Автор Тема: Россию на «Евровидении» будут представлять «Бурановские бабушки"  (Прочитано 4437 раз)

Оффлайн Mystique

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 443
  • https://vk.com/katjachernova
лучше бы Иван Купала туда отправили. вот они зашибись:Р

Оффлайн ALEXANDER_СВД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: -1
  • Say Da Da Da!!!
    • Группа СВД.
    • E-mail
Победа нам в ближайшем будущем не нужна...Слишком затратное это дело. Вот и бабок шлют))
А вообще, конечно, кроме как пиндец, тут никак не скажешь))

Оффлайн Alex Red

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • Поницикл ДВ
    • E-mail
Бабушки намбер ту...

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Несколько лет - Бурановские бабушки подавали заявку на Евровидение, но проигрывали на финальной стадии во внутреннем отборе. Например в позапрошлом году их обошёл Воробьёв (ну этот чувак, который везде пиарится, но его никто толком запомнить не может, как собственно назвать хотя бы несколько его песен), а в прошлом - интернет-герой Налич, который, собственно, вскоре и сдулся.
Помню Высказывание Иосифа Пригожина (наш родной Шрек, муж инопланетянки Валерии) - "Вот кого слать на конкурс надо, бабушек - это фишка"!
Прошёл год... и - о немыслимое! Наш народ (который отличается хорошим юмором) проголосовал за бабушек, отправив в утиль напыщенных "звёзд" по типу надоевшего Билана, смазлового Лазарева и известной "простименягосподи" Юлии Волковой (экс-Тату).
Сколько же говна было вылито! Голубая тусовка рашн-шоу-бизнеса требовала отменить результаты голосования и больше не прибегать к нему. Походу, я в единственный раз убедился, что всё прошло по честному, без закидонов левых голосов, коим грешат выборы в России в последние годы.
Итак... бабах - 2-е место. И что мы видим. Кто вчера срал - активно примазываются, дают бабкам эфиры, все их любят и так далее.
По-факту. В этом конкурсе победила не Россия и наш шоу-БЕС, а... сами бабки. Теперь телевидение к ним проведут, дорогу заасфальтируют, на строительство храма деньги выделят... собственно они и ехали из-за этого на этот конкурс.


Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
вот чем гордиться надо.. стариками.. настоящая Россия только в них осталась

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
бабки молодцы

НО

в который раз убеждаюсь, что оценивают не вокальные данные (у них этого нет), и даже не шоу (у них это может и есть, но не то пальто)... Тут больше похоже на... бля... какую бы аналогию провести... Ну вот у нас любят устраивать конкурсы - кто привел больше друзей - тот и победил.. Одни страны голосуют за другие и наоборот.

Я особо выдающегося ничего не нашел.

Шоу-бизнес - г... Главное - не сделать нормальную вещь, а найти нормального продюсера. И только старый добрый ритм-н-блюз не спиздит )))
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
кто привел больше друзей - тот и победил.. Одни страны голосуют за другие и наоборот.
Ну не совсем так, но то, что страны голосуют напостой за своих соседей - это факт.


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Бабки конечно молодцы, их упорству можно только позавидовать, респект им и все такое, но, если честно, их песня и шоу - херня полная. Если это лучшее, что может предложить сейчас отечественный шоу-бизнес, то мне с одной стороны печально, с другой стороны оно всегда было печально, поэтому похуй. Так вот, мне второе место бабушек напомнило троллинг с победой группы Lordi. Посему я "Евровиденье" не воспринимаю как конкурс талантов. Я даже не знаю как конкурс чего его воспринимать. Как-то имел неосторожность посмотреть его по телеку, и оказалось, что конкурсанты с действительно хорошими песнями, вокальными данными и действительно обворожительными шоу оказывались в жопе. Уж не знаю почему. И, кстати, Lordi, когда победили, сыграли далеко не лучшую песню (на том же альбоме у них дофига хитов, а "Hard Rock че-то там" так себе - вторячок), и вот, кажется, что если бы они играли действительно одну из лучших своих песен, то не выиграли бы. Короче, все это хуета, я считаю, даже не касаемо евровидения, а вообще любые конкурсы на тему музыкального и псевдомузыкального мерянья письками.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
всего 146% ?  А евро - он точно 2012?  По моему только Евро-4 есть пока ))) И почему нигде нет страны с названием "Москва"? И вообще - мы давно уже победили германию.
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 17:02:17 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11