Автор Тема: Водительница, сдавая назад, переехала 3-летнего ребенка во Владивостоке  (Прочитано 8374 раз)

Оффлайн avksound

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 14
А если бы у неё вместо зажигалки мобильник упал? это ли не верный знак бросить пользоваться современными средствами связи?

Оффлайн Padre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 13
  • Уши свои шире,накроем как С4
    • E-mail
Ну и куда же смотрел господь,если не был занят чем то более.... Извините,вырвалось  
А я беру ветхую гитарку в руки,
И валю плейлист от битлов до мурки

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
...Я видел боль и видел страх
Безумие в глазах блестело
И в них же вера быстро тлела
Был всюду неподвижный прах
И даже не пролив слезы
Висело над землею небо
ОН видел все, но был слепой,
А может даже вовсе не был...
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
А если бы у неё вместо зажигалки мобильник упал? это ли не верный знак бросить пользоваться современными средствами связи?
ваще нех на ходу ронять - поднимать, если не видишь, куда двигаешься.
а конкретно - так ток мобильник падает, а иначе еще и зажигалка....
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
А если бы у неё вместо зажигалки мобильник упал? это ли не верный знак бросить пользоваться современными средствами связи?
ваще нех на ходу ронять - поднимать, если не видишь, куда двигаешься.
а конкретно - так ток мобильник падает, а иначе еще и зажигалка....
В данной ситуации предмет упал ещё ДО начала движения.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
короче точно засада.
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
да никто из автовладельцев не застрахован от такой ситуации, никто. Вся вина целиком на родителях. 3-летнего ребенка вполне реально не разглядеть, двигаясь задом, даже приняв все меры предосторожности, хоть во все зеркала посмотрев.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Прям сот Волко новый сюжет фильма Пунт назначения: Начало начал...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Прям сот Волко новый сюжет фильма Пунт назначения: Начало начал...
да-да, потом мамаша попадёт (внезапно) под гидравлический пресс.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
да никто из автовладельцев не застрахован от такой ситуации, никто. Вся вина целиком на родителях. 3-летнего ребенка вполне реально не разглядеть, двигаясь задом, даже приняв все меры предосторожности, хоть во все зеркала посмотрев.

ПДД процитировать? При движении в жилой зоне, с ограниченным обзором, ПДД настоятельно рекомендуют пользоваться помощью окружающих. Причём, народ в охотку помогает и командует. Не застрахованы, согласен. Только и думать-то не хотят.
Меня как-то на остановке одна ёбань, по недоразумению названая женщиной, чуть не задавила, сдавая назад и разворачиваясь. Там полный набор долбоебизма - разворот на остановке, движение задом на остановке, плюс эта дура не смотрела по зеркалам перед началом движения. Я чувствую, как меня что-то ласково так давит в бок, предлагая прилечь и расплющиться.
А я ведь даже не ребёнок - 186 сантиметров роста, в мёртвой зоне ну никак не был.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Я не раз разбивал бампер своим гадом, зеркала боковые кулаком, стоя на зебре, при то нет разницы от мраки машины ее года выпуска, пола и возроста, ширены водителя... Зебра блять! Я прав, а ты гавно слепое! Хочешь подраться? Поехали! (говорю я водителям и вкл. Игоря)... Бывает, а что делать... Можорье тупое еще бесит, но как только первый получает по соплям, все выпендрясы испоряются... А мой друг Семен умудрялся давать шизды водителю авто, бампером его же авто... Так шо с креативом нужно подходить друзья.... Творчески!))))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн udong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
Согласно правилам дорожного движения автомобиль является средством повышенной опасности. Следовательно и спрашивать будут в первую очередь с водителя. Соболезную всем участникам данного происшествия.