Автор Тема: Угнана BMW X 5 черная, за обнаружение большое вознаграждение  (Прочитано 11804 раз)

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Извините не в тему немножко . Но можно вопрос к владельцу .
Какой охранный комплекс стоял на машине?


Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Стояла pandora.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Какой охранный комплекс стоял на машине?
вот тебе и несканируемая пандора.
если у тебя есть х5 - ты хоть чё в нее ставь, захотят-угонят. И GSM-GPS маячки заглушат, и сирену под капотом обрежут, и в фуру лебедкой на лафетах затянут, если не смогут вскрыть программно. На крайняк просто внаглую  в эвакуатор закинут и увезут =) Уже не то время, когда жиги и москвичи открывали линейкой и ломали лок руля ножницами. Дорогие тачки угоняют весьма серьёзные спецы.
2 топикстартер.
 Да ты не кипишуй сильно, позвонят, назовут цифру,правда, гораздо больше 150к. Хотя на транзитах могут и не предложить. Отправят с липовой ПТСкой в Дагестан или Чечню- и всё, хер найдёшь. Даже номера не станут перебивать. А может, просто разберут. С такими-то стёклами.
Ты если заяву писал, с опером лучше поговори, дай ему денег - процесс ускорится. Они через одного завязаны с дагами и прочими любителями немецких авто.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 01:51:36 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Хм.. Если в Дагестан перегнали то все? Пиши пропала. Ни какой опер не поможет ни за какие деньги?

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Собсно, Гриф все написал, иди уже в полицию, чего на форуме сидеть.

Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Хм.. Если в Дагестан перегнали то все? Пиши пропала. Ни какой опер не поможет ни за какие деньги?
в советское-то время, при относительном порядке в стране,  из закавказских республик нереально было вернуть угнанную тачку, а щас даже нет смысла лукаться. Горцы ребята борзые, у них каждый второй каждому первому если не брат, то сват, сложно разруливать.
Машина у тебя дорогая, значит, бабки есть. Готовь примерно половину стоимости тачки и жди звонка =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Сегодня видел черную х5 с негоящим задним правым стопом и фонарем. Но без литья такого и тонировки и на номерах.
сегодня прокатился по всему острову Самуи... - и бля - ни одно X5, ни одного крузера, только PICUP surfы... и чувствуют все себя прекрасно!!! море +30, воздух +32... и заебись... а вам... товарисчи... наверное к дохтору...
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
стартер накинул, думаешь?
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
бросьте все... и езжайте по оставшиеся на сдачу от X5 в таиланд! welcome... и никаких проблем... взял в аренду mazda 2... кондишн рабоает... море ласкает, таечки улыбаются... что еще в жизни надо?! какой Х5...
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Antonio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 16
ТС, сочувствую, у самого машину угнали три года как.
Увы, если не находят в ближайшие сутки, то уже никогда не найдут (а ищут ли - вряд ли), как сами менты говорят.
Если не позвонят - забей.

Вывод - пока не застрахуешь по КАСКО, волнений по поводу машины не избежать, хоть какие охранные комплексы ставь.

Оффлайн alexivai

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
    • American Now
    • E-mail
Ладно ребят) в общем если не позвонят х с ней... уже собрался новую покупать BMW я.. так вопрос уже вот.. что то завалялась она у меня вот эта вещь.. ни кому не надо?) (не по теме) http://baza.farpost.ru/12029844.html

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Ладно ребят) в общем если не позвонят х с ней... уже собрался новую покупать BMW я.. так вопрос уже вот.. что то завалялась она у меня вот эта вещь.. ни кому не надо?) (не по теме) http://baza.farpost.ru/12029844.html
ты бы выпил... с горя или от радости, что "в первый раз угнали"... я сам это школу проходил... ничего... все течет все изменяется! жизнь на этом не заканчивается, только мы становисмся мудрее... ;)
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн NickNAme

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 7
Мне бы так, "хуй с ней с бехой куплю новую"

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Ладно ребят) в общем если не позвонят х с ней... уже собрался новую покупать BMW я.. так вопрос уже вот.. что то завалялась она у меня вот эта вещь.. ни кому не надо?) (не по теме) http://baza.farpost.ru/12029844.html
Да выкинь ты ее, х с ней =)
митал кал

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Идите уже спать.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...