Автор Тема: Бар "Мумий Тролль"  (Прочитано 16113 раз)

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #75 : 30 Сентябрь 2011, 02:38:45 »
ну хз... может мне так попалось

кстате пиццы ничо такие в Праге, которая рядом с покровским парком. Фруктовая была очень даже вкусна. тоже в районе 200 р. недорого вопще.
Миленькое заведение. но на троечку из-за тормознутых официантов, не знающих стоп-лист и тыц-тыц в колонках. Хотя надо заметить, тыц-тыц было не очень громкое
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Ширли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 55
  • PerfectInBlack
    • ShirleyPhotography
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #76 : 30 Сентябрь 2011, 16:25:48 »
По качеству исполнения коктейлей не знаю, но кофе был не свежесваренный, а грог - отвратный

А мне наоборот, кофе очень понравился, что лично для меня вообще редкое явление!
http://vkontakte.ru/id4597798

Фотоотчеты с концертов и другие фотоработы:
http://shirley.gallery.ru/

Оффлайн Баффи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 884
  • компенсируйте мое время
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #77 : 30 Сентябрь 2011, 17:24:15 »
ну хз... может мне так попалось

кстате пиццы ничо такие в Праге, которая рядом с покровским парком. Фруктовая была очень даже вкусна. тоже в районе 200 р. недорого вопще.
Миленькое заведение. но на троечку из-за тормознутых официантов, не знающих стоп-лист и тыц-тыц в колонках. Хотя надо заметить, тыц-тыц было не очень громкое
вы о каком заведении говорите? о праге или мумике? заинтересовала "вкусная фруктовая пицца"....
Твой обугленный рот в крови еще просит пыток любви?

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #78 : 01 Октябрь 2011, 13:33:32 »

[/quote]
ты много не пей только, а то там дальше ещё варианты за кого проканать появяццо)))
[/quote]

Рамарио - маладец -я улыбался во всю харю. Как остро подмечено то..
Сцуко - чот то сразу пиццы захотелось блять.  А тут эта прага  рядом вроде .. перется обламывает.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #79 : 01 Октябрь 2011, 13:45:58 »
обстановка хорошая. звук не громкий, когда на сцене никого нет, но к вечеру возникает толпа и тогда уже ушам неприятно становится. Музыка тихая - гвалт со всех сторон. Музыка громкая - друг друга не слышно... Маловато там зон, где можно отдалиться от шума, соответствнно долго зависать не хочется... Хотя - на любителя.
Да... бар все-таки хорош. Интересный факт, что это наверное единственный бар, где на сцене музыку слышно качественнее чем в зале. Желаю им дальнейшего развития, немного продумать акустику помещения, улучшить аппарат для зала и звукорежа переместить из будки куда-то, где он смог бы отмониторить звук.
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #80 : 01 Октябрь 2011, 15:32:32 »
Рамарио - маладец -я улыбался во всю харю. Как остро подмечено то..

удивительное дело-мало того что Рома пошутил плоскую-преплоскую шутку,так еще и нашел ценителей...или неудивительное?

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #81 : 01 Октябрь 2011, 18:35:28 »
есть у них там арт-директор? как связаться? по поводу выступления

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #82 : 02 Октябрь 2011, 04:42:11 »
ну хз... может мне так попалось

кстате пиццы ничо такие в Праге, которая рядом с покровским парком. Фруктовая была очень даже вкусна. тоже в районе 200 р. недорого вопще.
Миленькое заведение. но на троечку из-за тормознутых официантов, не знающих стоп-лист и тыц-тыц в колонках. Хотя надо заметить, тыц-тыц было не очень громкое
вы о каком заведении говорите? о праге или мумике? заинтересовала "вкусная фруктовая пицца"....
пицца - это в праге
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #83 : 02 Октябрь 2011, 07:02:17 »
удивительное дело-мало того что Рома пошутил плоскую-преплоскую шутку,так еще и нашел ценителей...или неудивительное?
Ника, ёпте, ты залупилась чтоль?)))

