Автор Тема: Бар "Мумий Тролль"  (Прочитано 16124 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2011, 23:58:09 »
Специально для Loreweilа поинтересовалась вишневым пивом, нихуа его нет, вообще пива мало, пара видов

Ну вот, и здесь обманули =(

Оффлайн John Coffey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Карма: 22
  • terrorium.com
    • [ TERRORIUM ]
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #46 : 20 Сентябрь 2011, 14:06:58 »
Вход был закрытый, по пригласительным. Я притащился как следует приодетый, с девушкой - но на входе нас ждал такой вот "сюрприз".
Косяк налицо, и весьма охуенный. Остается вопрос - чей косяк? Журналистов, не упомянувших о закрытости мероприятия, или же людей от бара, сообщавших журналистам инфу для размещения в новостях?..
А мы прошли туда совершенно свободно... в 21:30. Охранники только проверили сумки, "просветили" металлоискателями и всё..никто пригласительные не просил ( видимо потому что одеты были презентабельно)...зал уже был на половину полон и уже отыграла какая то группа...

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #47 : 20 Сентябрь 2011, 14:37:20 »
Вход был закрытый, по пригласительным. Я притащился как следует приодетый, с девушкой - но на входе нас ждал такой вот "сюрприз".
Косяк налицо, и весьма охуенный. Остается вопрос - чей косяк? Журналистов, не упомянувших о закрытости мероприятия, или же людей от бара, сообщавших журналистам инфу для размещения в новостях?..
А мы прошли туда совершенно свободно... в 21:30. Охранники только проверили сумки, "просветили" металлоискателями и всё..никто пригласительные не просил ( видимо потому что одеты были презентабельно)...зал уже был на половину полон и уже отыграла какая то группа...

быть может, они до определенной поры пускали всех, но, когда зал уже конкретно набился, стали только по пригласительным.

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #48 : 20 Сентябрь 2011, 22:05:17 »
Пришёл туда тоже где-то в начале десятого на открытии.
Увидел толпу народа, на вопрос "чё стоим" ответили про пригласительные и "сейчас подумают, может быть запустят" - даже не стал пытаться поговорить с персоналом, просто развернулся и чухнул.
Ну ебал я в тонкой кофте на улице мёрзнуть пока кто-то там "подумает", да и с приглашалками тоже нежданчик получился.

Впоследствии, знакомые отрапортовали про средний ценник и т.п. - желание навестить сие место только поубавилось.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #49 : 26 Сентябрь 2011, 15:46:00 »
Я как то ночью - синий выполз из РОКСА - ну и зарулил;.

Неприятные цены - Блять стакашка пивка - не шипко отличающегося от хансовского или Мюнхенского или Роялпарковского  - а блять отдал 180. Фигец _ дорого блять за 300 мл.

След неприятность - ВОТКА - ебанутся - 40 мл (не 50) - по 100 ру - вотка -Белая Березка. ХЗ чо это такое. Но я отказался.

Интерьер прикольный - толчки норм - Зеркало в толкане понравилось - из кусочков ___))))
Диванчики чоткие. Вип зона на втором этаже -типа _ тоже чотка. Сцена тоже понравилась. Все конечно мини_ ну и пох. Сабы под сценой - сателиты над сценой. звукан говрят звукачи - гуляет шо капец - тоесть нормального звучания все же не будет .
Проектор на стенку на сцене - тоже понра. Ну и вообще обстановка вкатила. Сразу нашлись знакомые - обсудили оборудование сцены и Dj поболтали. НА том и все. Не пайду. Дорого и делать особо нечего. Взросляка не видал - одни молодые и маленькие _)))
Мне роднее РОКС - как то приятно там.

А если музло громкое - попросите его сделать потише именно в Барном зале., Тоесть колонки могут орать на танц пол -а в баре можно спокойно поговорить. Есть такая техническая возможность.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #50 : 26 Сентябрь 2011, 19:33:06 »
так чё, там от МТ только плакатики на стенах чтоль?

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2011, 17:34:59 »
Вчера опять там торчал. Более внимательно .

НА стену транслируют видео -клипы Мумиков. Везде логотипы мумий троля. Ну и везде всякие намеки на Лагутенко и группу. Говорят что Шэф повар у них чоткий. Ребята были довольны и обслугой и жракой и пойлом.

Я лупил чай с чебреца и Ромашки. Нихуа таг. С медом.

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2011, 22:36:23 »
мне кажецо заипет быстро, народ, туда гонять. обстановка вся как бэ намекае... рожи эти на стенах, по телеку они же , в ушах звон их музыки. что может спасти этот бар в таком случае... это если с моей калакольни глядеть)



.........

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2011, 22:54:39 »
Специально для Loreweilа поинтересовалась вишневым пивом, нихуа его нет, вообще пива мало, пара видов

Ну вот, и здесь обманули =(
При моём вопросе бармен так удивился и сказал что наверное я имею ввиду компот. Сразу появилось ощущение, что меня опустили ниже плинтуса, типа совсем дура.

