Автор Тема: Полиция и ОМОН отказались разгонять протестующих на Ставрополье  (Прочитано 1982 раз)

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
Полиция и ОМОН отказались выгонять протестующих, забрикадировшихся в здании мэрии в городе Лермонтове Ставропольского края. Власти блокируют информационный поток, отключают интернет.

В продолжение темы о голодающих в Лермонтове Ставропольского края. http://vk.com/wall-364976_646913

Очень кратко и по существу:

В 3-4 часа дня полиции поступил приказ освободить здание администрации. Начальник Полиции г. Лермонтова Васильев Евгений отказался его выполнить. В 5 часов поступил второй приказ, который был так же проигнорирован полицией. После этого к зданию администрации подтянули ОМОН, который поддержал полицию и так же отказался выполнять приказ на разгон протестующих.

В данный момент все Лермонтовские сайты блокируют и местным провайдерам дано указание отключать интернет.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/895059/
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
я буду драться!
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн NickNAme

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 7
не ну это воопше дурдом

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
прикольно.Неповиновение силовиков весьма красочный маячек :)

Оффлайн Haze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
Пришлют из Москвы зондеркоманду, значит. Или вообще чеченов, найдут каких-нибудь, которые не дурак просто за спасибо подраться...

Когда у нас тут были протесты автомобилистов, наша милиция, помнится, тоже довольно лояльно к ним относилась, потому-то и прислали мордоворотов с Нерезиновой
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 16:56:50 от Haze »

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Вот так... прям перед выборами.... надо разослать))))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
вот это пиаракция... !!!



Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Ееееееее! Давай красиво! Давай-давай!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/03/02/n_2225157.shtml

Суд отменил выборы в горсовет Лермонтова после длительной голодовки протеста