Автор Тема: Про BSB  (Прочитано 37031 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Про BSB
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2011, 17:53:06 »
даже мысли не было о таком

Ну еще скажи что это не наброс. Какую ты реакцию хочешь на рок-форуме увидеть на такие посты, где 90% любят слушать рок и 30-50% сами музыканты. Типа "бля, чувак, ты прав, я слушаю говно и играю говно, пойду на сайт Димы Билана качать его треки и делать утяжеленные кавера на него" - такую что ли?

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2011, 18:04:01 »
лол, а ведь было время, когда пойти в BSB -  это было круто и по-мажорски, а теперь это уже "нищий" клуб)))

с вентиляцией и кондиционированием там всегда было херово, но я после гардероба сразу проходил в бар и минут через 20 употребления белого русского мне было уже глубоко класть на все проблемы микроклимата))) да и вообще на все проблемы, включая ушатанный аппарат)))
для многих это скорее просто культовое место, связанное со многими светлыми воспоминаниями. сколько там концертов отыграно, спиртного выпито, времени с друзьями проведено, я даже один раз встрял там на ночь в буран с какой-то компанией в гримёрке, что послужило началом отношений с одной девушкой, а в другой раз накидался так, что сдал бас в гардероб и забрал его потом на следующий день))) да и от дома мне было от силы минут 10 топать.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2011, 18:39:15 »
Хазе,дай я тебя поцелую)))



Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2011, 18:44:31 »
даже мысли не было о таком

Ну еще скажи что это не наброс. Какую ты реакцию хочешь на рок-форуме увидеть на такие посты, где 90% любят слушать рок и 30-50% сами музыканты. Типа "бля, чувак, ты прав, я слушаю говно и играю говно, пойду на сайт Димы Билана качать его треки и делать утяжеленные кавера на него" - такую что ли?
это радикально не корректное восприятие информации. надо поскромнее. это не наброс
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
Re: Про BSB
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2011, 18:55:33 »
так кто тут чо за крестики говорил пацаны?
ø


Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Про BSB
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2011, 18:59:54 »
Дело не в том кто что играет, и где это можно сиграть. Разговор вообще ушол в другое русло...ну это как обычно, похуй.

BSB - это культовое место. Там впринципе и зарождалось слово РОК у нас в городе. Да блять, первый клуб города!Это как храм музыки чтоли у нас в городе.
Закрыть такое заведение, это как закрыть фуникулёр. Всё же с нетерпением ждали чтобы его открыли заного, хотя многие даже и подавно в нём не катаются))История ёбтэ.

PS. и кстати Loreweil / спс за информацию.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 19:02:02 от Batman »
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Про BSB
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2011, 19:21:19 »
лол, а ведь было время, когда пойти в BSB -  это было круто и по-мажорски

Было время когда выступить в BSB тоже считалось офигенно круто =)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2011, 19:55:42 »
Было время когда выступить в BSB тоже считалось офигенно круто =)
ну, это было в то же время)))
стадия полного обрыганства - это была Премьера, покруче Ин-Рок и вершиной был BSB)))

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2011, 21:40:39 »
Кстати, Рома, будешь в след. раз во Владе - загляни в Премьеру.,удешь приятно удивлен. Там сделали современный ремонт, получился такой недорогой и уютный молодежный кафе-бар:)

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #39 : 22 Декабрь 2011, 21:41:43 »
Там сделали современный ремонт, получился такой недорогой и уютный молодежный кафе-бар:)
Чо теперь там капрома не нальют и сухарей не насыпят?
in GRIND we CRUST

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Про BSB
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2011, 21:47:49 »
Один момент меня только насторживает - за последние пару лет в городе открылся целый ряд баров с площадками для live-выступлений, но управляющих всех этих заведений интересуют практичечски исключительно кавер-группы. Команды, играющие своё, не вызывают у этой "новой волны" владивостокского ресторанного бизнеса интереса.
Никто не хочет брать кота в мешке и терять клиентуру из-за неформатной для данного заведения музыки.
Если заведение априори не расчитано на неформальную клиентуру - то блецк и дец банально напугает людей пришедших спокойно провести вечер. Кому такое надо?
Поэтому и ориентация идёт на кавер проекты, которые играют проверенные временем хиты которые пипл под водочку с икорочкой хавает.

Кстати, Рома, будешь в след. раз во Владе - загляни в Премьеру.,удешь приятно удивлен. Там сделали современный ремонт, получился такой недорогой и уютный молодежный кафе-бар:)
чёт я там ремонта пол-года назад не заметила о.0 мож я что путаю конечно....
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Про BSB
« Ответ #41 : 22 Декабрь 2011, 21:57:09 »
Да я бы, например, и не пошел со своей бандой свое играть в такое заведение, даже если бы пригласили. Нахуй это надо, чтобы потом быдло подходило и говорило "А мурку будете играть?".
Лори, ты немнога не прав)
Во-первых играть ты там будешь не за спасибо. В приличных заведениях - приличные деньги. Играешь  свою собственную программу, никто сверхъестественного требовать не будет.
Во-вторых, группы играющие в барах и ресторанах с площадкой, атоматически становятся кабачными лабухами. И им как правило пох что играть, лишь бы за это платили. Просят мурку? 1 килорупь и мурка ваша. Не хотите играть - не играете, хотите бабла - играете. Всё просто.

Другое дело, что не всякий музыкант к такому может адаптироваться.
Кто-то играет для отдачи. играет бесплатно, играет опиум для народа, народ торчит от опиума, музыкант торчит от реакции народа.
И не каждый сможет после такого перестроиться на публику, которая во время твоей игры жрёт, пьёт, рыгает и ковыряется в зубах. Хорошо если танцует у сцены или хоть как-то реагирует.
Тот кто слишком щепитильно реагирует на реакцию публике никогда не сможет играть на любой площадке кроме концертной.

А быдло есть везде и всегда будет. Есть быдло которое слушает мурку, есть быдло которое слушает метал.
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн V_viFfi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Карма: 52
Re: Про BSB
« Ответ #42 : 22 Декабрь 2011, 23:17:25 »
пичалька(

Оффлайн Neurosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • Карма: 15
  • vent du nord
    • вк
Re: Про BSB
« Ответ #43 : 22 Декабрь 2011, 23:35:17 »
я быдло которое слушает сладж
ø


Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Re: Про BSB
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2011, 23:38:29 »
Цитировать
кроме шуток. реально, рок...хъерок...а толку? кто чего добился? ну есть нормальные группы, но учитывая то, сколько ваще у нас групп...омг, не иначе. ну это, конечно, уже по части форумов иной стилистики. но когда рок-группа играет попсу (new coverdrome, например, или как там они пишутся правильно...) или блатняк в рок-обработке - это круче, чем собственный материал, который зачастую лучше не показывать никому вообще

Пацан смотрю вообще не в теме.
Ты начни играть что нить ,а потом рассуждай.
А так как всегда че на ум пришло то и ебанул .
Стиль держишь старик молодцом))