Автор Тема: Уссурийский пенсионер ранил медведя в схватке  (Прочитано 1267 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
75-летний житель Приморья получил серьезные травмы в схватке с медведем, который напал на него недалеко от поселка, сообщают местные СМИ.
Инцидент произошел возле села Монакино Уссурийского района. Как рассказала супруга Александра Мазенкова телеканалу "Телемикс", муж отправился в лес за грибами, но уже через полчаса вернулся раненый. Медведь напал на пенсионера в нескольких сотнях метров от населенного пункта.

Хищник напал на уссурийца сзади и подмял под себя, однако мужчине удалось нанести нападавшему ножевое ранение, а затем медведя спугнула собака, сопровождавшая Мазенкова на прогулке по лесу. Жена пенсионера сообщила, что ранее он был егерем, и если бы встретился со зверем лицом к лицу, то исход поединка мог быть другим.

Между тем уссурийская газета "Коммунар" утверждает, что пенсионер пошел в лес за калиной. По данным издания, Мазенков получил перелом ключицы и рваные раны на голове и теле. Мужчину доставили в Уссурийскую городскую больницу и прооперировали, он находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Местным егерям выдали разрешение на отстрел раненого медведя. Жители Монакино воздерживаются от прогулок по лесу, так как раненый медведь в окрестностях села представляет серьезную опасность, добавляет "Телемикс".

http://lenta.ru/news/2011/09/30/bear/

Оффлайн Оранжевый

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 931
  • Карма: 339
  • Странный
    • Контактик
Подумаешь... Я сегодня на работу ехал, так на меня тигр напал, коих у нас в городе куча.
А по сабжу - чувак живучий и опытный, могли бы зохавать.
Так вот, беру я эту блять за ногу...

Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Бедный Игорь!!! Надо срочно открывать фонд помощи... Ну надо же! На грибы медведя беззащитного глаз положил(

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Бедный Игорь!!! Надо срочно открывать фонд помощи... Ну надо же! На грибы медведя беззащитного глаз положил(
Игорь!!! А причем здесь?! Мужик красавец! МогЁт хуле... Сегодня еду в тайгу на выходные... ну... за грибами.... как все....
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Yeah Not

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 18
  • NecroclassicA/E.V.A
Уже за орехом можно ехать

Честолюбие — последнее прибежище неудачников (c) О.Уайльд


Не пизди!!!

Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Бедный Игорь!!! Надо срочно открывать фонд помощи... Ну надо же! На грибы медведя беззащитного глаз положил(
Игорь!!! А причем здесь?! Мужик красавец! МогЁт хуле... Сегодня еду в тайгу на выходные... ну... за грибами.... как все....

Едь, едь. На форуме спокойнее станет :D



Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Бедный Игорь!!! Надо срочно открывать фонд помощи... Ну надо же! На грибы медведя беззащитного глаз положил(
Игорь!!! А причем здесь?! Мужик красавец! МогЁт хуле... Сегодня еду в тайгу на выходные... ну... за грибами.... как все....

Едь, едь. На форуме спокойнее станет :D
Я вернулся!!!!! АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХА!!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.