Оффлайн Tais_Violett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Карма: 67
  • Кысик кушает кысика=))
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #84 : 02 Октябрь 2011, 14:11:17 »
удивительное дело-мало того что Рома пошутил плоскую-преплоскую шутку,так еще и нашел ценителей...или неудивительное?
Ника, ёпте, ты залупилась чтоль?)))
ну какую то долю негодования во мне это вызвало=))

ломай,грабь,насилуй,убивай...!!!=))

не просите у меня совета-чувство юмора у меня сильнее чувства жалости=))

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #85 : 03 Октябрь 2011, 10:31:08 »
а почему ты Ника так перживаешь по данному поводу?)



Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #86 : 03 Октябрь 2011, 12:08:55 »
Незнаю, мне нравиться орать!!! люблю сидеть за столиком и орат!!! даже если со мной никого не сидит... поэтому хожу в места где музло орет, и ору там... Ору и люди думают, что я им, а нет! Я просто ору! похеру на ценник, главное зайти культурно, сесть за столик, заказать че го нибудь и орать!!! Так орать, что бы кусачки пиццы, которая была тока захавана, вылитали во все стороны... Но только когда музыка орет... все на уровне инстинкта... музыка-я... Думаю арт директора МТ бара можно найти зайдя в бар... подойти к барной стоике... и как заорать! Кто из вас червей сдесь арт шмарт директор?!!! А?! Ты сука?! Нет?! Кто он бииллиииать?!!!

Виски бар потому, что горден блю люблю...
Рокс бар потому, что нравится драться, пить, орать!!! ОРАТЬ!!! Сать в унитаз-рот!!! неадыкватно вести себя!!! РОООКС!!! Игорь одобряет... :mad:
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 12:10:34 от TaPoK »
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #87 : 03 Октябрь 2011, 13:35:55 »
"он очень любил орать.. он бегал и орал... его так и называли ... Орал"



Оффлайн AlexSolaris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #88 : 03 Октябрь 2011, 13:38:45 »
За звук могу только согласиться с уже прозвучавшими мнениями: пока там с этим туговато....и про место нахождения звукорежиссера и про то что стены у сцены кирпичные, да и сцена узкая и длинная, что так же усложняет восприятие музыкантами друг друга....но мне думается если там приложит свою руку Огнев-Напалмов (в бсб он же наруливает клевый саунд), то все может измениться в лучшую сторону...Опять короче подошли к заведению с живой музыкой как к заведению без живой музыки))))ПАРАДОКС...Ну нам господа музыканты не привыкать...ЫЫЫЫЫ....А общее впечатление немного противоречивое: зонирование зала очень удачное, проходы широкие, правильно сделали расположив сцену в стороне от основных сидячих мест(можно спокойно пообщаться), вестибюль маловат(ЭТО Я ДУМАЮ БУДЕТ ЗИМОЙ ОЧЕНЬ ОЩУЩАТЬСЯ КОГДА ОДЕЖДЫ НА КЛИЕНТАХ БУДЕТ БОЛЬШЕ и как следствие очередь в гардероб как в кремль)....Музыка звучащая в баре меня озадачила...тут уже сказали что разброс очень большой по жанрам...что на мой взгляд нарушает целостность восприятия атмосферы вроде как "английского паба"...если уж МТ-бар, то и крутили бы только МТ, кавер версии их песен, dj-миксы....ну как-то так...
Здравствуй,ДРУЖОК)))

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Бар "Мумий Тролль"
« Ответ #89 : 03 Октябрь 2011, 18:29:20 »
если уж МТ-бар, то и крутили бы только МТ, кавер версии их песен, dj-миксы....ну как-то так...
Вот это быстро бы загнало заведение в задницу. Про персонал я даже и не говорю, он бы там уже вешался через месяц)))