Автор Тема: Современное российское кино: стоит ли смотреть?  (Прочитано 13578 раз)

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
ну и как унизительным... если например наступила какая то ситуация,и ты вот прямо вот уже точно занешь что сказать эдакое,а эту фразу уже кто то до тебя сказал,даже пусть и 100 лет назад. выходит ты вынужденно цитирировал :) проще наверное надо быть

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Хаус - для дегенератов, любящих тупые цитаты с очевидным смыслом. И вообще, не думаю, что своим постом ты разгромил мою теорию в пух и прах. разве что сильным словом "хуита"...
причем здесь игра актера и сам сериал? блять фврц, такой фврц.


Оффлайн Zaqq

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 12
  • Ептить яйца!!!
    • E-mail
Кино это бизнес,а в бизнесе спрос рождает предложение...
В эту жизнь нужно влюбитьтя по другому не живется в стены головой долбиться придушить в руке синицу разъебать вокрук все нахуй все на свете ебанулись......(с)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Хаус - для дегенератов, любящих тупые цитаты с очевидным смыслом. И вообще, не думаю, что своим постом ты разгромил мою теорию в пух и прах. разве что сильным словом "хуита"...
Ох мамочки. Видимо тут подразумевается "Все лгут". Не заканчивается Хаус на цитатах, и актёрская игра Лори там на высоте, этого не признать - глаз не иметь.
Например, Хью Лори снимается в полнометражках. Помнишь такое кино, "101 далматинец"? Тогда не было Хауса и всем было похуй. К тому же, как цитаты из сериала относятся к актёрской игре?

Теория твоя - хуита. Российское кино работает по такому же принципу, что и государство - попилы и откаты. Выделяется бюджет, нанимается продюсер. Он находит субпродюсера и даёт ему половину. Ну и так далее.
Второе - стремительно проёбана собственная школа операторской и режиссёрской работы, изо всех сил копируются принципы Голливуда. В сочетании с жадностью фейл закономерен.

И насчёт актёров. Актёры у нас ещё есть, пока жив театр - у нас традиционно актёры в кино идут из театров, в отличии от западных школ. И Хабенский - хороший актёр, бочку катить не надо, лучше постановки с ним посмотрите.

А те "сериальные", про которые ты говоришь, и есть новая поросль, не обкатанная на сцене.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
двачую за Хабенского. если это - бездарный актёр, то вы, господа - бездарные зрители.
и хотелось бы ремарочк вставить насчёт американского и прочего кинца, раз уж пошла такая пьянка. привыкнув за год к европейскому кино, с его юмором и естественностью персонажей, давече посмотрел некий, в принципе, неплохой американский фильмец. и очень плевался от их поведения, мимики и излишней показушной эмоциональности.
как-то так. :)
а французское кино, к слову - знатная нудятина :) и, кстати, актёры у них мне совершенно не нравяцца - очень сильно переигрывают, особенно это, кстати, заметно в их старых фильмах :) а уж комедии с Лу де Фюнесом - это полный маразм, простите, настолько откровенно бессмысленных фильмов в Европе я не видел :)
спасибо за внимание, теперь ваша очередь поливать меня говном :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
А смысл поливать, тебя наверно уже наши эстеты, проклили или слепили куклу.....так что жди анальные колики))))))))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
а уж комедии с Лу де Фюнесом - это полный маразм
это ты зря конечно так говоришь..... Фюнес - превосходный драматург,если ты не знал. а это о многом говорит

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
никто не виноват что он стал комедийным актером. то же с Аткинсоном и Кэрри

Оффлайн Фантомас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 70
  • Я - чистильщик!!!
    • E-mail
а уж комедии с Лу де Фюнесом - это полный маразм
это ты зря конечно так говоришь..... Фюнес - превосходный драматург,если ты не знал. а это о многом говорит
де Фюнес мастер комедии. его мимика, речь, движения... во всех мелочах виден кмедийный талант
Идите на хуй, русофобы!

Оффлайн Padre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 13
  • Уши свои шире,накроем как С4
    • E-mail
Что на память приходит "Брестская крепость" по моему очень достойно."Апостол", "Ликвидация" охеренные сериалы,подавляющее большинство российских актеров меркнут рядом с Машковым и Мироновым(по крайней мере за игру в этих картинах).Что еще,"Охотники за караванами" ,про Серебрянникова тут без комментариев,фальшиво играть ему не дано."МММ" пойдет,"Generation P" тоже плохого ни сказать.Вот пожалуй что могу выделить.
А вот Михалков правда чмо,такие возможности были для создания продолжения утомленных
А я беру ветхую гитарку в руки,
И валю плейлист от битлов до мурки

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
никто не виноват что он стал комедийным актером. то же с Аткинсоном и Кэрри
Мажэстик
Вечное сияние чистого разума
Человек на Луне
Шоу Трумэна
Вроде Джим Керри не "потерянный комедиант"
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
а уж комедии с Лу де Фюнесом - это полный маразм
это ты зря конечно так говоришь..... Фюнес - превосходный драматург,если ты не знал. а это о многом говорит
я не люблю французское кино вообще, я писал об этом в посте выше. а уж по глупости дефюнесовские комедии сопоставимы с американскими - такой же ширпотреб.
смотрите английское кино да воздасцца вам! :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Girl Song

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 63
в ту же пачку Роковое число 23. Кэрри на ура справился с ролью

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
никто не виноват что он стал комедийным актером. то же с Аткинсоном и Кэрри
Мажэстик
Вечное сияние чистого разума
Человек на Луне
Шоу Трумэна
Вроде Джим Керри не "потерянный комедиант"
так я про это и говорю))) весь мир им кричит "Джим! ну скорчи рожицу!" забывая о том что они не только комедианты

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Вообще - на мой тупой и непрофессиональный взгляд, те же Д. Керри или, допустим, Ю.Никулин - тем и велики, что они не комедианты, а просто АКТЕРЫ. Тот же Керри, как правильно заметил Снежок, сыграл не только в Маске, а еще и во многих серьезных работах. И даже в его комедиях всегда видна работа мысли. Есть над чем задуматься.
В отличии от всяких Камеди и прочего шлака.......
У того же Никулина или Миронова (общеизвестных комедийных артистов) есть ряд НЕкомедийных ролей, сыгранных просто блестяще.
И даже в обычных комедиях эти актеры заставляют подумать.
Этим и отличаются АКТЕРЫ от ремесленников. На мой взгляд :)