Автор Тема: Полиция задержала 19 преступников, “пригласив” их на пиво  (Прочитано 1683 раз)

Оффлайн Оранжевый

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 931
  • Карма: 339
  • Странный
    • Контактик
Полиция задержала 19 преступников, “пригласив” их на пиво

Британские полицейские арестовали 19 человек, подозреваемых в совершении различных преступлений, обманом заманив их “на пиво”.

В графстве Дербишир полицейским удалось арестовать сразу 19 человек, разыскиваемых за совершение различных преступлений, в том числе кражу со взломом и сексуальное насилие. Офицеры полиции отправили письма подозреваемым с предложением поучаствовать в маркетинговой кампании и получить за это бесплатный ящик пива.

Подробнее: http://supervorota.com.ua/news/policiya-zaderzhala-19-prestupnikov-priglasiv-ix-na-pivo.html

Я бы, чесс говоря, тоже пошел бы... Халява наказуема, однако я до сих пор ею пользуюсь.
Так вот, беру я эту блять за ногу...

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
однажды была дигустация водки на металобазе имени Морбида (ака клуб им. Банивура) и я туда отправил своего друга. Он мнне потом долго высказывал как он там с бичами бухал и еще ТВ какоето приехало...
к слову он туда еще дважды потом ходил)



Оффлайн Оранжевый

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 931
  • Карма: 339
  • Странный
    • Контактик
Какое отличное мероприятие!
Ну там да, от бичей отбоя нет.
Так вот, беру я эту блять за ногу...

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
клево = ) только военкоматам нашим не сообщайте = )

Оффлайн Оранжевый

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 931
  • Карма: 339
  • Странный
    • Контактик
Лолд. Я бы так в армейку точно залетел бы.
Так вот, беру я эту блять за ногу...

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Не ну это пи*дец...одним словом...везде сплошное наеб*лово... так же нельзя..))
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
однажды была дигустация водки на металобазе имени Морбида (ака клуб им. Банивура) и я туда отправил своего друга. Он мнне потом долго высказывал как он там с бичами бухал и еще ТВ какоето приехало...
к слову он туда еще дважды потом ходил)
Сука коры... ржу билия... Вот ты коромет))))) И дружок твой... Алкошок...))))) Бомжей обпивал)))) Я до сих пор в шоке, что говориться и плакал и смеялся, когда типок радостный такой бежал по тратуару мимо меня, пох, что грязный и воняет и бомж 100% главное 2л подмышкой, бежит, прихрамывая, и прямо передомной, хлясь! В дребезги!!! Нах!!! 2л в брызги!!! И как давай он матюкаться и плакать... А мне и смешно и сука, за державу обьедно... Но ржал я долго))))))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Оранжевый

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 931
  • Карма: 339
  • Странный
    • Контактик
Какая экспрессия!
Так вот, беру я эту блять за ногу...

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Какая экспрессия!
ты бы видел эту драму жизни, тоже поржал бы)))))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
или поплакал бы вместе =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
однажды зимой в далеком голозадом студенчестве я и шуфуч на последнии бабосы купили денатурата какого то и колокольчик (или еще какую самую дешевую дрянь) на запивон и зашли в ближайший подъезд ее разпить. мы в то время часто практиковали подъездные пати. так вот, найдя неплохое место на одном из лесничных пролетов мы начали доставать нехитрые запасы из карманов, а именно водочку 0,5 и запивон. Шуфуч решил проДЕМОНстрировать чудесные свои способности бармена. Подкинул бутыль с алкоголем в воздух и он сделав несколько оборотов в воздухе (медленно так еще сука) разъебашился об пол....мы молча вышли из подъезда, молча пожали руки и разошлись ТРЕЗВЫЕ по домам...
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 12:32:02 от Vit »



Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Веселая история)
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
однажды зимой в далеком голозадом студенчестве я и шуфуч на последнии бабосы купили денатурата какого то и колокольчик (или еще какую самую дешевую дрянь) на запивон и зашли в ближайший подъезд ее разпить. мы в то время часто практиковали подъездные пати. так вот, найдя неплохое место на одном из лесничных пролетов мы начали доставать нехитрые запасы из карманов, а именно водочку 0,5 и запивон. Шуфуч решил проДЕМОНстрировать чудесные свои способности бармена. Подкинул бутыль с алкоголем в воздух и он сделав несколько оборотов в воздухе (медленно так еще сука) разъебашился об пол....мы молча вышли из подъезда, молча пожали руки и разошлись ТРЕЗВЫЕ по домам...
Вот и представь, выходите вы из подъезда и там мой сюжет с 2л и бомжом... )))))))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн МОЗГ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -8
смекалка)))