Автор Тема: Современное российское кино: стоит ли смотреть?  (Прочитано 13557 раз)

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Все равно более разнопланового актера, чем Джони Депп, не существует. Вот у кого и смех, и слезы, и детское кино, и драмы...
Хотя последние его роли (типа "Турист" или "Ромовый дневник") откровенное говно.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
вот тут не соглашусь. Не вижу я в нём гениальности и разноплановости. На мой взгляд, он больше распиарен девочками и всяческими "творчески-одухотворёнными личностями" :-) вот Дастин Хоффман - это разноплановый актёр. Интересный. Харизматичный. А депп - это так, девочкам побаловаца... :-)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Girl Song

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 63
а мне нравится как Тиль Швайгер играет. очень правдоподобно

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
вот тут не соглашусь. Не вижу я в нём гениальности и разноплановости. На мой взгляд, он больше распиарен девочками и всяческими "творчески-одухотворёнными личностями" :-) вот Дастин Хоффман - это разноплановый актёр. Интересный. Харизматичный. А депп - это так, девочкам побаловаца... :-)
+1. Депп, как туловище для деффачек с мокрыми пиписками - супер. А как  актер - немножечко больше, чем ноль.
Вот попробуйте мне доказать гениальность Деппа...
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 14:32:34 от Random »

Оффлайн ZY6b!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3563
  • Карма: 218
  • RЦЪ3
    • E-mail
статистика нужна, статистика....
в ту же пачку Роковое число 23. Кэрри на ура справился с ролью
а мне нравится как Тиль Швайгер играет. очень правдоподобно
Что для тебя СОВРЕМЕННОЕ кино- «Жила-была одна баба», «Елена», «Палата №6» или просто новый год выпуска?
Завела тему про отечественное кино, судя по ответам, как будто от нехъй делать

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Random, о нет=))))
Я никому ничего доказывать не собираюсь=))))
Мое мнение и оно имеет место быть =)))
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Random, о нет=))))
Я никому ничего доказывать не собираюсь=))))
Мое мнение и оно имеет место быть =)))
Угу. это по принципу: "а я вот говорю, что круче того-то никого нет, и говорю об этом на весь белый свет. а когда мне пытаются возразить, говорю, что это только мое мнение, и оно имеет место быть!".
Понимаю тебя, все логично

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Ну да, точно также, как и у тебя " А я вот говорю, что как актер он немножечко больше чем ноль", при этом ты сам актер? мм? У тебя в этом опыта дохера? Ммм? Мы с тобой такие невьебенные эксперты на встрече у Саши Гордона?
Все логично, кэп. Это форум же.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Girl Song

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 63
статистика нужна, статистика....
в ту же пачку Роковое число 23. Кэрри на ура справился с ролью
а мне нравится как Тиль Швайгер играет. очень правдоподобно
Что для тебя СОВРЕМЕННОЕ кино- «Жила-была одна баба», «Елена», «Палата №6» или просто новый год выпуска?
Завела тему про отечественное кино, судя по ответам, как будто от нехъй делать
все, что мне нужно было от этой темы, я уже получила. дальше пошли дискуссии про все кино-отечественное\неотечественное. тема в курилке, говорите пожалуйста

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Ну да, точно также, как и у тебя " А я вот говорю, что как актер он немножечко больше чем ноль", при этом ты сам актер? мм? У тебя в этом опыта дохера? Ммм? Мы с тобой такие невьебенные эксперты на встрече у Саши Гордона?
Все логично, кэп. Это форум же.
Ни в коем разе я не актер. И не пытался им показаться. Тех, кого я считаю действительно великими и разноплановыми актерами, я указал страницей-двумя выше. И не надо пытаться переводить стрелки на то, кто из НАС С ТОБОЙ является гением кинематографа. (привет, кэп, как ты любишь).
И вот именно потому, что это форум, я говорю тебе - Депп по сравнению с теми, кого я называл выше - мягко говоря, не очень. И именно потому, что это форум, я говорю - попробуй МОТИВИРОВАННО доказать мне обратное...
ЗЫ, С удовольствием смотрю многие фильмы с участием Деппа

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Random, ну по порядку если.

Для начала я написала, что он самый разноплановый актер. А все расшифровали это как талантливый. Это нормально, если для тебя разноплановый = талантливый. Для меня понятия разнятся, сэкономим чужое время, поговорим об этом в личке если хочешь.

Ну а если говорить о том, кого и почему считать талантливым, считаю, что шкала оценки у спорящих должна совпадать, чтобы придти к общему решению. А иначе получится просто перекидывание какашками.
Для меня актер (не актриса) является самым лучшим, нереальным, офигенным, я от него тащусь (эпитеты, эпитеты, эпитеты), если он в драматической роли реально выжмет из меня слезу, в комедийной я буду бесстыдно ржать даже в обществе какого-нибудь гламурного невозмутимого мальчика, ну и далее по списку полного букета эмоций. А еще к этому списку непременно добавляются внешние данные, ибо я визуал, люблю красивые мордашки и тела в кадре. Если у тебя шкала оценки точно такая же, пожалуйста, давай обсудим Джони Деппа.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
сэкономим чужое время, поговорим об этом в личке если хочешь.

Ээээээ!!! Я тока достал свое большое ведро с поп-корном! =)

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Random, ну по порядку если.

Для начала я написала, что он самый разноплановый актер. А все расшифровали это как талантливый. Это нормально, если для тебя разноплановый = талантливый. Для меня понятия разнятся, сэкономим чужое время, поговорим об этом в личке если хочешь.

Ну а если говорить о том, кого и почему считать талантливым, считаю, что шкала оценки у спорящих должна совпадать, чтобы придти к общему решению. А иначе получится просто перекидывание какашками.
Для меня актер (не актриса) является самым лучшим, нереальным, офигенным, я от него тащусь (эпитеты, эпитеты, эпитеты), если он в драматической роли реально выжмет из меня слезу, в комедийной я буду бесстыдно ржать даже в обществе какого-нибудь гламурного невозмутимого мальчика, ну и далее по списку полного букета эмоций. А еще к этому списку непременно добавляются внешние данные, ибо я визуал, люблю красивые мордашки и тела в кадре. Если у тебя шкала оценки точно такая же, пожалуйста, давай обсудим Джони Деппа.
Опять же если по порядку:
Начнем с того, что я не говорил, что Депп не разноплановый актер. Я говорил, что он просто не актер. Ну или актер, но плохой, уступающий множеству сильных советских АКТЕРОВ, о которых я говорил выше. Слова "талант", как и слова "разноплановость" от меня не звучало. Ибо какой смысл обсуждать талант и разноплановость нуля?
В твоей оценке артиста (в трагедии буду рыдать, в комедии - ржать) я с тобой полностью согласен. Так оно и есть, но! ЭТОТ актер ничего такого не делает. Я видел почти все его фильмы - не цепляет... Ну не умеет он играть, и все тут... Нет в нем души.
Внешние данные мужика меня не цепляют вообще в принципе. Ну просто по определению.
Ну а насчет лички - с удовольствием. Только лучше уж тогда не в личке на форуме, а в аське или агенте. Благо и то, и другое есть в моем профиле

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Ок. Я напишу.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Хорошо, с удовольствием пообщаюсь. Может быть - на самом деле я неправ :)