Автор Тема: Плюсы и минусы жизни в домах на улице Нейбута  (Прочитано 6524 раз)

A///eS AnGeL

  • Гость
По мнению экспертов, в этом районе Владивостока живут очень суровые люди, которые редко улыбаются

 Как сообщает портал «Недвижимость Владивостока», сегодня жители 11, 13 и 15-го дома живут надеждой, что скоро ТЭЦ полностью газифицируют и дымящие круглыми сутками трубы, перестанут их беспокоить. По информации от самих жильцов этих домов, полная газификация произойдет не раньше чем через год, а в настоящее время еще шесть котлов работают в прежнем режиме, загрязняя окружающую среду продуктами горения. И если бы не запланированный переход ТЭЦ на газ, то этот район, состоящий из трех девятиэтажек, вполне можно было считать бесперспективным.

 Дома, о которых идет речь, находятся практически в самом начале улицы Нейбута, в непосредственной близи от ТЭЦ. Жилые здания выглядят закопченными, а прилегающий лес кажется горелым. Экология данного района крайне загрязнена, рядом имеется две автостоянки и несколько небольших магазинов. На удивление, в домах этого района работает мусоропровод и лифты. Подъезды довольно чистые, а контингент составляют люди среднего и малого достатка. Это заметно по автомобилям, которые припаркованы на дворовой территории. Впрочем, это не удивительно, ведь снять квартиру или купить ее, здесь можно значительно дешевле, чем в большинстве других районах Владивостока. Правда стоимость квартир может увеличиться по причине перехода ТЭЦ на газ и снижения выбросов в местную атмосферу.

 Имеющие возможность купить недвижимость во Владивостоке по нормальной цене, вряд ли станут покупать ее по соседству с дымящей ТЭЦ. Снять квартиру с полным комплектом современной мебели, бытовой техники и с отличным ремонтом, можно всего за 18000 тысяч рублей. Подобная квартира где-нибудь на Баляева, Луговой или на Второй Речке, стоила бы примерно 23-25 тысяч рублей (да еще возможно, без учета коммунальных платежей).

 Дороги возле домов чистые, но очень узкие. Несмотря на это и наличие поблизости двух автостоянок (стоимость постановки авто на сутки составляет 70 рублей), люди оставляют на ночь свои автомобили под домом, затрудняя проезд. Ямы – еще одна составляющая дорог дворовых территорий.

 Как ни странно, но за время пребывания в этом районе, эксперты не заметили ни одного улыбающегося человека. Неужели, дымящие трубы и непосредственная близость с ТЭЦ может так их расстраивать? Но какими бы ни были причины отсутствия улыбок на лицах обитателей этой части Нейбута, район выглядит серым и унылым. Возможно, когда деревья покроются листвой, здесь станет не так мрачно, но в апреле это место выглядит именно так.

A///eS AnGeL

  • Гость
Хз какой дебилоид это на катал.
Но личным наблюдениям, нейбута, один из наипиздатейших районов города :)

"На удивление, в домах этого района работает мусоропровод и лифты" - епаный пиздец.

"Подъезды довольно чистые, а контингент составляют люди среднего и малого достатка. Это заметно по автомобилям, которые припаркованы на дворовой территории"
Как будто во всех остольных районах города, живут богатеи, во дворах у них, припаркованы автомобили премимум класса.

-___-


Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Че за хуйня?
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

D.F.T.C.

  • Гость
Судя по всему афтар это придумал когда вчера в роксе бухал. Только надо было в раздел "Стихи, Проза, Литература, Искусство".

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
самые суровые и не улыбающиеся живут на снеговой, мост закрыли, на дск постоянный пиздец, воды нет с середины февраля. какое нахуй нейбута?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Chester

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1468
  • Карма: 1156
  • TSUNAMI RIDE https://vk.com/tsunami_ride
Альберт, я не знаю, где ты этот бред нашёл, но это полный пиздец.
Человеку, похоже, в лицо залезли на районе и он после этого немного обиделся.

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
"Подъезды довольно чистые, а контингент составляют люди среднего и малого достатка. Это заметно по автомобилям, которые припаркованы на дворовой территории"
лично я наоборот прихуел с того, что многие автомобили возле подъездов стоят почти как сами квартиры.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
ага у меня под окнами бентли, хамер и линкольн


Оффлайн Фантомас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 70
  • Я - чистильщик!!!
    • E-mail
как то на нейбута от друга шел, моросил дождь. решил вытереть ладонью лицо. Рука стала черной. все ебло в гари! козюли черные в носу. а я шел минут пятнадцать. А люди там живут годами!
Идите на хуй, русофобы!

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
да есть такая маза, в морось в светлой одежде лучше не ходить


Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
В туман тоже.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
ваще лучше модными куртками не светить на районе, отожмут вместе с мобилкой и барыгам за чубчик хмурого сплавят)


Оффлайн Antonio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 16
чубчик хмурого

Пополнил словарный запас, спасибо)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Тема - детектор жителей неебутова.

Я как-то летом 2007 прорывался с Карбышева через Неебутова на Фадеева, ну что-то типа "марш-броска", конечным пунктом которого было поб. б. Тихая.

Я так дико охуел с местных лесов и подлесков. Там целые анклавы бичей и прочих маргиналов. Хижины, блять, шалаши... Думал, завалят и сожрут. И все это в 300 метрах от новостроек с припаркованными хаммерами. Я не шучу...
« Последнее редактирование: 01 Май 2012, 21:18:37 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
чубчик хмурого

Пополнил словарный запас, спасибо)
сий "неологизм" сам не так давно от человека с чуркина услышал, как он сказал, это там ходовая валюта, в каждом доме найдется страждущий который за сию разменную монету может достать все что плохо лежит. так что не все так плохо на нашем тихом и уютном районе, хотя у меня тоже наверняка пара торчекозников в доме да проживает.