Автор Тема: Apple представила новый Iphone  (Прочитано 11846 раз)

A///eS AnGeL

  • Гость
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2011, 15:55:50 »
Джопс отколося, вот только лучше от этого так и стало. и наверное уже не станет.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2011, 16:14:31 »
Да нихрена он не откололся, просто принял пассивную позицию.

Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2011, 16:55:35 »
По сути кто бы как на срал и не брызгал слюной, но айфон все= всех ебет раком и все :-) Это объективная оценка :-)
Но денег, которые за него просит мистер Жопс, он не стоит. Объективная оценка.

Денег он не таких больших стоит. Это наше законодательство такое, все эти херни с лицухой и прочей херней + барыги хотят навариться. Вот он у нас почти в 2 раза дороже и стоит.

У нас все стоит в несколько раз дороже, страна же самая богатая у нас. И машины тоже дороже в несколько раз и квартиры одни из самых дорогих и т.д.



Оффлайн Redscorp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 995
  • Карма: 36
  • Прикрути мне сквозной гриф!
    • E-mail
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2011, 16:58:51 »
Надо уметь маять там, где дёшево, не ссать, на ебее заказывать, а не идти в наши магазины цифровой техники

Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #19 : 05 Октябрь 2011, 17:06:54 »
Ну в этом есть свои минусы. С ибея тебе привезут хуету, которая загнется через 2 дня, и что ты с ним делать будешь? Купив еблафон где-нить в мтсе ты получишь гарантию, регистрацию и отсутствие головной боли типа джеилбреика и анлока. А вообще да, когда только вышли эти айфоны 4г их барыги нормальные (не охуевшие) продавали по 20-25к. В магазинах они сразу за 30к появились. 3г еще в свое время нормально стоил, я тогда его за 20к купил в мтс, но он тогда был новый и даже 3гс не было. До сих пользуюсь, никаких претензий. Только батарея уже слабая, но он на такой долгий срок и не рассчитан. По программе эплов они каждый год выпускают новую модель и где-нить в америке ничего не стоит сменить свой айфон на новую модель совершенно за символическую доплату.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 17:08:48 от SystematicChaos »



Оффлайн Redscorp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 995
  • Карма: 36
  • Прикрути мне сквозной гриф!
    • E-mail
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2011, 17:30:37 »
Я брал с ебея тачи этим летом, всё там нормально - покупаешь у юзера с большим фидбэком и никаких проблем! Плюс и джейл уже будет, если целенаправленно искать, а то в салоне продадут тебе с 4.3.5 и не видать тебе отвязного джейла!


Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2011, 17:37:28 »
Джеил можно на любой телефон сделать. В любом случае, если купишь с джейлом, то если решишь новую версию поставить джеилить все= приедтся. Конечно это сделать просто, но вот лично впадлу уже 3й месяц его делать :) Тупо лень и все.



Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2011, 21:07:13 »
Но денег, которые за него просит мистер Жопс, он не стоит.

Это почему так? Iphone 4 вполне таки средний по цене(среди флагманов) смартфон и денег своих наверняка стоит, если не покупать его в нашей замечательной стране.

Ну вот к примеру http://www.computeruniverse.net/products/e90409857/apple-iphone-4-16gb-black-eu.asp

564 евро, недели 4 ожидания и священный ГРОАЛЬ, блеать, у тебя в руках. И это еще не дешево. Просто на вскидку самый такой на слуху магазин... Есть дешевле, уверен. Да курс ойро не радует, ебал бы я щас в Немеции брать что-либо.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 21:11:58 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2011, 22:16:45 »
ну вот что то там про увеличенное время рабоыт батареи пиздят суки мериканьськия.
А то блять 3г заебался зарежать нах. А так что там все эти проги - хуле с трубы делать комп когда и так везде все в компах. 2 ядра - 8 мегапикселов и еще ебатень какая то - чисто на понт разве что.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2011, 09:19:58 »
цена на яблофон 16-гигабайтный в сша 200$, 32-гб - 300$, 64-гб - 400$, с учетом 2-х летнего контракта с оператором, 3gs ваще бесплатно с контрактом выдается. в рф же цены будут как обычно охуеть не встать.  по тех. хар-кам ничего выдающегося, как обычно деньги на надкусанным яблоком.


Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2011, 10:18:41 »
Яблочники доигрались в потентные войны =)
Цитировать
Вчерашний анонс новой версии «яблочного» смартфона iPhone 4S вызвал незамедлительную реакцию южнокорейской компании Samsung. Представитель Samsung в интервью ресурсу Samsung Tomorrow сообщил, что 5 октября будут направлены два иска в судебные инстанции Парижа (Франция) и Милана (Италия) с требованием установить предварительный запрет на продажу Apple iPhone 4S в этих странах.

Samsung заявила, что Apple «по-прежнему нарушает права компании на интеллектуальную собственность и бесплатно пользуется ее технологией» и, что «сейчас необходимо предпринять правовые действия для защиты ее инноваций».

В поданных исках Samsung обвинила компанию Apple в нарушении двух принадлежащих ей патентов, касающихся беспроводной телекоммуникационной технологии передачи данных, а именно стандарта Wideband Code Division Multiple Access (WCDMA) для 3G смартфонов.

Samsung указала, что данная технология является жизненно важной для функционирования беспроводных сетей и мобильных устройств, поэтому вынесение предварительного запрета на продажу iPhone 4S у нее не вызывает сомнений. Также было заявлено, что аналогичные иски будут поданы и в других регионах мира.

Оффлайн Оранжевый

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 931
  • Карма: 339
  • Странный
    • Контактик
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2011, 10:33:56 »
А у меня такой телефон:
Так вот, беру я эту блять за ногу...

Оффлайн vjOksa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 23
  • Бля..Бла..Блондинхо.
    • E-mail
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2011, 10:35:16 »
Мне похуй, у меня HTC

У меня тоже. Дезайр зет))))
APOHUI

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2011, 10:59:27 »
Я НЕ ПОНЯЛ!!!! СТИВ ДЖОББС УМЕР????????????????
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: Apple представила новый Iphone
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2011, 11:00:20 »
ну и хкле 564 евра..
в камуникаторе 25500.. зато не все на гарантии и сервис и все пиздато...
я щитабю такие вещи лутше покупать в магазе лично...
сам тоже юзаю нтс синсэйшан... это сука щастье)