Заведение на 3, интерьер довольно не плох, но чем-то  смахивает на обрыгальный стрит бар.

Ширли всё точно описала, только за время нашего сидения музыка из средне тихой стала довольно громкой.
Бар не особо впечатлил. кофе не  сказать что б шибко вкусный, а грог - чай смешанный с ромом в который накидали нарезку фруктов - оказался отвратительным.

Так что ходить туда буду очень и очень редко.

Ещё интересно стало, как там у них живые выступления? ибо с каменными стенами заведение большой площади.... страшно представить
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2011, 00:23:37 »
Про звук уже сказали - атас. Я вчерась тамочи вычислил кабинку звукорежа
- )))

Она над выходом справа . Под потолком. При раскладах про стену и сателиты под потолком направленые на танц пол- этот звукореж нихера не слышит. бегать вниз -тоже не поможет. Только опытному.
В субботу обломалось выступление БОА ДЖУСА - из за отсутствия штатного звукорежа.

А трубы на потолках - все как в Виски и Стрите - но скорее в первом.
Мне лично по душе только пришлась музыка. я там провел 6 часов 0 трезвый как дурак -и музыка была чоткой - и не громкой.  Официантка обслуживающая пару раз затупила и принесла слегка не то что мы просили пересмотрев заказ.
Это только пару раз с закуской (кореш пил) - пустой бар -вотку несли 15 минут- решили что важнее чайничек с заваркой  и он прибыл через 10 минут. лиш потом вотка. ну кароче - как то еще не выхолощено все.

Рокс и Виски - рядом и не по бешеным цифрам. Только вот в виски с музыкой - мешанина - то вроде Ганз н Роузез - то блять какая щегольская попса.И еще какая херь. а по телекам -футбик.(нах бы он впер) .

Если бы не РАБОТА - я бы чаще висел в роксе - все таки дешевле и музыка по душе. рок там всякий -))
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 00:25:33 от DEEZZZ »

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2011, 00:44:05 »

Если бы не РАБОТА - я бы чаще висел в роксе - все таки дешевле и музыка по душе. рок там всякий -))
сам себя не похвалишь, как говорица)))


А трубы на потолках - все как в Виски и Стрите - но скорее в первом.

21, стрит, виски - один хазяин, в связи с похожестью мне стало подозрительно, не он же ли открыл и МТ?
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Ширли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 55
  • PerfectInBlack
    • ShirleyPhotography
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2011, 01:16:05 »
Не знаю на счет хозяев, но, по-моему, бар 21 выбивается из этой линейки, слишком уж там гламура, по интерьеру и прочему. Музыка мне вообще не понравилась, мало того, что электронно-клубная, но бывает приятная электронная музыка, а там играл уж совсем гольный дешевый клубняк, и НЕРЕАЛЬНО громко. Виски бар поинтереснее, хотя все равно Рокс, имхо, вне конкуренции
http://vkontakte.ru/id4597798

Фотоотчеты с концертов и другие фотоработы:
http://shirley.gallery.ru/

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2011, 02:19:05 »
мне кажецо заипет быстро, народ, туда гонять. обстановка вся как бэ намекае... рожи эти на стенах, по телеку они же , в ушах звон их музыки. что может спасти этот бар в таком случае... это если с моей калакольни глядеть)
Вот я чё и спросил, чё там из концепта, т.к. аналогичная ситуация была в Москве с Depeche Mode баром. Забабахали в центре, всё по концепту, ценник даже скорее средний, чем высокий, антураж под оформление альбомов их, играет только DM. В результате заведение очень быстро всем остопиздело, DM сначала сменился вообще на любой синти-поп, а потом бар закрылся за нерентабельностью. Это при том, что DM имеет армию фанатов в Москве просто пиздец какую.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #58 : 28 Сентябрь 2011, 11:11:44 »
Хозяева одни у Виски Стрита 21 и Мумия.

Хорошо не догадались крутить только мумий троль. Ромыч - реально - не скажу что с лагутенко палка сильно перегнута. Все в меру. Оч даже.

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #59 : 28 Сентябрь 2011, 15:30:55 »
Мы вчера заходили,выпили какао-кофя и съели пиццу. Интерьер очень вкатил, еще понравилось, что большой выбор меню кухни-поесть я люблю=)) Музон отметили как раз,что негромкий и можно спокойно разговаривать и не орать. Вообще интересно стало на мероприятие туда попасть какое-нибудь. Ценник конечно повыше, но мне последнее время мало где нравится.Стрит-полон малолеток,бар21-вообще какой-то гламурный вариант баржи на набке,в Роксе исчезла атмосфера рок-н-ролла и охрана доставляет вкупе с официянтками с их поразительной расторопностью,Виски мне с первого раза забегаловкой какой-то показался...Там хоть что-то новенькое

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))