Автор Тема: Водительница, сдавая назад, переехала 3-летнего ребенка во Владивостоке  (Прочитано 8382 раз)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
я  просто столько людей видел, кторых представить себе за рулем просто страшно! многие люди страдают кретинизмом, как вообще можно перепутать газ и тормоз!?
как?! Как вашу мать?! Вас спрашивают!!!! Отвечайте критины! как вы это делаете?! Что вами движит?! Что мативирует вас?!!!! Козлы! Тьфу!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
я  просто столько людей видел, кторых представить себе за рулем просто страшно! многие люди страдают кретинизмом, как вообще можно перепутать газ и тормоз!?

ага, есть такие - ходят по улице рот раскроют и могут из-за невнимательности в человека или в дерево врезаться, таких за руль нельзя пускать 100%, а перепутать педали не так уж и сложно особенно в экстренной ситуации.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
это водитель спрашивает?
Сигналить запрещено для привлечения внимания, формулировка неверная. Для предотвращения ПДД - да, но не для привлечения. 
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
пизды с ушами купят ждипик себе 10-летней давности и понтуются - вот я такая невъебенная... но мало кто задумывается, что машина - это очень большая ответственность. не только за свою жизнь, но и за жизнь других.
Мало кто вообще об ответственности думает. Ребёнок -не меньшая, а то и большая ответственность, а у этих, как ты говоришь, "пизд", глаза занавешивает инстинкт размножения - им подавай ребёнка и всё тут.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
это водитель спрашивает?

ты говоришь про сигнал заднего хода или про звуковой сигнал предотвращения ДТП?



Вот что есть в ПДД про движение задним ходом:



8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.

(пукнт 8.11:  . Разворот запрещается:
• на пешеходных переходах;
• в тоннелях;
• на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
• на железнодорожных переездах;
• в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
• в местах остановок маршрутных транспортных средств.)

+ Пункт 16.1. На автомагистралях запрещается:

• движение задним ходом;

А вот что пишут про звуковой сигнал:

19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 15:50:44 от Val »

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Можно просто крикнуть, а ну съебнули там сзади!!! Быра блять!
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 16:47:50 от TaPoK »
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
это водитель спрашивает?

ты говоришь про сигнал заднего хода или про звуковой сигнал предотвращения ДТП?



да по сути второе тут.хоть в правилах и нет про задний ход.
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Гибрид сёмги и омуля ;)
Не, сЁмги и белухи...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
пизды с ушами купят ждипик себе 10-летней давности и понтуются - вот я такая невъебенная... но мало кто задумывается, что машина - это очень большая ответственность. не только за свою жизнь, но и за жизнь других.
Есть такое. Особенно наблюдать как паркуются такие, это да...
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Куда блять родственники смотрели?
Хули они клювом щёлкают когда площадка рядом  с дорогой?!
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Посадить родителей, а лучше расстрелять. Водительницу прадо оправдать и отправить в санаторий для лечения нервов
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Вы все такие умные, я тащусь. Со стороны - одно, а окажись вы, не дай бог, на месте кого-то из трагедии, иначе бы посмотрели, наверно. Это ужасно все. Просто в таких ситуациях лучше интеллектуально и сочувственно промолчать, нежели "размазывать" новость
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
да может кто лишний раз на клаксон нажмет или крикнет на детей, чтоб отошли, памятуя формум...
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
да может кто лишний раз на клаксон нажмет или крикнет на детей, чтоб отошли, памятуя формум...
а хули толку?
Вот ситуация:
Дом, дорога рядом с подъездом, газон и детская площадка. От площадки до дороги 3-4 метра. Теперь все представляем прадик, даже коротыш. Это только колесо размером с 3хлетнего ребёнка. А теперь ситуация. Дети играют на площадке рядом на лавочке сидят мамаши и обсуждают дом 2. Дама с этого же дома спускается к своей машине, открывает дверь, садится и заводит. Сидит в ней и греет машину. Собираясь тронуться прикуривает сигарету(делал сам так сотни раз) причём тронуться как и любая женщани собирается со всей аккуратностью посмотрев во все заркала - не едет ли кто? и пытаясь прикурить роняет зажигалку, опускает голову вниз чтобы её достать. Мнгновением раньше, когда дама осматривалась, мячик с детской площадки укатился под прадик и остановился у внутренней стороны колеса, в след за ним побежал и мальчик которого тётя не увидела в зеркала, потому что когда он пробегал мимо она искала внизу зажигалку. и Вот момент истины. Мальчик тянется за мячиком, а тётя снимамет 3х тонную машину с паркинга и сдаёт назад. Повторюсь мальчик ростом с колесо и даже в полный рост его не будет видно в зеркало, а если он ляжет(к примеру чтобы достать мячик) его не будет видно и в камеру заднего вида(которой кстати оборудуются прадики этого года опционально). В результате колесо переезжает что то мягкое, визг и крики во дворе. Ну а дальше объяснять не нужно.
Это как один из сценариев который сразу пришёл в голову, как было в этом случае я не знаю. Но водительницу лишат прав и скорее всего дадут условный срок в три года за непреднамеренное убийство.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
короче везде засада получается. но твой пример савсем жесток. и кстати - еще один повод бросить курить...
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!