегда! Где еще можно увидеть храмы древних цивилизаций 10го века и купить "БОЛЬШОЙ ПАКЕТ" за 10 долларов =))) Вечерком пару фоток добавлю по хронологии путешествия.
Этой зимой лично у меня, жаль, не выгорит. Нет возможности. Подруга мотанет во Вьетнам на Фукуок, а я за бортом пока.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
подниму-ка  я тему. какие есть сложности и вообще каков план действий при поездки дикарями? (в ЮВА в частности)


Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
кстати может по весне куда-нить съездим?

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
подниму-ка  я тему. какие есть сложности и вообще каков план действий при поездки дикарями? (в ЮВА в частности)

Сложностей никаких. Главное планировать путешествие за 6-5 месяцев. 1е - покупка авиа билетов Владивосток - *город в ЮВА, откуда будет спланирован дальнейший трип* по самому выгодному предложению. Это может быть как сайт авиакомпании, как онлайн системы бронирования, так и местные конторы по бонированию типа Клуба Путешественников.

Далее курятся форумы, например Винского, на предмет авиа компаний, распродаж и покупаются внутр. перелеты по самым выгодным тарифам. Параллельно планируется маршрут согласно отзывам, отчетам и обсуждениям в интернетах и стыковка его его со спец. предложениями авиа компаний.

Все, дело в шляпе. Остается забронировать отели, если это нужно. Далее ожидание + чтение профильных веток по странам посещения и составление конспектов, детальных маршрутов, копирование нужной инфы.
« Последнее редактирование: 21 Август 2013, 23:57:31 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
вообщем взяли мы билеты на Паттайю пока ценник гуманный, оттуда думаем заехать в Камбоджу и побывать в Бангкоке