Автор Тема: Игорь Пушкарев рассказал, кто больше всего навредил Владивостоку  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
На прошедшей в среду, 14 декабря, пресс-конференции глава Владивостока Игорь Пушкарев ответил на вопрос одного из журналистов: «Кто из мэров больше всех навредил городу»?

http://deita.ru/politics/primorskij-kraj_14.12.2011_180198_igor-pushkarev-rasskazal-kto-bolshe-vsego-navredil-vladivostoku.html

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
А я думал там будет "Кто-кто, сахно!".

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
как мы уже нажрались подобыми заявами - про то что  они там мутят воду сами себе а нам такую блевоту скармливают
а пипл жрет.

нашему поколению надо что то похитрее чтобы наебать.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
а этот ебаный паралон я лично хаваю с 90 тых..

Омон Ра

  • Гость
Чота пися себя не упомянул. Скромничает походу.

Оффлайн Данияр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Мой компьютер
    • E-mail
Есть разные мнения. Может быть.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
а мне как мер больше всех нравился. мужик не стиснялся грести из бюджета, но и для города не мало сделал. скорые помощи(хёндаи) детские площадки коих не мало по городу. ну и фургончики с деловым провиантом, мне нах не надо но наверное бабушкам стоящим толпами у них было приятно.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.