Автор Тема: Кредит.Что нового?  (Прочитано 8847 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #15 : 06 Июнь 2012, 09:23:13 »
Да, кстати, тут по поводу МММ холивар был как-то... Вот интересно веточку поднять и перечитать еще раз - так ли оно сейчас?
да, я как погляжу, автор той темы вообще больше не соизволит ходить на этот форум=)
за интернет заплатить нечем, видимо
По этому сразу кредит в 250к? Не ну нормальный тарифчик чо=) Даже на пиво останеццо =)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн MeatKnife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 63
  • Djentlemen
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #16 : 06 Июнь 2012, 09:51:16 »
в понедельник (4.06) подал заявку в СберБанк - сегодня с утра получил положительный ответ под 20,8%. В принципе, на это и ориентировался - т.к. мой первый кредит вообще + без поручительства.
And I heard a woman screaming,
"Yeah. Oh, yeah."
And I heard his voice saying,
"That's' right. You ain't going to S-H-I-T right for a month".

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #17 : 06 Июнь 2012, 10:14:30 »
да, я как погляжу, автор той темы вообще больше не соизволит ходить на этот форум=)
Да он уже купил себе остров в Карибском море и теперь сидит в шезлонге с мулаткой на коленках и попивает кальвадос.
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #18 : 06 Июнь 2012, 10:34:31 »
По этому сразу кредит в 250к? Не ну нормальный тарифчик чо=) Даже на пиво останеццо =)
то сообщение было об авторе темы про МММ, а не этой=)
Være tro

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #19 : 06 Июнь 2012, 10:36:18 »
все в лучших традиция fvrc, ок)похоже картина более-менее ясна.Больше никто ничего добавить не хочет?

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #20 : 06 Июнь 2012, 10:39:51 »
все в лучших традиция fvrc, ок)похоже картина более-менее ясна.Больше никто ничего добавить не хочет?
Смотри не на процент, а на переплату.
Пример из жизни:
Взял кредит я и мой друг. У него процент 20+ в сбере. У меня процент 14 в кооперативе на работе.
Но кора в том что в сбере проценты както хитро считаются и переплата конечная у него меньше. вот так-то.

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #21 : 06 Июнь 2012, 11:08:41 »
ну что значит "хитро считаются"?проценты - это цифры, они как бе однозначны, не?и 20% от 250000 это 50000 и все вместе это будет 300000, хоть порвись....или я не прав?

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #22 : 06 Июнь 2012, 11:31:06 »
ну что значит "хитро считаются"?проценты - это цифры, они как бе однозначны, не?и 20% от 250000 это 50000 и все вместе это будет 300000, хоть порвись....или я не прав?
в том то и дело что нет)
Прикол в том что там есть просто проценты по кредиту. Есть процент переплаты. Есть полная стоимость в процентах. Все это описывается формулами трехэтажными, такими что физики обзавидуются =)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 11:33:18 от HARON »

Оффлайн pede4

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
  • Карма: 59
  • Чаке одобряэ!
    • E-mail
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #23 : 06 Июнь 2012, 12:00:39 »
блеать, как все сложно.А про все это расскажут на консультации?)

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #24 : 06 Июнь 2012, 12:16:47 »
блеать, как все сложно.А про все это расскажут на консультации?)
На консультации - вряд ли, ибо консультанты сами обычно шарят чуть менее, чем нихера.
Но у Сбера не так давно появилась неплохая примочка на сайте - кредитный калькулятор. И там как раз можно посмотреть, введя нужные данные: каков твой ежемесячный минимальный платеж, и из чего он состоит - сколько в нем основного долга, и сколько процентов. причем у них эти цифры не фиксированны, а как-то непонятно распределены. также там можно детально увидеть, сколько ты сэкономишь на процентах, если будешь ежемесячно платить не минимальный платеж, а на какую-то сумму больше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #25 : 13 Июнь 2012, 14:24:17 »
кредит?! нет, спасибо...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #26 : 14 Июнь 2012, 19:51:35 »
в понедельник (4.06) подал заявку в СберБанк - сегодня с утра получил положительный ответ под 20,8%. В принципе, на это и ориентировался - т.к. мой первый кредит вообще + без поручительства.
Справку о доходах подавал? И белую зарплату, небось, задекларировал?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #27 : 15 Июнь 2012, 19:13:49 »
Это товарищ Харона -Я, сопсно да, у меня переплата на много меньше! из 120000 занятых я в конечном итоге отдаю 140000 за 2 года переплата 20 тыщ.... инфляция в стране больше.....


Один главный совет при получении кридита - не ведитесь на страховки!!! это процедура не обязательна, а всего лишь пожелание клиента, а банки это навязывают..... (не беру в учет ипотеки и прочие ДОЛГОСРОЧНЫЕ обязательства, где эта процедура обязательна)
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн ANUBIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 12
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #28 : 15 Июнь 2012, 19:23:55 »
Хз-хз, мне в банке сразу сказали что страхуй необязателен.
Бассист пред лицом группы должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы своим разумением не смущать барабанщика.

Оффлайн MeatKnife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 63
  • Djentlemen
Re: Кредит.Что нового?
« Ответ #29 : 15 Июнь 2012, 21:13:31 »
в понедельник (4.06) подал заявку в СберБанк - сегодня с утра получил положительный ответ под 20,8%. В принципе, на это и ориентировался - т.к. мой первый кредит вообще + без поручительства.
Справку о доходах подавал? И белую зарплату, небось, задекларировал?
справка была по форме банка. доход, указанный в справке, был в 10 раз больше задекларированного.

не ведитесь на страховки!!!
а я дал согласие на страхование жизни, т.к. это уменьшает процентную ставку по кредиту. ну и вся ответственность по выплате кредита в случае чего не ляжет на моих родственников.
And I heard a woman screaming,
"Yeah. Oh, yeah."
And I heard his voice saying,
"That's' right. You ain't going to S-H-I-T right for a month".