Автор Тема: пешеход vs водилы  (Прочитано 4867 раз)

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2011, 17:52:32 »
Забавно, один человек идиот. Так второму надо обязательно доказать, что первый не прав. Ткнуть носом.
Интересно, чуваку на вингроуде заняться нечем? И нифига он не прав. Хотел наказать барана и сам стал бараном.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2011, 18:03:31 »
Водиле надо валерьяночку пить, я уже давно понял, что если на дороге на всех идиотов (водители или пешеходы - не важно) так эмоционально реагировать... в общем, ничего хорошего из это не выйдет.

Оффлайн V_viFfi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Карма: 52
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2011, 18:40:38 »
я не говорила,что ролик плохой-_-

Оффлайн RaynoldRay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 13
    • E-mail
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2011, 18:49:01 »
пешеход не прав конечно, пер так уверенно, чуть под колеса не попал.. но водилу-пацанчика, за его поведение надо былоб подольше к асфальту пригвоздить, чтоб задумался... чего на самом деле стоит его крутизна.. он просто давно не получал) кста, этого уже ему вполне хватит, будет долго помнить)

Оффлайн Svetka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 17
  • Please heal me, I can't sleep...
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2011, 09:02:30 »
Я вообще за бобика болела,накидал бы он там всем. и водиле, и пешеходу, и светофору)

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2011, 09:57:08 »
 Да пипец... как мне показалось мужик перебегал дорогу аккуратно, не мешая движению, подбегая на сторону правую, где двигался красный вингроуд, он остановился, пока вингороудошный водила не притормозил, в нашем случае(г.Владивосток) мол пропускаю, иди смертный, мужик и пошел кивнув головой, чо мол спс те виногороудоводилка, а тут ХАЩЬ!!! Аццкий сотона, которому служил вентигроудовод, приказал своему рабу убить пешехода!!! Приняв приказ водилко-раб помчал его испонять, но... Силы святого борща, что так любил перебегахот не дал сотоне снять ролик на свой рюгистраторь, как он хотел... Любите борщь, и зло уйдет! Ни одна страна не ест борщь, а мы едим! Мы едим, мы победим!!! С нами БОРЩЬ!!! :mad:
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2011, 15:17:54 »
3 страницы говна, а вы не предполагаете, что пешеход вышел на дорого, когда сигнал был зеленым(все правильно сдлелал бы, ибо ПДД двачует такое метод), а на половине дороги естессно красный загорелся.

Окрыленные радостью и редбулом водятлы сразу ничинают ехать, т.е. им сразу же становится похуй на пешехода, которые находится на нем.

При таком раскладе водиле явно досталось мало, ящитаю.

Хотя как было на самом деле, никто, кроме них двоих не знает.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2011, 15:42:05 »
Да ладно, сегодня переходил по переходу в центре от Родины к Аптеке, стоит нас значит человек 15, ждут красный, для тех кто от Динамо поднимается загорелся красный, но те, кто с Алеутской вниз к Динамо едут у них-то зеленый... Ну из этих 15 я и еще двое осталось ждать зеленый для пешеходов, остальные ломанулись на красный причем в развалочку, и похуй что по другой полосе машины еще едут. В общем, "только массовые расстрелы спасут эту страну" (с).

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2011, 15:49:36 »
Да ладно, сегодня переходил по переходу в центре от Родины к Аптеке, стоит нас значит человек 15, ждут красный, для тех кто от Динамо поднимается загорелся красный, но те, кто с Алеутской вниз к Динамо едут у них-то зеленый... Ну из этих 15 я и еще двое осталось ждать зеленый для пешеходов, остальные ломанулись на красный причем в развалочку, и похуй что по другой полосе машины еще едут. В общем, "только массовые расстрелы спасут эту страну" (с).
ну вы 15ром дали пизды водилам?



Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #39 : 22 Декабрь 2011, 16:53:37 »
Да там светофоры тока появились, мужик наверняка по привычке был уверен что идет по зебре и его должны пропускать. Я в первый день когда там светофоры заработали, точно так же тупанул, еще и возмущался в душе, что не все меня пропускают на зебре) Чо сразу пиздить-то) О жостокий мир

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2011, 17:04:03 »
ну вы 15ром дали пизды водилам?

Виталя, ты читаешь между строк что ли? Я и еще несколько человек ждали зеленый. А остальные, кто пошли... ну в этот раз водители попались не психованные, просто остановились и пропустили.

Оффлайн ASK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 876
  • РОКЕР МЕСТИ
    • E-mail
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #41 : 22 Декабрь 2011, 17:08:28 »
виталя читает задом наебарот.
а по теме, седня переходил на двух ногах на рабочке дорогу, чо могу сказать, как то очково даже на сигнал зеленого человечка переходить

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #42 : 22 Декабрь 2011, 17:46:20 »
там особо медитируют те хто и народный и красного знамени переходит, на каждом светофоре по полторы минуты ждешь зеленого. Профилактика геморроя пля. Побольше постоишь - поменьше посидишь.

Оффлайн Haze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #43 : 22 Декабрь 2011, 18:19:20 »
Та, когда я был в Петербурге впервые, сразу обратил внимание, что светофоров - на каждом перекрестке, а перекрестков там дохрена, но никто из пешеходов не в силах ждать дольше, чем до половины времени красного. Все в итоге срываются и прут наперерез.
А у нас-то в городе когда-то вообще нигде почти светофоров не было. На том же перерестке Семеновской и Алеутской - сколько ему там? Лет пять стоит?

Оффлайн Hilux

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 13
Re: пешеход vs водилы
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2011, 19:15:00 »
Сегодня на госстрассе в районе Сахарного ключа, метров за 50-100 до пешеходного перехода, раскатали очередного пешехода...