Автор Тема: Репетиционная точка Настроение.  (Прочитано 6815 раз)

Оффлайн L.e.X.

  • Владелец репетиционной точки
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • E-mail
Репетиционная точка Настроение.
« : 14 Апрель 2012, 15:35:45 »
Здравствуйте!
Репетиционная точка "Настроение"
Наш адрес пр-кт 100 лет Владивостоку 12 второй этаж.
Описание-Два зала, 1 зал-25 квадратных метров, звукоизоляция, уютное помещение.
2 зал-80 квадратных метров, может использоваться как мини концертная площадка для выступлений начинающих групп.
Общая вместимость 1 зал-8 человек (комфортное нахождение), 2 зал- 25 человек (комфортное нахождение).
Техническое оснащение репетиционных залов:
1 зал
1. Портал "Peavey" Evro syz - 2 кВт
2. Басовый комбоусилитель "Peavey" TNT - 115  - 150 Вт
3. Гитарный комбоусилитель "Peavey" Bandit - 112  - 80 Вт
4. Ударная установка(электронная) "Yamaha" TDX - 500
5. Ударная установка "Tama" Swingstar(железо хэт - Sabian(canada), крэш - Sabian(canada), райд - Zildjian(u.s.a.)
6. Микрофоны "Shure"
7. Радиомикрофоны "Yamaha"
8. Микшерный пульт "Allen & Heath"
9. Вокальный процессор "Lexicon"
 Аппаратура не китайская.

2 зал.
1. Портал "Yamaha"  2 кВт - 4 кВт
2. Басовый комбоусилитель "Trace Elliot" Boxer - 65 Вт
3. Пульт "Behringer"
4, Вокальный процессор "TC Electronics"
5. Мониторы "Yamaha"
Аппаратура не китайская.

 Наличие туалета, столовой.

При желании людей можем оснастить своими инструментами (все есть в наличии, чего нет легко достанем).
Так же при точке работает студия (создание джинглов, минусов, запись вокала, запись групп, мастеринг звука)
Стоимость
1 Рететиция 1 час-200 рублей, с нашим инструментом 300 рублей.
2 Запись музыкальных групп 1 час-500 рублей.
3 Создание минусовок 1 минус-5000 рублей
4 Создание джинглов- Электронный голос-500 рублей за штуку, интро-500 рублей за штуку, живой голос муж\ жен 1500 рублей за штуку.
5 Мастеренг звуковой дорожки-500 рублей.
Также возможна аренда аппаратуры. Звук до 10 киловатт, стойки, инструменты. Осуществляем доставку арендуемой аппаратуры  до места выступления, так же можем задействовать нашего звукооператора для озвучивания выступлений.


Звоните интересуйтесь- 902 557 18 33 Дмитрий.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2012, 15:19:59 от L.e.X. »

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #1 : 25 Апрель 2012, 13:50:01 »
Это здание где автомойка?

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #2 : 25 Апрель 2012, 14:18:45 »
На здании номер крупно подписан. Есть еще яндекс-карты с панорамой. Там не только автомойка... Глянь. На двери их вывеска большая.

Точка хорошая. Люди, владеющие ей, серьезные, но при этом оч доброжелательные. Аппарат берегут и за качеством следят.  Панкам, металлюгам, крушащим всё на свете и любителям пивасика на репах там делать нефиг!  Конечно, неудобно добираться тем кто на автобусе ездит, но оно того стоит, друзья. Еще послушал минуса которые они делают. Весьма и весьма качественно сведено, я так понимаю - люди с опытом. Говорят, таких всего трое людей в городе.  Не, ну когда я только увидел хакинтош, лоджик - уже понял, что явно не плохо будет, а когда услышал пример звучания - сразу выделил для себя насколько хорошо сведено.

Аппарат не убитый. Барабаны конечно подстроить хочется, но даже они превосходят по звучанию 80%точек города.  Слышно друг друга превосходно. Места сидячие, подиумчик для барабанов... В общем - сделано с душой. Записывал репу на диктофон айпада - оч хорошо записалось )))

Для кавер-проектов точка идеальная. Те кто потяжелее и погромче любит - даже не суйтесь. Они так и сказали - что далеко не всех берут репеитровать, ибо аппарат денег стоит ) Идите, пожалуйста, хотя бы, в "красную комнату", к примеру ;) без обид...

