Автор Тема: История дня с Anekdot.ru про саммит во Владивостоке.  (Прочитано 7106 раз)

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
В нашем случае больше подходит термин "недовольство". Люди не довольны текущим положением общества.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F72941966FBF
Очередной распил?

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
http://www.newsvl.ru/vlad/2012/03/27/97968/
Вот еще всплыло, то что много обсуждали.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
вот внатуре всплывает всякая херня.. почему не пишут в новостях нигде что на о-ве построили с нуля почти целый город....??? ну когда уже позитив будет литься сосми?



Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
никогда :-) всем же надо только говно переваривать. Основная часть населения скорее бежит к зомбоящику, чтобы получить очередную порцию говна :-) Им оно необходимо :-)



Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
изза этого да?)



Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Да чел  оттуда сказал что покупали самый дешман китосный в исходники - и строили чурибасы - там вообще все нахуй на соплях - год два и посыпеться. Хуета этот целый город - для отвода сделан.  Ебаная страна - сами распределяют -сами пиздят - никто не пасет чо ик аво _ а те кто понимают и знают -наверное уже поседели от таких знаний.

Блять -ебаная родина - как ты уже заебала своим тупоголовством - и блять в этой стране рожать потомство - чтобы они тоже хватанули чутка говнеца..

Хочу куда нибудь -чтобы не слышать не знать не видить и не каментить _ на ГОА нахуй - на пол года _ с индусами мантры хуярить_и жечь благовония. И не знать что там в серой россии происходит и кто что у кого пиздит.

Оффлайн Vit

  • Креативный директор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3266
  • Карма: 2001
  • NEVERDYING ROCKER
    • E-mail
вот это и есть наша русская душа!
На ГОА чтобы нихуя не делать и все было пиздато.. нам же похуй че и где.. лишь бы не делать нихуя и пиздато жилось.. поэтому все и так!!!



Оффлайн SystematicChaos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 695
  • Карма: -11
вот это и есть наша русская душа!
На ГОА чтобы нихуя не делать и все было пиздато.. нам же похуй че и где.. лишь бы не делать нихуя и пиздато жилось.. поэтому все и так!!!

Ну а чо? Если всем похуй, один в поле не воин :-)



Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Да а че делать то ? что ка кне делай - все одно - они всем распорядяться по своему - те кто у власти. Хотят запретят то а это распретят. или еще чего удумают - все только дорожает и дорожает_ в дет сад карапуза годами пристроить не могут  блять. А потом школа - ваще заебут - а про универы тут уже все написано.

Если ты не сумел приспособиться к той системе в которой тут живеш -и не нашел лазейку-кармушку - то хуле тут вылавливать ?
хуй без соли до смерти обсасывать у этих бармалеев?

Реально - хуяриш как белка блять в колесе - да ? вроде - тыщщи тащщищ до дома -а все один хуй куда то блять в пропасть.
А у кормушек себе место у пиздатых -пацаны в 90х отвоевали - кто еще живой - тот и уселся попиздаче.
На гоа - совсем чутка надо порубать чтобы -воды - ну и травы наверно. или чего у них там есть в закромах.
Да и ПОХУЙ чо тут твориться - кто что строит и ломает и пиздит. у тебя только один отрезок - и от тебя зависит как ты его распределиш. +))) До доски хотелось бы еще порадоваться чему то - акромя литрухи и пятки.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
А не согласных - расстрелять нахуй =))

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Не только с преподами.
С общежитиями для студентов тоже не всё так гладко...
их хватит только на треть студентов: иностранцев и может кого по блату.
все остальные - делайте что хотите.
Вроде как подыскивали гостинки и однакомнатные подешевле, что б типа как в общежитии, но в стопицот раз дороже.

уговариваю сотрудников в лабе ставить диван, потому что если штормовая - закрытый мост и отсутствие паромов - ночевать негде.
а учитывая то, что штормовые у нас по три раза в неделю, а то и чаще - диван нужно покупать на каждого...

Однажды меня спросили - как тебе учится в ДВФУ, чувствуется ли разница?
Пока нет. не чувствуется. Чувствоваться начнёт в августе, когда университет начнём переезжать.
Вот тогда настанет пиздач всем.

А пока, те кто недоволен объединением универов - радуйтесь, пока ещё даже и одной пятой, от того что будет, не произошло.

Университеты и школы не учатся (я слышала эту цифру) до 15 октября
На время саммита жителям, у которых есть возможность, рекомендуется уехать из города.
Вот так.
Они бы блять эвакуировали ещё всех.
Для верности и надёжности.

Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Mozgman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: 72
  • Zombieeee!
    • E-mail
Цитировать
Они бы блять эвакуировали ещё всех.
Ахринеть, не слышал такого. Это типа официальная инфа, где-то опубликованная?

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Цитировать
Они бы блять эвакуировали ещё всех.
Ахринеть, не слышал такого. Это типа официальная инфа, где-то опубликованная?
то что жителям советуют уехать на лето из города это я сегодня услышала из административного источника)))
 По поводу официальной инфы - не в курсе
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
а работать кто будет? я бы с радостью съ***ал бы на лето, кто только отпуск даст


Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
а вот хз
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!