Автор Тема: СРОЧНО!!!Алексею Ростовскому требуется ПОМОЩЬ!!!  (Прочитано 3912 раз)

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
1) Приходим в банк
2) Берем кредит на авто
3) Тратим на лечение
4) Срёмся и судимся с банком
5) ???????
6) Profit!
а отдавать как мать одиночка будет? хотя дули с тобой спорить, как сказал уже, толку с тебя, что с козы молока
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Цитировать
1) Приходим в банк
2) Берем кредит на авто
3) Тратим на лечение
4) Срёмся и судимся с банком
5) ?
6) конфискация имущества
про СМИ, людям была интересна детективная история о пропавшем мальчике и драма с парнем которому акула откусила руки, какой интерес про историю о простом 21-летнем парне у которого обнаружили рак.


Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
ну тогда простите меня за мою бессердечность...
но денег все равно не дам



Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
вот так всегда в россии!
вместо того чтобы помогать начинаем пиздеть!



Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
вот так всегда в россии!
вместо того чтобы помогать начинаем пиздеть!
вот так вот надо.
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Мне можно. Я Единорос.
ах да, и у тебя троллефобия какая-то.

Он боится конкуренции.

По сабжу, то у самого сейчас проблемы со здоровьем и на лечение уходят почти все деньги. Родных понять можно, если в роду нет олигархов, то тут любые средства хороши, это в любом случае лучше чем ничего не делать.

От пиздежа, я думаю, пациенту не будет ни холодно, ни жарко...

Оффлайн Rayili

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Эт Я........
    • E-mail
послушайте!!!! такие болезни не шутки...!!! нельзя быть чёрствыми и ото всюду ждать обмана..... вы же видели справки.... ну какие доказательства вам ещё нужно???

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
послушайте!!!! такие болезни не шутки...!!! нельзя быть чёрствыми и ото всюду ждать обмана..... вы же видели справки.... ну какие доказательства вам ещё нужно???
да базара нет! может быть всякое.. просто время такое все хотят всех наебать.. вот и черствые все!



Оффлайн Оранжевый

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 931
  • Карма: 339
  • Странный
    • Контактик
послушайте!!!! такие болезни не шутки...!!! нельзя быть чёрствыми и ото всюду ждать обмана..... вы же видели справки.... ну какие доказательства вам ещё нужно???
да базара нет! может быть всякое.. просто время такое все хотят всех наебать.. вот и черствые все!
Это как в сказке "Мальчик и волк". Та ж самая ситуация.
Так вот, беру я эту блять за ногу...

Оффлайн avksound

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 14
Мне кажется, в таких случаях интернет-поборы - это жалкие крохи по меркам ценника лечения, но неплохой профит для рядового кармана. Средства на лечение можно попытаться вымутить у государства, либо просто под залог квартиры. всё остальное - три года будет собираться, и не факт, что пациент будет ждать.

Оффлайн Rayili

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Эт Я........
    • E-mail
Мы пытаемся делать всё... и интернет и мэрия... и сми... если интересуетесь вот ссылка : http://vkontakte.ru/club31618622  зайдите, там все все свежие новости об этом.и не только там... Они все есть на указанном сайте.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
да я думаю сердобольных много.. собрать можно бабос...
дело то в другом...
меня вот эта вся современная схема взаимопомощи бесит немного.. люди не хотят пытаться сами, расчитывать на свои силы...
надо закинуть объявы везде и обозвать всех черствыми.. я не черствый нихуя! я твердый)



Оффлайн Rayili

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Эт Я........
    • E-mail
да.... Не дай бог оказаться вам в безвыходной ситуации...Этому парню повезло только в одном... Что у него работает такая группа поддержки. Это дело добровольное, а не принудительное... вас никто не заставляет... так что нечего возмущаться... Легко рассуждать, когда у тебя всё хорошо... Будьте твёрдым ради бога...))) хоть желеобразным... здесь разговор идёт о жизни человека... А не о новом пиаре очередного  разводилы.... По этому по серьёзнее пожалуйста... и меньше критики...
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2011, 12:26:55 от Rayili »

Оффлайн avksound

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 14
мне кажется, надеяться на помощь добровольцев или полузнакомых в этой ситуации - это безрассудство. тем более результат очевиден. Я порекомендую всё-таки пытаться добывать средства через соответствующие госструктуры, или оперативно продавать дорогостоющую собственность, в данном случае - квартиру, это более разумный вариант

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
и жить на вокзале, ок