Все что попросишь - дают, даже чаю предлагают )  Ну в общем располагает точка, чтоб вписаться туда на постоянку. Вот пишу и думаю, какую щас какаху себе делаю, когда надо будет на хорошую точку попу приткнуть, а уже всё забито, но мне не жалко )))



Просьба от себя - разжиться второй стойкой (для райда) и на аватару повесьте свой логотип - тогда все форумчане, кто мимо точки проезжают будут видеть и вспоминать.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 14:20:37 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #3 : 25 Апрель 2012, 14:24:11 »
Да сейчас просто возникла необходимость перебраться поближе к центру, а учитываю, что у меня барабанщик и басист живут на молодежной, это будет очень подходящий вариант. Самое главное - чтобы было свободное время с 20.00 до 22.00. В общем, буду созваниваться в любом случае.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #4 : 25 Апрель 2012, 15:09:11 »
Просто я недавно совсем "выпал". Захожу в зеленую комнату  - кто знает тот поймет, где. А там крэш. бля его крэшем назвать язык не поворачивается. Три раза стирал это слово ))) И это при их расценках на аренду точки. Как бы стыдно предлагать. Да вообще его спрятать с глаз или утопить НАХУЙ в водах амурского залива. Ан нет - висит себе скромненько. А в ответ на мое возмущение предлагают средней нормаьлности крэш взамен того - за сто рублей.  Видимо там акция "собери на новый крэш" и будет он висеть еще пару лет, пока не насобирают вот так по соточке дергая.

Понятно, что железо надо свое иметь, но я могу пойти на точку за 300 рублей с полным гамнищем, навешать там всё свое и радоваться. Если есть определенная цена, значит надо давать определенный соответствующий уровень.

Я поугарал, сказав, что не стоит так шутить, все-таки взял у них крэш за бесплатно, но просто - прямо разводилово какое-то. Толковых неубитых точек мало. Обычно хозяева ставят аппарат и до тухляка выжимают из него всё.

А тут отношение совсем иначе. Ну настолько, что такому злобному типу как мне прям захотелось сесть и написать положительный отзыв... Да и уровень гораздо выше той цены, которую просят.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 15:15:13 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #5 : 26 Апрель 2012, 14:58:08 »
А можно проводить на точке мини-квартирники для фан-клуба? Без бухла и дестроя с хаосом, цивильно, чинно и благородно, разумеется.
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #6 : 26 Апрель 2012, 17:44:42 »
Накануне просил стойку для райда и пластик на малом натянуть
Вчера приехал вечером порепать - у них уже вторая стойка появилась с райдом и пластик натянут ) супер
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Master G

  • Гость
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #7 : 26 Апрель 2012, 17:59:30 »
Накануне просил стойку для райда и пластик на малом натянуть
Вчера приехал вечером порепать - у них уже вторая стойка появилась с райдом и пластик натянут ) супер
развивается сервис в нашем ауле "звукоинжустрии")

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #8 : 26 Апрель 2012, 21:05:05 »
развивается сервис в нашем ауле "звукоинжустрии")
ну это ж клёво!!! в пизду сараи!!! дашь музыкантам нормальные условия !!! =)
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн New

  • Владелец репетиционной точки
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 10
  • Рок правит миром!
    • E-mail
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #9 : 14 Июнь 2012, 01:30:44 »
провели здесь одну реп сессию, что сказать грамотная аккустика, непривычное расположение аппарата(хотя как встать) очень хорошая линия, приличная установка, печально то что нас не предупредили о том что гитарный комбо один, вместо второго комбика для гитары стоит запасной басовый, отсутствуют фут свичи но в целом если вы играете в примочку то все получится. очень хорошо слышно вокал. если желаете отработать свою вокальную партию в композиции смело сюда. З.ы хозяева пожалуста предупреждайте музыкантов что бы шли с примочками. Спасибо за репетицию

Оффлайн Antonio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 16
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #10 : 22 Июнь 2012, 15:01:56 »
О, не мог бы кто нибудь фоток сделать да выложить?

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #11 : 01 Июль 2012, 17:26:54 »
что то недоступен уже долго телефон

Оффлайн untsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #12 : 13 Июль 2012, 14:56:09 »
Да нет, вот только вчера репали, все доступно =) 

Мне особенно приятно то, что ясно и отчетливо слышу вокал, могу подстроить легко эффект. И никто никому не мешает! И в звуке, и , что немаловажно, проходя к барабанщику, я попутно не сбиваю своей (далеко не такой увесистой как хотелось бы) пятой точкой половину аппарата.

Фоток не наделали, но все достойно и уютно.

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #13 : 13 Июль 2012, 19:43:03 »
2 дня не мог дозвониться. раз 100 пробовал

Оффлайн Gladiator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 3
  • Панк - это дерзость и молодость мира!..
    • E-mail
Re: Репетиционная точка Настроение.
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2012, 17:44:41 »
Не могу дозвониться второй день! Очень хотим прийти в выходные!